Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)


2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)

Сообщений 251 страница 260 из 265

251

Alex-1984 написал(а):

растерявшая с годами свой талант"

Пугачёва - не бездарь! Но её поведение в отношении других артистов возмутительно.

0

252

feed_the_flame написал(а):

Alex-1984

Эта тема вроде бы закрылась.....?????

0

253

Nika-Viktoriya написал(а):

Эта тема вроде бы закрылась.....?????

Да, Виктория! Или Ника... Эта тема закрыта. Я вообще допустил ошибку, прочитав этот идиотский материал и разозлившись на АБП. Только сейчас, спустя некоторое время понимаешь свою неправоту. И понимаешь, что любое творческое прошлое не воплотишь в настоящем. Особенно, если некому воплощать кроме того, кто творил. Вот возьмём к примеру АББу, одной из участниц которой АБ чуть не стала. Опять же, если верить всяким слухам. Они ушли на гребне популярности. На таком гребне, что многим современным группам только плыть, плыть и не доплыть! И несмотря на увещевания, не хотят возвращаться. А казалось бы: а почему нет? Вроде в Швеции и фониатры, и пластические хирурги. Вроде бы и все четверо следят за собой и прекрасно выглядят, и концерты играют и иногда песни записывают. Вроде и не чувствуют себя стариками. А почему? А потому, что вокалистка АББы Фрида Люнгстад сказала:"Всему своё время! Мы не думали, что наши песни будут так долго жить." Так и с АБ. Всему своё время. Она - единственная певица, которая не боялась экспериментировать с имиджем, с музыкальными жанрами. А ведь могла бы, как Пьеха, петь "Куда уходит детство" до своего шестидесятилетия. Она не боялась быть СВОБОДНОЙ и ИСКРЕННЕЙ. И независимой от того, что делали её коллеги: всегда шла на два шага вперёд по качеству звучания своего песенного материала. И сейчас когда уход со сцены сделан, и перепеваются её песни, она, я считаю, имеет право на возмущение! Но не кидать камни в чужой огород. С другой стороны, а чего ей советовать? Она сама себе судья. И я не думаю, что АБ действительно вернётся. Для меня Пугачёва останется в песнях семидесятых-восьмидесятых годов. Больше семидесятых, и именно зацепинского периода, когда это действительно был ГОЛОС. Прекрасны концерты восьмидесятого и восемьдесят четвёртого года. Так что, спасибо Вам, дорогие форумчане! Спасибо за то, что соглашались с моими комментариями по этой теме. За то, что ненавидели меня за них! За Вашу СВОБОДУ! И вообще желаю побольше раритетных вещей, фотографий, интервью. Искренне. Feed_The_Flame.

+4

254

feed_the_flame написал(а):

! Но её поведение в отношении других артистов возмутительно.

Без слов.
http://www.youtube.com/watch?v=0Q7mbfjJLzM

Отредактировано alisa (16-08-2011 20:17:19)

+1

255

Левшин умничка! Вобще люблю эту команду под названьем "Рецитал"!

0

256

Nika-Viktoriya написал(а):

Левшин умничка! Вобще люблю эту команду под названьем "Рецитал"!

Да! И певец отличный, и инструментались суперский, и вообще умничка!

0

257

feed_the_flame,

feed_the_flame написал(а):

Так что, спасибо Вам, дорогие форумчане! Спасибо за то, что соглашались с моими комментариями по этой теме. За то, что ненавидели меня за них! За Вашу СВОБОДУ! И вообще желаю побольше раритетных вещей, фотографий, интервью. Искренне. Feed_The_Flame.

В этот раз Ваше сообщение мне действительно показалось искренним! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0

258

feed_the_flame написал(а):

Так что, спасибо Вам, дорогие форумчане! Спасибо за то, что соглашались с моими комментариями по этой теме. За то, что ненавидели меня за них! За Вашу СВОБОДУ! И вообще желаю побольше раритетных вещей, фотографий, интервью. Искренне. Feed_The_Flame.

это что - прощание с форумом? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif

+1

259

monkeyzero, Feed_The_Flame мне кажется понял, что на этом форуме все очень добрые и хорошие люди, не смотря на разницу в возрасте, взглядов на жизнь, на шоу-бис.... И все мы с любовью и уважением относимся к той, кому посвящен этот форум! спасибо нашим терпеливым админам, спасибо всем, кто здесь чувствует себя не просто форумчанином,а другом, ведь Алла всегда сближала всех!

0

260

Nika-Viktoriya написал(а):

ведь Алла всегда сближала всех!

Подписываюсь под каждым словом! И сближала, и сближает, и будет сближать!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38235-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)