Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)


2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)

Сообщений 161 страница 170 из 265

161

Пучок написал(а):

Может вы и еще кто-то умирает от песен "Вишневые сады" и  "Любовь"

Это прекрасные песни. И вживую они спеты прекрасно! Но почему-то по ТВ больше внимания уделяют кафешкам... Где голоса её, кстати, не слышно абсолютно. Не думаю, что это - инициатива телевизионщиков... Она может сейчас влиять на ТВ. Так пусть лучше сады вишнёвые цветут в душе у нас! А не тошнотворные кафешки!

0

162

Пучок написал(а):

"Маэстро", "Айсберг", "Все могут короли", она уже не будет умирать от её последних песен

Некоторые и не жили в пору тех песен и они  им не нравятся,есть поклонники, которым нравится только Кузьминский период,кому то только после 98 года,а мне все старое нравится,но уже приелось или я уже из них выросла,а голос тут не причем,тексты и мелодия важны,вот Высоцкий и Шульженко,где там голоса? А люблю их слушать!
Вам нужен непрокуренный чистый голос?ну включите Камбурову,может Вас устроит!

Отредактировано alisa (17-07-2011 17:06:40)

0

163

Просто я считаю, что не имеет право другой певице советовать фониатра та, у которой с голосом большие проблемы! Это не есть правильно!

0

164

Буду_Краток написал(а):

-будет дивно, если ои туда обе припрутся ))

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Не исключено!!! Судя по тому, как у них рождаются статьи)))

0

165

alisa написал(а):

вот Высоцкий и Шульженко,где там голоса? А люблю их слушать!

ну Высоцкий - вообще наркоманский голос, любой нарколог скажет, я его слушать не могу, только читать его стихи могу, они действительно гениальны!
А у Шульженко голос хороший, но просто качество тех старых записей очень хромает, скачивал в интернете, слушал по ящику - в записях одни трески, шуршания, их надо реставрировать. Но голос у неё и манера исполнения конечно на высшем уровне

alisa написал(а):

Вам нужен непрокуренный чистый голос?ну включите Камбурову,может Вас устроит!

Ну против Камбуровой ничего не имею. У неё чистый голос, но и есть своя манера исполнения. Чего стоит её "Маленький принц" едва ли не самая лучшая песня времен СССР. Камбурова хорошая.
Вот у Ротару есть какой-никакой чистый голос, но манеры исполнения нет, то есть она есть, но никакая. Никаких интонаций, ничего.

Отредактировано Пучок (17-07-2011 17:20:33)

0

166

feed_the_flame написал(а):

Не думаю, что это - инициатива телевизионщиков...

- Правда?! Это, наверное, какой-то всевластный злобный злыдень на него влияет извне... Пугачёва скорее всего ...Сама! Вот и Избранное тож в этом году сама велела Первому изрезать, так что теперь это не Избранное, а "изодранное". И в угоду именно АБ они чуть ли не каждую неделю тщательно прорисовывают куколку-уродца из мульта. да куча чего ещё - не хочу тут перечислять  все компоненты схемы  контр-программирования ТВ. Там прям инфантильные дебилы работают....
П.С.: Alex, кажется,  ваш взгляд подразумевал под эталоном здравомыслия и трезвости?... дааа ваш взгляд...с каждым постом всё трезвее и трезвее

Отредактировано Буду_Краток (17-07-2011 18:12:42)

0

167

лаура написал(а):

Не исключено!!! Судя по тому, как у них рождаются статьи)))

-перед открытием фестиваля...Пугачёва сама туда не захочет ехать бесплатно и сама себя отправит к фониатру, из-за этого ещё пуще осерчает и даже платно не поедет))))

0

168

Буду_Краток написал(а):

Вот и Избранное тож в этом году сама велела Первому изрезать, так что теперь это не Избранное, а "изодранное"

Алла Пугачеваа в программе "Изрезанное"  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

169

Пучок написал(а):

Вот и Пугачева на старости лет перестала быть такой гениальной

на мой взгляд, гениальность с возрастом не исчезает-она на всю жизнь.

feed_the_flame написал(а):

Просто я считаю, что не имеет право другой певице советовать фониатра та, у которой с голосом большие проблемы! Это не есть правильно!

а это случайно не ответ на заваруху этой темы??:-))

0

170

feed_the_flame написал(а):

Просто я считаю, что не имеет право другой певице советовать фониатра та, у которой с голосом большие проблемы! Это не есть правильно!

Пугачева со своими проблемами уже не поет. И когда она была в возрасте Аллегровой, у нее с голосом все было супер. Вот поэтому, если ИА и дальше хочет петь, то ей все-таки стоит сходить к этому самому фониатру.

alisa написал(а):

Некоторые и не жили в пору тех песен и они  им не нравятся,есть поклонники, которым нравится только Кузьминский период,кому то только после 98 года,а мне все старое нравится,но уже приелось или я уже из них выросла,а голос тут не причем,тексты и мелодия важны

Плюсую)) как человек, который еще не жил даже в Кузьминский период)))) Мне 2000-е нравятся. Ведь "тошнотворные" кафешки можно и не переслушивать по 100 раз в день, а вот на празднестве каком-нибудь или просто в момент веселья послушать одно удовольствие. И мне как-то все равно "умирает" от них страна или никто не "умирает", главное, что мне нравится))))

Отредактировано Yulya (17-07-2011 18:35:43)

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)