Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Алла Пугачева вернулась в Москву как невеста - (ПРЕССА)


2011 - Алла Пугачева вернулась в Москву как невеста - (ПРЕССА)

Сообщений 21 страница 30 из 90

21

Соглашусь...извините за ошибку, но очень затронула эта тема

0

22

Nika-Viktoriya написал(а):

feed_the_flame написал(а):
Откуда столько агрессии???Ну не нравиться, не смотри, не слушай, нечего всем свое дерьмовое мнение навязывать, так как у тебя одно, а у меня другое....

А жопу лизать принародно - это, по-вашему, хорошо?  Я Вас умоляю. Нет у меня к ней агрессии. И песни её нравятся. Даже те, которые дуры (это не мои слова). А вот её поведение, сегодняшнее, показывает, что к нам, ко всем без исключения, она относится как к быдлу. Хотя мы этого не заслужили! И моё мнение не абсолютно.

-1

23

Yulya написал(а):

Ну во-первых, она ушла со сцены, а не из шоу-бизнеса. Во-вторых, то что она ушла отчасти хорошо, потому что в добавок ко всему "пиару" она бы еще и пела под фанеру из-за подсевшего голоса (который и послужил главной причиной ухода). В-третьих, не думаю, что Вы так прекрасно знаете ее, чтобы утверждать что она хочет, а чего нет. В-четвертых, деньги у нее были всегда и свалились не вдруг. В-пятых "протухла" вся пресса, а не только та, которая ее "обслуживает", да и не обслуживала бы пресса, если бы это не пользовалось спросом.
И вообще, чем Вас так возмущает поведение Аллы? А может быть ей интересно то, чем она сейчас занимается? Может ей хочется помогать талантливым, как помогали когда-то ей? Что же это за уровень-то у нее, если поднявшись на него, нельзя уже будет заниматься тем, чем хочется (кроме пения)? Мы же не знаем что движет ей, из-за чего она делает именно так, а не иначе...

Она ушла плохо. Когла Шер делала прощальный тур, она пела живьём. И выглядела прекрасно! А Алла Борисовна... Воздержусь от комментариев. Если бы причиной ухода был голос... Так стоило ли возвращаться в 98-м? Уже тогда были трещины! Дело не в её поведении, а в её хамском отношении к нам. И репортажи с Фактора А в ютьюбе иллюстрируют.

0

24

feed_the_flame написал(а):

а в её хамском отношении к нам.

Это только ваше мнение,я и  многие другие считают по другому!

Не нужно писать так будто все считают как вы! Если вы считаете так,то это ваше виденье и ваши проблемы!
Лично ко мне  Алла Борисовна всегда относилась с уважением и добротой,а с нашими девушками в Питере после концерта даже общалась!
И на радио "Алла" я тоже была и видела как она разговаривает с людьми!
Если вы видите другое,то мне трудно Вас переубедить,значит  для Вас она другая!

Отредактировано alisa (16-07-2011 01:39:39)

0

25

Vilen написал(а):

напиши ей - она тебе всё объяснит...

Знаешь, умно звездеть и я могу! Тоже мне, объяснялка! А поёт она сейчас действительно, как говорится ни в звезду, ни в Красную Армию  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

0

26

alisa написал(а):

Это только ваше мнение,я и  многие другие считают по другому!
Не нужно писать так будто все считают как вы! Если вы считаете так,то это ваше виденье и ваши проблемы!
Лично ко мне  Алла Борисовна всегда относилась с уважением и добротой,а с нашими девушками в Питере после концерта даже общалась!
Если вы видите другое,то мне трудно Вас переубедить,значит  для Вас она другая!

Я не имел в виду отношение к конкретному человеку, или общение с людьми. Я имею в виду отношение к зрителю. Как можно весь концерт отработать под фанеру, когда написано, что живой звук?! Это плевок в поклонников!

0

27

Vilen написал(а):

.....А многие мечтают в 60 быть пожмаканными...Голос не стал петь...зато душа и тело поют....Нам бы в эти годы так уметь жить, любить, и знать что тебя пол-страны хотело бы пожмакать:)

А я вот не думаю, что полстраны. Поклонников много, но той волны фанатства, которая была, уже не повторить.

0

28

alisa написал(а):

Это только ваше мнение,я и  многие другие считают по другому!
Не нужно писать так будто все считают как вы! Если вы считаете так,то это ваше виденье и ваши проблемы!

alisa, http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif

Ндя...какое все-таки счастье что АБ инетом не интересуется.. только это немножечко и утешает...

0

29

Амина написал(а):

АБ инетом не интересуется.. только это немножечко и утешает...

Она в курсе всего,ей рассказывают! Удивительно,но  в ее интервью всегда чувствуется,что она знает что происходит вокруг за пределами ее жизни!

0

30

feed_the_flame написал(а):

Как можно весь концерт отработать под фанеру, когда написано, что живой звук?! Это плевок в поклонников

Да успокойтесь ,уже она не поет,вот и ушла,чтоб таких как вы не раздражать,нет еще сто лет будем эту тему облизывать?
Многие зрители были рады,что она вообще доехала до их города и залезли в долги,зная что живого звука может и не быть,а некоторые плакали,что до них не доехала,а вы опять за свое!! Не нравится,не слушайте,никто не заставляет!! Алла молодец, как смогла простилась,а могла уйти по английски,но Некоторым все равно не угодишь!

Отредактировано alisa (16-07-2011 02:48:32)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Алла Пугачева вернулась в Москву как невеста - (ПРЕССА)