Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Борис Моисеев - (Российские артисты)

Борис Моисеев - (Российские артисты)

Сообщений 41 страница 60 из 190

41

Борис Моисеев - "Я буду жить сейчас"

Телеканал РОССИЯ1 представляет «Праздничное шоу Валентина Юдашкина»
ТВ эфир: 08.03.2012

Отредактировано artja9350 (11-03-2012 03:45:14)

0

42

ПРЕМЬЕРА! «8 марта в Большом Городе»

Борис Моисеев - "Я сошёл с ума!" кавер-версия группы ТАТУ - "Я сошла с ума"

+1

43

Телеканал УКРАИНА представляет программу: "Добро пожаловать" с Аллой Крутой. 2012г.

+1

44

Пучок написал(а):

А мне кажется, что ему пора бы завязывать с пением.
Во первых он уже старый, и недавний его инсульт (или инфаркт, или что-то там) тому подтверждение
Во вторых он и петь толком никогда не умел нормально, а его поведение и репертуар у большинства кроме смеха не вызывают больше ничего

КАК Я С ВАМИ СОГЛАСЕН.Это же феномен-ужас а не артист:ни голоса,ни внешности,да и его танцы не впечатляют,но человек зарабатывает
миллионы на своем кураже,О бедная мать Россия не уж то и энто часть твоей культуры-жуть.А я ведь только сугубо о творчестве.
Что такое артист в России как видно вопрос филосовский....

0

45

allapugs написал(а):

Это же феномен-ужас а не артист:ни голоса,ни внешности,да и его танцы не впечатляют,но человек зарабатывает
миллионы на своем кураже,О бедная мать Россия не уж то и энто часть твоей культуры-жуть.А я в

Народ на него ходит,значит он им  нравится,залы полные,у нас тут был его концерт в Питере,так все так веселились,ему подпевали хором,у людей  был праздник,единственно говорили,что видно,что он быстро устает!!! Была Аллегрова,народ плевался,а Борю любят,ни одного плохого слова в его адрес не слышала ,так что каждый  сам решает,что ему больше нравится,а вкусы у всех разные!!Просто хотелось бы ,чтоб он себя берег,необязательно так много гастролировать!!(Спасибо ему за песню"Ленинград" Класс!)

Отредактировано alisa (15-03-2012 15:33:08)

+1

46

allapugs, да у Вас только один человек мега талантлив похоже, фанатеть надо в меру, хе-хе

+1

47

allapugs написал(а):

ужас а не артист:ни голоса,ни внешности,да и его танцы не впечатляют,но человек зарабатывает
миллионы на своем кураже,О бедная мать Россия не уж то и энто часть твоей культуры-жуть.А я ведь только сугубо о творчестве.
Что такое артист в России как видно вопрос филосовский...

если бы для Вас он не имел никакого значения - Вы бы здесь ничего не писали )

Отредактировано veklych (15-03-2012 21:43:37)

+1

48

veklych написал(а):

если бы для Вас он не имел никакого значения - Вы бы здесь ничего не писали )

olim написал(а):

allapugs, да у Вас только один человек мега талантлив похоже, фанатеть надо в меру, хе-хе

ДА - ЛИЧНО МОЙ ВКУС ВОСПИТАН НА ДРУГИХ АРТИСТАХ И ТИПАЖАХ ТАЛАНТА И ИХ СЛАВА БОГУ ЭТИХ ЛЮДЕЙ СОТНИ
и да Квинтэссенция понятия артиста эстрады,певца для меня пугачева (личность,музыкальность,театральность,органичность на сцене и в жизни
понятие музыкальной культуры и т.д).)
Я лично был в конце 90-х годов на сольном шоу моисеева в питере-свет балет костюмы все как полагаеться-а сам король то голый
вне антуража нет ни личности,ни творчества.а когда нечего нести людям - эксплуатируем тему гомосексуализма да еще в таком вульгарном виде
от этого еще противней-тем более что есть примеры от джоджа майкла,бой джоджа до менсона где это творчество -разное но всегда талантливое и цепляющее
а тут бизнес на все чем угодно от пороков до болезней-лишь бы бабосы текли.
а его хиты :Глухонемая любовь,Петербург Ленинград ,Чёрный Бархат-материал сам по себе хороший-но я уверен в других устах это были шедевры
и я считаю нужным выразить свое мнение и сказать что это плохо,что это потакает дурным вкусам и безвкусице и сказать люди очнитесь-если это звезда нашей
эстрады-а не певун кабака и варьетте-то до чего мы дошли и где мы живем.отличить плохое от хорошего,настоящий талант от посредственности -дурилки картонной
ни в жизни ни в политике ни в исскустве россияне не хотят.А их девиз пипл все схавает и все оплатит-вот так и живем...

0

49

allapugs написал(а):

от джоджа майкла,бой джоджа до менсона

Мэнсон - гей???

