Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Алла Пугачева вернулась в Москву как невеста - (ПРЕССА)


2011 - Алла Пугачева вернулась в Москву как невеста - (ПРЕССА)

Сообщений 41 страница 50 из 90

41

Даа,вот баталии тут у вас...
Поражаюсь некоторым личностям,которые никак не могут понять,что ушла Она вообщем то не из-за голоса.Просто ей всё это уже надоело: концерты,гастроли,переезды,но самое главное -она устала от ответственности перед своим зрителем. Талан Пугачёвой заключается ещё и в том,что она всё всегда делает вовремя.Она сама поминает,что голос не тот.Причин тому много: образ жизни,вредные привычки,возраст и не стоит забывать о поездке в Чернобыль,которая довольно сильно подорвала её здоровье.
Но такая личность сидеть без дела не будет.Она пока что в творческом поиске чего-то масштабного.А то,что она,по-вашему,пиарится,считаю заблуждением.Ей это уже дааавно не нужно.
Вообще смешно сравнивать Пугачёву нынешнюю с Пугачёвой 80-х.Тогда был самый расцвет её популярности,молодости,энергии.
Она всю себя отдавала своим поклонникам на протяжении стольких лет,думала только о нас,творила,искала себя. Сейчас же она просто живёт для себя,окружая заботой своих родных и близких. Я думаю именно этого она и заслужила!

0

42

feed_the_flame, Частично я с вами согласен. Мне вот все равно с каким голосом она поет...Я считаю, что как бы плохо артист не пел живьем - это всяко лучше фонограммы!
Мне нужна поющая Пугачева! Я влюблен в нее, как в певицу! А сейчас я стараюсь не следить за тем, что она делает...Потому, что щемит под лопатками,  о том кого из себя делает Алла Борисовна... На всех концертах, где она в роли музы...Это выглядит примерно так "Давайте уговаривайте меня, чтобы я спела!...А вот хрен вам, не спою!"
Что ей мешает продолжать студийную деятельность? Что мешает женщине, которая поет, за дорого, спеть одну песенку в сборном концерте?
Она приручила народ, влюбила в себя как в певицу...  А потом послала....
Жаль... для меня навсегда останется певицей. в настоящем или прошедшем времени... К сожалению Алла не понимает, что если она перестанет петь навсегда, интерес к ней будет только в прошедшем времени...И ограничится воспоминанием "какая была певица Пугачева"
Зря она себя раньше времени загипсовала.

+1

43

NastyaKinder написал(а):

.А то,что она,по-вашему,пиарится,считаю заблуждением.Ей это уже дааавно не нужно.

Я думаю как раз именно это она и делает! Петь она не хочет, и свои позиции уступать другим тоже! Пока она найдет это "масштабное" народ может потерять к ней интерес...
А этого она точно не хочет....И это заметно.
Алла всегда грамотно пиарилась...Даже когда такого слова в России не существовало. В этом она молодец!

+3

44

seber написал(а):

Пока она найдет это "масштабное" народ может потерять к ней интерес...

Очень смешно! Я почему то думаю,что интерес к ней еще долго не утихнет,на сто лет хватит легенд и дискусий!!
Насчет Пиара,это слово придумали журналисты,а она так живет,по другому не умеет! Сама ее жизнь не похожая на других вызывает жуткий интерес и пиар тут не нужен, Ей  можно  выйти из дома и просто  пройтись!!!  Ведь никто не заставляет людей с утра тащится на вокзал,чтоб ее встретить?!Почему то пиар не помогает другим звездам стать популярным и любимым? Как все у вас просто!
Алла боится????да она мечтает,чтоб оставили в покое,ведь жить все время в напряжении,когда даже в ванне подглядывают,это очень тяжело! Может кто то хочет попробовать?  Можно поместить себя  стеклянную клетку и жить на площади,посмотрим сколько дней вы выдержите??!!!!Пиар и скандалы  нужен журналистам,чтоб их читали и смотрели!!

Отредактировано alisa (16-07-2011 16:24:12)

0

45

alisa, Это вопрос денег...Если сейчас ей платят, допустим, миллион евро за какое-нибудь шоу типа  "Фактор А" ... Через пять лет будет уже 600 тысяч. а через десять  и двухсот не дадут.
Слава очень легко проходит...Останутся только верные поклонники, а основная масса людей потеряет к ней интерес.
Единственная возможность не падать в цене - пиар!
Это шоубиз!
Я не осуждаю политику Аллы в вопросах пиара...Хотя мне и не все нравится...
Но Алла является частью шоу бизнеса и его законы нужно соблюдать, даже королям.

0

46

seber написал(а):

Петь она не хочет, и свои позиции уступать другим тоже!

Нууууу, эту чушь показывают и рассказывают давно и в ящике и в других СМИ желтушного цвета. А вот как вы себе это представляете?

seber написал(а):

Она приручила народ, влюбила в себя как в певицу...  А потом послала....

Куда она вас послала? Да вы батенька не влюблены в нее, вы просто эгоист: Куда пошла? Мне пох че там у тебя! Пой давай! И живьем!)))

seber написал(а):

Зря она себя раньше времени загипсовала.

КУДА?)))

+1

47

alisa написал(а):

да она мечтает,чтоб оставили в покое,ведь жить все время в напряжении,когда даже в ванне подглядывают,это очень тяжело!

Это не легко! Но по другому она не хочет...Да и не может...Алла достаточно властный человек и привыкла к поклонению к ее персоне...
Если бы она хотела, чтобы ее оставили в покое...Уехала бы в другую страну, где кроме русских туристов никто ее не знает...Возможность у нее такая есть(предполагаю).
Ну разве королева уйдет, добровольно в пешки? Нет она будет сетовать на тяжесть ее жизни, но менять ее на другую не станет.

0

48

лаура написал(а):

Куда она вас послала? Да вы батенька не влюблены в нее, вы просто эгоист: Куда пошла? Мне пох че там у тебя! Пой давай! И живьем!)))

Я и не скрываю свой эгоизм!
Но в данном случае это скорее требование к профессионалу! Вам ведь не интересна жизнь хирурга, который делает вам операцию(Это образное выражение)...Вам нужно безупречное выполнение его работы? А почему к Алле должны быть другие требования! Она певица! А раз певица -Пой!

0

49

seber написал(а):

Это не легко!
Если бы она хотела, чтобы ее оставили в покое...Уехала бы в другую страну, где кроме русских туристов никто ее не знает...Возможность у нее такая есть(предполагаю).
.

Эт как? Сама себя в изгнание? А вы не предполагали такой вариант, что она имеет право жить там, где ей хочется? Например ДОМА?

0

50

лаура написал(а):

Эт как? Сама себя в изгнание? А вы не предполагали такой вариант, что она имеет право жить там, где ей хочется? Например ДОМА?

Никто Аллу прав лишать и не собирается...Просто это вопрос выбора....Устала от славы, можно тихо и спокойно жить где-нибудь в Швейцарии...

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Алла Пугачева вернулась в Москву как невеста - (ПРЕССА)