Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - "Тайны звезд" №31 - (ПРЕССА)

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

Да в том то и дело что Резник мозгами ослаб связавшись с этой Ириной, всю эту будермагу Ирина замешивает, а Резник ведётся, она тихонько мозг ему клюёт, внушает(женщины очень хорошо умеют это делать), а он под её дудку поёт, поэтому Алла и не хочет разруливать ситуацию, получается ей с Ириной этой разборки надо учинять, а оно ей надо, тем более Резник на дыбках - Не дам жену в обиду! А дальше то не видит, что это как раз его жена разжигает всю эту склоку.
Я давненько наблюдаю за ними, Илью уважаю, а вот Ирина очень страшный человек, она типа за него переживает, ухаживает заним (с наружи), а из нурти зудит ему, какой он лох, как на нём все наживаются бла бла бла, он ей доверяет - благодетельница, думает и правда какой же он лошара, его курица душить начинает, он озлобливается, наезды чинит на бывших друзей, нервничает, переживает и в итоге ещё больше болеет, вот как то так. Сживёт его со свету эта мымра. ИМХО.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

Отредактировано Leo (27-07-2011 16:44:37)

+1

52

Leo написал(а):

Сживёт его со свету эта мымра.

Конечно не хочется жить в съемной квартире на старости лет,но сам виноват все профукал,уехал в Америку ,вернулся ни с чем!!
А теперь другое время,нужно было раньше соломку стелить,когда уезжал!!Ведь у него было жилье!!А теперь какой доход? Только авторские!!

0

53

alisa написал(а):

Конечно не хочется жить в съемной квартире на старости лет,но сам виноват все профукал,уехал в Америку ,вернулся ни с чем!!

Да в том то и дело, я буквально 2недели назад смотрела интерью с Ильёй и он сказал, что квартира в Москве у него есть, но им хочется жить в доме, что бы свой участок был, а то им с собачками негде гулять.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

0

54

Leo написал(а):

назад смотрела интерью с Ильёй и он сказал,

Была передача,где он плакался,что негде жить,так что не знаю!!

0

55

Резник еще тот "брехун"

0

56

alisa написал(а):

Была передача,где он плакался,что негде жить,так что не знаю!!

Так вот он и плачется что ему негде жить, потому что только квартира в которой ему не хочется жить, ему хочется в доме, тем более что Алла имеет загородный дом у Паулса вообще целая резиденция, а у него только квартира, да ещё и постоянно ночная кукушка внушает как его все кинули, обобрали, одна она его благодетельница и спасительница. Она его потому и со всеми друзьями пытается поссорить, что бы некому было ему глаза открыть на истинное положение дел и она была бы единственной благодетельницей в его душе и жизни.  Я вот ещё обратила внимание, что про сына и внука он тоже ни гу гу,  т.е. может и с ними уже в контрах, раньше то он иногда хоть немного о сыне упоминал, а тут у него прямо настройка на то что Ирина единственный человек кому он нужен, кто о нём заботится и любит его, вобщем психологическая обработка на лицо, ОНА и только ОНА вся его надежда и опора.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

0

57

Я тоже в выходной по НТВ смотрела передачу про Резника, очень неприятное впечатление от него и его жены, особенно раздражает что он всё время на всех жалуется, а уж как они с женой жаловались, что им бывший хозяин дома, который они снимают, за свет приписывал лишние деньги, - это вобще жуткое скупердяйство и мелочность, по моему ведущая этой передачи тоже обалдела от такого потока жалоб, всё таки передача утренняя, развлекательная, а тут Резник на неё кучу своих жалоб обрушил.

0

58

лаура написал(а):

Они оба хороши!

лаура написал(а):

Но из них двоих женщина - Алла и следовательно это ее вина - нужно было ей быть мудрее!

- Из них ТРОИХ. У Резника своя  голова своя шея (муж -голова, жена-шея. Куда  шея повернет...)  - она мудрее -0 для Резника))
Мне кажется, ты недооцениваешь значимость амбициозной:)  жены Резника в этой всей истории.

+1

59

лаура написал(а):

Алла могла бы тоже не выносить на публику, что новая молодая жена Резника засыпает их глупыми смс-ками, что та выложила свой дневник в интернете со слухами о том, что в действительности связывает МГ с АП и о том, что эта молодая жена использует Резника в своих корыстных целях, а он как слепой и т.д.

лаура, будьте добры, дайте ссылочку на эти слова Аллы!
Как-то мне вспоминается, что это журналистский текст журнала "ТАЙНЫ ЗВЕЗД", а не Аллины слова.

Алла, по-моему, говорила только о том, что на Резника влияет его жена, и всё. Тут выше была цитата про "брата" - это и есть единственная реакция Аллы на ситуацию с Резником. Во всяком случае, я помню так.
Если не права, то дайте соответствующие ссылки с "нападениями" Аллы на Илюшу. Плиз))

+1

60

Буду_Краток написал(а):

- Из них ТРОИХ. У Резника своя  голова своя шея (муж -голова, жена-шея. Куда  шея повернет...)  - она мудрее -0 для Резника))
Мне кажется, ты недооцениваешь значимость амбициозной:)  жены Резника в этой всей истории.

Она (жена) мне по барабану, да и Резник тоже никак 'не облокатился'. Но за 40 лет близких дружеских отношений (2/3 жизни) они наверняка узнали друг друга настолько, что Алле не должно было быть сложно (я так думаю) найти те слова, которые старого дуралея отрезвят.

0