Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)


2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)

Сообщений 141 страница 150 из 265

141

Буду_Краток написал(а):

Ну это не проблема "коровы"...это у нас проблемы, в нас самих. Это мы требуем от неё то мяса, то молока, да желательно, чтобы прыгала по-резвей. это мы не хотим не умеем её любить в новом качестве ,в качестве любимой старой коровы...ну тут либ отказаться от мяса и молока, либ завести другую корову.... помоложе"Концерт давно окончен....." Алла покинула здание ...только мы до сих пор в зале. Пора уходить.

Так в том-то и дело,что концерт окончен,но мы в зале,и что то хотим от нее,и что то ждем.Просто замены нет,и врятли будет.Основная масса эстрады(если не вся)-это поющие трусы,после ее ухода образовался вакуум,дыра.А мы,как наркоманы ждем от нее дозу,в виде песен,спектаклей и тд. и тп. И очень хочется дождаться.

+2

142

Ylia написал(а):

Так в том-то и дело,что концерт окончен,но мы в зале,и что то хотим от нее,и что то ждем.Просто замены нет,и врятли будет.Основная масса эстрады(если не вся)-это поющие трусы,после ее ухода образовался вакуум,дыра.А мы,как наркоманы ждем от нее дозу,в виде песен,спектаклей и тд. и тп. И очень хочется дождаться.

Люди! Человеки! Дорогие мои!  Коли я заварил эту кашу, мне и ответ держать. Я не умаляю достижений АБП! Мне просто не нравится её сегодняшнее поведение. И после "Избранного" были отличные песни. И пусть ещё будут! Но то, как она себя ведёт сейчас... Она только портит то, что сделала раньше! Вот о чём я! И я вижу другое. Она действительно устала от этого пиара! Она устала от всего! Посмотрете сколько грусти, неподдельной грусти в её глазах! Каково ей, женщине, которая поёт, петь под фанеру?! Каково ей говорить о своём голосе, песнях в прошедшем времени?! Я тоже надеюсь на её возвращение. И что это возвращение будет ослепительным. Я тоже жду...

0

143

лаура написал(а):

Кажется я без IP вас вычислила))) ну признайтесь пожалуйста, вы Жириновский???))))))))

Нет. Я даже не Соседов  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

144

feed_the_flame написал(а):

Я тоже желаю ей вернуться. И лучше с нормальными песнями и хорошим голосом! И живым исполнением.

-это вы не ей желаете. это вы себе желаете.

feed_the_flame написал(а):

Ну, что я могу сказать? У АБ не всё так плохо...

-А вот это точно! У Аллы Борисовны воообще ВСЁ хорошо!

татюня написал(а):

Если исходить из названия темы, много шума из ничего получилось

- название говорит само за себя:-) Я  б его сократила для точности формулировок:-)
"Пугачёвой досталось от обиженной....от очередной обиженной,...или от  очередных обиженных,...в том числе и здесь находящихся.

feed_the_flame написал(а):

Я тоже жду...

-Не тратьте зря времени:-) ну помните, там выше...про корову

+3

145

feed_the_flame написал(а):

Я тоже желаю ей вернуться. И лучше с нормальными песнями и хорошим голосом! И живым исполнением.

для этого ей нужно заново родиться  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

0

146

Tanya Sharay написал(а):

для этого ей нужно заново родиться

не обязательно...))... можно просто полечиться... ))...

0

147

Буду_Краток написал(а):

это вы не ей желаете. это вы себе желаете.

вы ждёте моего ответа. Ну что ж , я Вам отвечаю. Ваши контраргументы неубедительны. Это во-первых. Во-вторых, Вы, конкретно Вы, думаете так же, как и я. Объясняю. Вы напомнили мне метафору со корове. И вместо того, чтобы возмутиться, сказать: "Как Вы можете!", Вы просто процитировали меня и тем самым выразили своё согласие. Так что, не надо лицемерить! Не надо.

0

148

feed_the_flame написал(а):

Ваши контраргументы неубедительны

-я не контраргуметирую вам вовсе. я не собираюсь вас переубеждать. я не сказала, что с вами не согласна....и что согласна - не сказала.))
В чём лицемерие? Если вот про это:

feed_the_flame написал(а):

Я тоже желаю ей вернуться. И лучше с нормальными песнями и хорошим голосом! И живым исполнением

-нууу как сказать....я бы, наверное, тоже, для себя, жаждала её возвращения. Но это фантастика, увы!  А я  мечтаю только о реальных вещах -  сбывается:-)) Но мне проще, в отличие от вас, творческая составляющая в Пугачёвой не единственное, что меня в ней привлекает. Поэтому, выражаясь местными метафоричным языком: пущай корова не буит доиться, но мне коровка такая  сгодится:-)

Отредактировано Буду_Краток (16-07-2011 23:42:49)

0

149

feed_the_flame написал(а):

Это во-первых. Во-вторых, Вы, конкретно Вы, думаете так же, как и я.    напомнили мне метафору со корове......... И вместо того, чтобы возмутиться, сказать: "Как Вы можете!" ..... не надо лицемерить! Не надо

feed_the_flame  здорово читать ваше словоблудие. Интересно бы послушать вас "вживую" ....был юы телемост........юмора

0

150

Vilen написал(а):

feed_the_flame  здорово читать ваше словоблудие. Интересно бы послушать вас "вживую" ....был юы телемост........юмора

Правда? Я бы посмеялся. Над Вами http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

-1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)