Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Алла Пугачева вернулась в Москву как невеста - (ПРЕССА)


2011 - Алла Пугачева вернулась в Москву как невеста - (ПРЕССА)

Сообщений 31 страница 40 из 90

31

alisa написал(а):

Она в курсе всего,ей рассказывают! Удивительно,но  в ее интервью всегда чувствуется,что она знает что происходит вокруг за пределами ее жизни!

я тоже думаю, что Алла догадывается об этом..уж не глупая, только что она думает про это, неизвестно.
Вот мне интересно, а откуда столько негатива вдруг вылезло??Как будто с цепи сорвались.....
да, мне тоже не всё нравится, ну и что? я не начинаю бесится, не схожу с ума, не злюсь.Довольствуюсь тем, что есть-благо есть.
Мусолить тему фанеры-надоело, все итак знают, когда ОНА пела и как, и лично мне всё равно, есть возможность самому выбрать что слушать.
Надо просто адекватнее быть, а то такое впечатление иногда, что сначала очень сильно очаруются, а потом наоборот. Была уже же тема такая-закрыли, слава богу...
Честно-удивлён, что такая вроде невинная тема превратилась в очередное выяснение "правды". грустно...(

0

32

Mumiaman7 написал(а):

я тоже думаю, что Алла догадывается об этом..уж не глупая, только что она думает про это, неизвестно.
Вот мне интересно, а откуда столько негатива вдруг вылезло??Как будто с цепи сорвались.....
да, мне тоже не всё нравится, ну и что? я не начинаю бесится, не схожу с ума, не злюсь.Довольствуюсь тем, что есть-благо есть.
Мусолить тему фанеры-надоело, все итак знают, когда ОНА пела и как, и лично мне всё равно, есть возможность самому выбрать что слушать.
Надо просто адекватнее быть, а то такое впечатление иногда, что сначала очень сильно очаруются, а потом наоборот. Была уже же тема такая-закрыли, слава богу...
Честно-удивлён, что такая вроде невинная тема превратилась в очередное выяснение "правды". грустно...(

Дело не выяснении правды! Просто, думаю, хватит ей называть себя певицей, не спев при этом нормально ни одной ноты. Кстати, когда она пела, она не называла себя певицей. Об этом и так знали. А сейчас, видимо, подзабыли. Так пусть она хотя бы свои старые песни, не вошедшие в коллекцию, свои старые концерты на DVD издаст! Тем более, что у неё есть всё это в хорошем качестве. И пусть покажет себя в другом аплуа! А то пока ни песен новых, ни чего другого. С её стороны это непрофессионально.

0

33

alisa написал(а):

Да успокойтесь ,уже она не поет,вот и ушла,чтоб таких как вы не раздражать,нет еще сто лет будем эту тему облизывать?

Да. Она уже лет десять как не поёт. Так, может, пораньше уйти надо было?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

0

34

Это не негатив. И облизывание. Это констатация факта.

0

35

Если бы она была сейчас с голосом, песнями... Да я бы радовался! Тем не менее, АБ отдала нам молодость. А вот это, как раз заслуживает уважение! А то, что сейчас - нет!

0

36

feed_the_flame написал(а):

Дело не выяснении правды! Просто, думаю, хватит ей называть себя певицей, не спев при этом нормально ни одной ноты. Кстати, когда она пела, она не называла себя певицей. Об этом и так знали. А сейчас, видимо, подзабыли. Так пусть она хотя бы свои старые песни, не вошедшие в коллекцию, свои старые концерты на DVD издаст! Тем более, что у неё есть всё это в хорошем качестве. И пусть покажет себя в другом аплуа! А то пока ни песен новых, ни чего другого. С её стороны это непрофессионально.

Вы принципиально свои лозунги: Пусть покажет; Пусть сделает, Пусть уходит, пусть лес валит и т.д. на этом сайте размещаете? У Пугачевой вроде адресок другой. Че здесь то пыль поднимать?

0

37

Эх, хотела высказаться, но передумала http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-2.gif

0

38

татюня написал(а):

Эх, хотела высказаться, но передумала

Молодец! Метание бисера перед теми ,кто всегда останется со своим мнением БЕСПОЛЕЗНО!!!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-5.gif

Отредактировано alisa (16-07-2011 12:41:55)

0

39

каждому возрасту женщины-свой период,свои песни,свой звук-все всвое время
в 20 лет одно,в зо другое-слава богу дожила до 62 лет и неплохо сохранилась и то радость
мое мнение что до 55 лет пугачева все делала на высоком профессиональном уровне и я был в 2005 году на ее живом концерте в сочи
для ее возраста и состояния здоровья нормально
я уверен что она и прохрипит и пробасит- гениально и интересно
хотелось бы услышать ее в новом амплуа с другим голосом,манерой ,стилем-мне кажется было бы интересно-а громкой и звонкой пугачевы и так предостаточно напело дай бог
каждому и все великолепно
читая ваши суждение есть ощущение что многие хотели бы видеть ее дома-растолстевшую,в платочке-бабульку с богатым прошлым и все бы были довольны-а многие и
вообще бы не хотели видеть и так десятилетия всем она бедолажка мешает и стоит поперек дороги,а тут и пенсионерка а все на плаву да при рейтенгах-многим талантливым и гениальным конечно энто не нравиться
ну и поливают кто как может от фанеры до мужа гея-кто на что горазд

0

40

allapugs написал(а):

что многие хотели бы видеть ее дома-растолстевшую,в платочке-бабульку с богатым прошлым и все бы были довольны-а многие и

Ну это ей не грозит! Зачем же впадать в крайности! Многие женщины   в возрасте живут для себя,посещают разные тусовки,не напрягаясь,а Алла продолжает читать книги,ходить в театр,кино и даже снимается в передачах и т.д. Спокойной и скучной жизнью она все равно жить не умеет, я очень хорошо понимаю,что значит жить для заработка или жить для себя!! Слава богу, она себе это  может позволить!! Это прекрасно,когда просыпаешься утром и знаешь,что этот день рожден для тебя,а не для проблем и испытаний!

Отредактировано alisa (16-07-2011 13:58:04)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Алла Пугачева вернулась в Москву как невеста - (ПРЕССА)