Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)


2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)

Сообщений 191 страница 200 из 265

191

alisa написал(а):

и пойдут,чтоб поглазеть,а не послушать!!

Интересное дело, и интересный у нас народ. Идут на концерт посмотреть какие наряды одела певица или певец, какие маникюры какие прически, какие пластические операции на своей старой коже сделали. А на искусство пения плевать. Плевать как иполнитель будет петь, под фанеру или вживую, хрен с ним с пением, она ведь лицо подтянула!!! Класс!!! Вау!!!

Вывод такой: и артисты зажрались и зрители отупели !

+1

192

Пучок написал(а):

Интересное дело, и интересный у нас народ. Идут на концерт посмотреть какие наряды одела певица или певец, какие маникюры какие прически, какие пластические операции на своей старой коже сделали. А на искусство пения плевать. Плевать как иполнитель будет петь, под фанеру или вживую, хрен с ним с пением, она ведь лицо подтянула!!! Класс!!! Вау!!!
Вывод такой: и артисты зажрались и зрители отупели !

ШОУ БИЗНЕС это бизнес, включающий в себя представления и выступления с целью РАЗВЛЕКАТЬ и никак не связан ни с оперой ни с драматическим театром ни с камерной музыкой. Где вы здесь искусство пения ищите?

0

193

Alex-1984 написал(а):

Меня больше удивил "фанерный" "Одуванчик"... ))... только одна фраза "живьем".

Просто в оригинале АБ пела: "Мне одуванчиков совсем, совсем не жаль..."...., а тут речь шла как о одуванчиках-призывниках, поэтому так спеть она не могла....да и в студию было, видимо, лень идти записывать и она просто проговорила живьём другие слова..)))

Так что если бы не такая трактовка песни, то и этой живой фразы бы не было...))))
Там можно много говорить и опять перейти на тему фанеры, но меня поразила больше всего песня "Позови меня с собой"... фанера 90-х годов. Неужели нельзя было переписать ну или накрайняк)) спеть живьём..петь там тоже нечего..

Поэтому я согласен, что у артиста тоже должна быть какая-то ответственность и обязательства перед зрителем...мы идём слушать и наслаждаться, а неприслушиваться гдей-то там живая строчка или живое придыхание...))))

+1

194

лаура написал(а):

ШОУ БИЗНЕС это бизнес, включающий в себя представления и выступления с целью РАЗВЛЕКАТЬ и никак не связан ни с оперой ни с драматическим театром ни с камерной музыкой. Где вы здесь искусство пения ищите?

А причём здесь театр и камерная музыка?
Концерт это тоже искусство...и мы хотим к нему приобщиться, но мы не можем этого сделать, т.к. артисты наши дорогие (в прямом и переносном смысле) халтурят...
А вот эта халтура и называется...

лаура написал(а):

выступления с целью РАЗВЛЕКАТЬ

+2

195

лаура написал(а):

ШОУ БИЗНЕС это бизнес

Когда-то это была эстрада, только последние лет 20 это стало шоу-бизнесом, коммерческим предприятием -  ЗАО "Русская попса", главный пакет акций которого принадлежит, вы сами наверное догадываетесь кому.

лаура написал(а):

выступления с целью РАЗВЛЕКАТЬ

Развлекать тоже надо качественно, без халтуры!

Отредактировано Пучок (18-07-2011 17:14:06)

+1

196

Artur написал(а):

А причём здесь театр и камерная музыка?
Концерт это тоже искусство...и мы хотим к нему приобщиться, но мы не можем этого зделать, т.к. артисты наши дорогие (в прямом и переносном смысле) халтурят...
А вот эта халтура и называется...

При том, что упомминаемые здесь артисты - артисты из ШБ. И делают они имено то, на что ШБ направлен - РАЗВЛЕКАТЬ! уточните для себя понятие ШБ для начала, а потом выдвигайте свои недовольства, претензии. )))

Пучок говорил об искусстве пения, я и сказала где оно))) так понятно к чему театр и камерная музыка?)))

0

197

Пучок написал(а):

Когда-то это была эстрада, только последние лет 20 это стало шоу-бизнесом, коммерческим предприятием -  ЗАО "Русская попса",

Да и шоу бизнес имел более широкую направленность, увы(((

Пучок написал(а):

Развлекать тоже надо качественно, без халтуры!

Согласна на все 100%)

0

198

Я не считаю, что Алла Пугачёва - развлекательное искусство. Да, есть лёгкие, и даже легкомысленные песенки, но в целом её творчество отнюдь не носит развлекательного характера. Ей удалось в песне выразить коллективное и сознательное, и бессознательное нашего народа (не только женской его части!) - потому мы так и подсели на неё, потому и требуем "продолжения банкета"... В общем, вы в своей полемике окончательно загнались!

+1

199

leona68 написал(а):

Я не считаю, что Алла Пугачёва - развлекательное искусство. Да, есть лёгкие, и даже легкомысленные песенки, но в целом её творчество отнюдь не носит развлекательного характера. Ей удалось в песне выразить коллективное и сознательное, и бессознательное нашего народа (не только женской его части!) - потому мы так и подсели на неё, потому и требуем "продолжения банкета"... В общем, вы в своей полемике окончательно загнались!

Ну какБЭ эт не я придумала впихнуть ее туда)))) от моего и вашего желания тут мало что зависит.))) АБ сама себя причисляет к этой сфере деятельности. И потом, как мы тут уже заметили, лет 20 назад, ШБ имел более широкую сферу деятельности, т.е.  В те времена и Битлы и Пинк флойд и Синатра не стесняясь причисляли себя к артистам ШБ. В России - ЭТО все называлось эстрадой! Так что тут ничего зазорного нет. Просто за последние годы сфера деятельности ШБ, как индустрии сильно сузилась, практически до понятия РАЗВЛЕКАТЬ. А в России его еще и опошлили абсолютно бездарными но VERY SEXY девочками и мальчиками.

+1

200

Пы.Сы.  И Минелли, и Страйзенд и Керри с Хьюстон на ровне с Опрой и многими другими являются артистами ШБ и не стесняются этого. Почему же вас так задело, что я поставила Пугачеву в один ряд с этими прекрасными, талантливыми и заслуженно признанными во всем мире женщинами?

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)