Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)


2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)

Сообщений 181 страница 190 из 265

181

И Алла заявила, мол, я уже сделала для сцены всё. Да, записала немало хороших песен. Но хитов среди них, делающих погоду, нет! И исповедальная песня может быть хитом. А если бы были достойные хиты, интересные ремиксы старых песен, вышли бы, наконец, записи её концертов на DVD, неизданные песни в хорошем качестве - тогда да... А так...

0

182

feed_the_flame написал(а):

На самом деле, что для меня обидно, они обе могут нормально петь живьём. И не обну песню. И не один концерт. Но почему-то на афишах live, а в зале фанера!

Ну...что Вы так уверены, может и не могут. Алла, во всяком случае, пела сколько лет живьем, голос не может при таких нагрузках сохраниться в своем первозданном виде на такой долгий срок.

feed_the_flame написал(а):

И Алла заявила, мол, я уже сделала для сцены всё. Да, записала немало хороших песен. Но хитов среди них, делающих погоду, нет! И исповедальная песня может быть хитом. А если бы были достойные хиты, интересные ремиксы старых песен, вышли бы, наконец, записи её концертов на DVD, неизданные песни в хорошем качестве - тогда да... А так...

Ну знаете...если у Аллы нет хитов, то тогда у кого они есть? Сколько у нас прекрасных артистов было, а почему-то ремиксов старых песен я не слышу. Я вообще не понимаю, что значит "хит, делающий погоду" в Вашем понимании. Если "Миллион алых роз" знают по всему миру и сколько лет, это не хит разве? Да у АБ больше хитов, чем у всех наших артистов вместе взятых...

0

183

feed_the_flame написал(а):

На самом деле, что для меня обидно, они обе могут нормально петь живьём.

Это вы так считаете,а певицы знают свои возможности лучше!

feed_the_flame написал(а):

И исповедальная песня может быть хитом. А если бы были достойные хиты, интересные ремиксы старых песен, вышли бы, наконец, записи её концертов на DVD, неизданные песни в хорошем качестве - тогда да... А так...

На все нужны деньги и силы,сама Пугачева этим заниматься не будет,а помощников нет!! Алла Борисовна в таком возрасте,что предпочитает наслаждаться жизнью,а не заниматься тем,что для нее уже не имеет значения, сама ее жизнь намного важнее  творчества!! Меня удивляют люди,которые не понимают или делают вид ,что жизнь то не вечна и Алла  сама решает, что с ней делать и зачем ей жить!! Нельзя к артистам относится к потребительски и  давать свои советы,тем более это уже взрослые люди!

Отредактировано alisa (18-07-2011 11:00:08)

+1

184

Yulya написал(а):

Да у АБ больше хитов, чем у всех наших артистов вместе взятых...

Вот посчитала Алла Пугачева записала с 2004 года 35 песен+новые версии,за 5 лет это достаточно,из 35 песен 15 песен это хиты,
может не так раскручены,но достойные,я так считаю!
Звезда 2004  (автор)
Спасибо любовь 2005
Ресницы 2006
Приглашение на закат 2006
Опять метель 2007
Синие небо 2007
Одуванчик 2007
Гуд бай 2007
Жаль 2008
Улетаю 2008
Зачем 2008
Русь 2009
Сады Вишневые 2009 (автор)
По дороге к солнцу 2009
Нас не догонят дуэт с С.Ротару 
Любовь ( новый вариант)

0

185

alisa написал(а):

Нельзя к артистам относится к потребительски и  давать свои советы,тем более это уже взрослые люди!

То есть только артистам можно относиться потребительски к народу, называть хлебом? Поклонники- это потребители! Это мы платим артистам!И кому, как не нам с них спрашивать?

+1

186

alisa написал(а):

Нельзя к артистам относится к потребительски и  давать свои советы,тем более это уже взрослые люди!

Но не стоит забывать, что те же Пугачёва или Алегрова (и все остальные певцы и певицы) - это всего-навсего служитель эстрадных подмостков, развлекающий зрителей. Он(а) - не создаёт материальных ценностей, не продвигает прогресс, не решает государственных задач и т.п., поэтому не имеет в жизни народа, страны такое уж великое значение. И вся их судьба действительно зависят от денег зрителя, которые приносятся в кассу.

Отредактировано Пучок (18-07-2011 15:16:12)

0

187

Если так честно говорить...Наши артисты просто обнаглели! Если, допустим, Мадонна будет весь концерт работать под фанеру...Зрители потребуют вернуть деньги. А у нас все можно! Пипл хавает! В том, что Ротару, Аллегрова сшибают свои миллионы припрыгивая под фанеру виноваты поклонники! Нужно же иметь уважение к себе... Если однажды поклонники той же Ротару потребуют вернуть деньги за фанеру! То тогда им придется пересмотреть свою политику! И живьем запоют! Или платишки от Шанель придется сменить на какую-нибудь Зару...А дорогие рестораны на закусочную на углу!
Достали уже звезды! Пафоса до хрена, а реальной работы на час работы в студии!
Давно уже есть минусовки, где можно сделать частично живой звук. Многие мировые звезды так работают...Куплет-живьем, припев-запись! Из наших так работали Тату.
Неужели Аллы Борисовны не было сил спеть 2 куплета из речного трамвайчика... Все просто-не было желания!

+3

188

seber написал(а):

Неужели Аллы Борисовны не было сил спеть 2 куплета из речного трамвайчика...

Меня больше удивил "фанерный" "Одуванчик"... ))... только одна фраза "живьем"... там вообще горло сильно напрягать не надо...))...

+1

189

seber написал(а):

.Наши артисты просто обнаглели! Если, допустим, Мадонна будет весь концерт работать под фанеру...Зрители потребуют вернуть деньги. А у нас все можно! Пипл хавает!

С чего это вы так уверенно о Мадонне?)))
Не поет она живьем! И вокруг фонограмм во всем мире идут споры: можно ли за это судить и возвращать деньги за концерт или это нормально. 
Концерт - это бизнес, а следовательно есть контракт где все написано. )))

+1

190

seber написал(а):

Это мы платим артистам!И кому, как не нам с них спрашивать?

НЕ ходите на фанеру,ходите на других артистов ,вот что сотрясать воздух на форуме,повозмущались и опять пошли на концерт!!
Сколько же у людей энергии каждый день писать на форуме одно и тоже,будто бы от ваших слов все изменится!! Каждый выбирает сам,я вот хожу редко на концерты,а если иду ,то знаю зачем,чтобы после не плеваться!Кто же вас бедных тащит? Вот сейчас Ротару будет у нас в ледовом и пойдут,чтоб поглазеть,а не послушать!!

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)