0

50

allapugs, извините, до конца ваши бредни не дочитала) Вы гомофоб, вот и все!

veklych, видимо любой накрашенный мужчина, автоматически становиться геем у некоторых

0

51

olim написал(а):

извините, до конца ваши бредни не дочитала) Вы гомофоб, вот и все!

veklych, видимо любой накрашенный мужчина, автоматически становиться геем у некоторых

ЖЕНЩИНА ОКСТИСЬ-МНЕ ПО БАРАБАНУ,ЧЬЯ ЛИБО СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ
В ПРИЛИЧНОМ ОБЩЕСТВЕ СЧИТАЕТЬСЯ ПЛОХИМ ТОНОМ ОБСУЖДАТЬ-НАЦИЮ,ОРИЕНТАЦИЮ И Т.Д
А КОГДА ЛЮДИ СОЗНАТЕЛЬНО ПУБЛИЧНО  ЭКСПЛУАТИРУЮТ СВОИ ПРИСТСТРАСТИЯ,СТРОЯТ НА ЭТОМ ИМИДЖ
И ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ ВОТ ЭТО НИЗКО
ЖАЛЬ ЧТО ВЫ НЕ ДОЧИТЫВАЕТЕ ЧУЖИЕ БРЕДНИ-Я СУГУБО О ТВОРЧЕСТВЕ

0

52

allapugs, у вас мания величия и плохое зрение, почему такой жестокий капс? *извините, я не по теме*

0

53

olim написал(а):

видимо любой накрашенный мужчина, автоматически становиться геем у некоторых

какой-то запутанный ответ на мой вопрос? )

+1

54

veklych написал(а):

почему такой жестокий капс? *извините, я не по теме*

да просто за страну обидно.
страна великой культуры и традиций,замечательных личностей и гениальных творцов и
к чему пришли в итоге звезда эстрады моисеев,супербалерина волочкова,идол женских грез стас михайлов
политическое руководство-серое жулье,а когда читаешь здесь как на полном серьезе пытаються оправдать
быдло и хулигана жириновского,то тут только капс капс и капс "на мозги"

+1

55

allapugs, успокойтесь, пол страны быдло, о каком величие речь идет?
А до чего докатилпсь Алла Борисовна поговорить не хотите?

+1

56

veklych, это не ответ, так предположение)

0

57

olim написал(а):

это не ответ, так предположение)

так а при чём здесь Мєнсон? )

0

58

olim написал(а):

А до чего докатилпсь Алла Борисовна поговорить не хотите?

АЛЛА БОРИСОВНА -ТАЛАНТИЩЕ И  САМОРОДОК.
ТАКИМ ЛЮДЯМ НАДО МНОГОЕ ПРОЩАТЬ И НЕ ОТРАВЛЯТЬ ЖИЗНЬ ПЕРЕЖЫВАВАЯ И
СТОРОННЕ ОЦЕНИВАЯ ЖИЗНЬ СЛОЖНОЙ ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ "ВСЕЛЕННОЙ"
ВОТ СЕЙЧАС У МЕНЯ ИГРАЕТ ФОНОМ МУЗЫКА "САДОВ ВЕШНЕВЫх" В РАЗНЫХ АРАНЖИРОВКАХ - ПОСЛЕ ТАКОЙ КРАСОТЫ
Я МОГУ ЕЙ КАК ТВОРЧЕСКОЙ ВЕЛИЧИНОЙ ВОСХИЩАТЬСЯ-А ВСЯ ВОЗНЯ ВОКРУГ ЕЕ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ МНЕ ЛИЧНО
ПО БАРАБАНУ-ПУСТЬ ЖИВЕТ КАК ХОЧЕТ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТВОРИЛА
а ВОТ ПОСРЕДСТВЕННОСТИ И БЕЗДАРНОСТИ НЕ ПРОЩАТЬ НЕ СПУСКАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ- "ТЕНЬ"  ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО-СКАЗАЛ КЛАССИК

-1

59

allapugs прежде чем кого либо обсуждать или упрекать нужно самому чего нибудь добиться в этой жизни!! Народ на Моисеева наверное не просто так ходит 30лет подряд, не просто так дают звания и награды!!

allapugs написал(а):

ни голоса,ни внешности,да и его танцы не впечатляют

allapugs написал(а):

Я лично был в конце 90-х годов на сольном шоу моисеева

интересно зачем тогда пошли на шоу Моисеева если вас в нем нечего не устраивает??  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-1.gif сами себе противоречите   http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-3.gif

allapugs написал(а):

эксплуатируем тему гомосексуализма

в чем эта тема проявляется? на сцене гей-секс? плакаты парни любите парней? долой женщин? если для вас одеть парик и платье - это пропаганда, то пора вам вешаться! на каждом канале, на каждом сборном концерте сейчас это присутствует!

+2

60

artja9350 написал(а):

в чем эта тема проявляется? на сцене гей-секс? плакаты парни любите парней? долой женщин? если для вас одеть парик и платье - это пропаганда, то пора вам вешаться! на каждом канале, на каждом сборном концерте сейчас это присутствует!

что же вы все нивилируете глупостями-плакаты,гей секс  сценография,костюм,репертуар,пошлый конферанс-
тогда еще мальчиком пороком все четко и ясно доводило до зрителя суть шоу и жизни звезды
как всегда большой компанией пошли за хорошим настроением и положительными эмоциями после трудовой недели
тем более если правильно помню не за  и большие деньги

-1

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Борис Моисеев - (Российские артисты)