Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)


2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)

Сообщений 251 страница 260 из 647

251

Alex-1984 написал(а):

сейчас alisa выдаст очередную порцию мудрых мыслей...))

Нет у меня, в отличие от многих здесь, умных мыслей,я просто люблю людей и стараюсь верить в лучшее,а Алла для меня самая ,если не мудрая,но сердечная!Ведь не мыслях дело,а в чувствах!!! Я заметила ,что некоторые "умные" личности на форуме руководствуются только своей" железной логикой" и никогда не скажут никому здесь доброе слово или спасибо!!! Больше всего люблю на форуме людей,которые молчат и продолжают делать делать добрые дела для всеХ,а чтобы  умничать для этого  нужна только клавиатура и комп,а чувства только мешают!!(Мне даже в 50 еще учиться и учиться мудрости и сдержанности ) Иногда многих читать смешно,но бывает грустно...

0

252

ZDD написал(а):

Алиса, вы как верующий человек,

Я атеист,но не люблю когда кого то в чем то подозревают,учат жизни и судят со своей колокольни!!Соблюдать главную заповедь:"Не поступай с другим так, как не хочешь,чтоб поступили с тобой, для этого ума не нужно!!

Отредактировано alisa (16-09-2011 14:54:59)

0

253

Alex-1984, "ДОЛЖНА", Alex!:-)))))))))))))))(блин, ещё смайлы ДОЛЖНЫ БЫТЬ, а их чё-то нету, видать тоже ушли в  оппозицию  )

0

254

ZDD написал(а):

Жить с человеком, который тебе во внуки годится

С кем жить это решение ,помоему, личное для каждого и не касается никого,лучше конечно жить  с алкоголиком всю жизнь или быть одной или обманывать мужа,я многое уж повидала в этой жизни и понимаю,что те, кто осуждает другого, или сам несчастлив или у него такое воспитание,что все должно быть у всех так как хочется ему!!

Отредактировано alisa (16-09-2011 14:53:20)

0

255

Буду_Краток написал(а):

Оппозиционная партия в стране ДОЛБЕЖА БЫТЬ! ..............(ну в нормальной стране).

млин, ну какая оппозиционная партия??? всех собак повесили на суркова, а с кремлем прохор по прежнему  в дружбе - сам же вчера и подтвердил!!!
что ж вы как дети то малые....

Буду_Краток написал(а):

ну вы тоже сыплете милыми сердцу люмпенов лозунгами: "Он богатый- пусть построит детский сад", "Они богатые - пусть работают и бедным отдают

я - как вы совершенно справедливо отметили выше - ИРОНИЗИРУЮ, а не лозунгами сыплю)

0

256

Буду_Краток написал(а):

Прохоров ли это будет с какимнить ДЕЛОМ (лишь бы не с уголовными)

кстати на счет уголовных дел - прохор в думу пытался ввести человека с уголовной судимостью (кража, мошенничество и далее по списку). это, говорят, тоже немалую роль сыграло в его отставке....

Отредактировано Сольвейг Паркер (16-09-2011 14:59:10)

0

257

Сольвейг Паркер написал(а):

всех собак повесили на суркова,

-ну сурков вчера неожиданно, конечно прославился. :)))))

Сольвейг Паркер написал(а):

а с кремлем прохор по прежнему  в дружбе - сам же вчера и подтвердил!!!

- Кремль-то дистанцировался(если верить источникам)..."Путин не намерен встр. с Прохоровым"

Сольвейг Паркер написал(а):

сам же вчера и подтвердил!

-не подтвердил, а подстраховался.

0

258

ZDD написал(а):

А особенно - Не сотвори себе кумира...

Я  бы сказала немного по другому,открой сердце для любви и восхищения другим человеком,полюби ближнего как самого себя,верь людям и радуйся,что есть такие люди,которые своим светом и талантом помогают другим жить!! Некоторым людям  кумиры очень помогают в жизни, а это очень важно,поэтому на форумах Ваенги,Леонтьева,Киркорова,Ротару и т.д. вы прочитаете много слов благодарности и никогда не прочтете грубости и т.д ,потому что там нет случайных людей!!А на форуме Пугачевой так много случайных людей,что читаешь и думаешь,что плевали они на саму Пугачеву,многие просто так самоутверждаются,  когда поливают грязью известного человека и радуются,что могут указать ему на его недостатки и указать на неверный путь!! Я даже своему сыну не указ,у всех своя жизнь и я считаю,что ее нужно уважать! Мне нравится жить так,а может у вас все подругому?! Тогда и спорить бессмысленно!!

Отредактировано alisa (16-09-2011 15:08:06)

+2

259

Буду_Краток написал(а):

- Кремль-то дистанцировался(если верить источникам)..."Путин не намерен встр. с Прохоровым"

а я не про намерения кремля, я про намерения прохора))))) он то со всей душой "сурков дезыинформирует, вот я сам встречусь и расскажу"

Буду_Краток написал(а):

-не подтвердил, а подстраховался.

с тз поведения прохора - опять таки, не важно.

никакая это не оппозиция, при таких заигрываниях с властью, так что не надо....

просто каждый играл в свою игру: прохоров в свою, кремль в свою, сурков в свою, ну и пугачева в свою)))))
а до народа ИМ ВСЕМ дела нет никакого))))))

+1

260

Yuriks написал(а):

Когда думают,то не поступают как хотят и не хотят,прежде всего думают....От сюда и выводы...

Как все просто,значит у нас в стране никто не думает,потому что  жизнь наша с каждым днем все лучше и лучше,а все что то думают и делают,даже милиция превратилась в полицию и стала меньше брать взяток и вежливей относится к людям!! Корабли как корыто  тонут,авиация разваливается,в больницах нет врачей,из школы бегут учителя,без бумажки ты никто и т.д. Спасибо Медведеву,ждем новых умных законов!! Алле Пугачевой хочется пожелать,что не нужно так переживать за других,ведь у нее то  все хорошо,сиди и вяжи носки!!
Тогда и не будет неприятностей!!! Как все просто!!!

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)