Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)


2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)

Сообщений 271 страница 280 из 647

271

GILAN написал(а):

Кто мешал тем же деятелям культуры собраться и высказаться? Кто и когда? Пусть скажут..или кишка тонка?...Для этого партия нужна? Что рты всем скотчем позаклеили?..

а вы верите, что заткнуть всем рты только скотчем можно???

GILAN написал(а):

Разве не от них исходит эта дебилизация страны...культурная? Сурков чтоли пишет тексты песен или в его окружении находятся мужеженщины..образцы для подражания российской молодежи? или он обозвал себя королем всех пидо...сов?...

нет конешна не от них! То что вам по телику показывают - разрешено ВВП лично! Костик и все остальные типа "хозяева" каналов тоже разрешены! Дебилизация одобрена и только поэтому все что вы перечислили присутствует во всех СМИ!

GILAN написал(а):

.Вокруг России со всех сторон базы...а тут еще и внутри одни друзья! Приехали одним словом.."мы приеха-ли...".

о Боже, нет ну вы же не намекаете, что существует всемирный заговор уничтожить Россию? Хотя... Вот в док. фильме российском четко объясняется как Америка хочет "изничтожить" Россию. Они поганцы секретное оружие в прошлом годЕ использовали и подожгли пол страны! Это не ВВП закрыл систему охраны лесов, а козлы америкозы подожгли так, что потушить было просто невозможно!

0

272

GILAN написал(а):

С творчеством все ясно..вот с гражданской позицией непонятки)))!

Непонимание, это ваша проблема.

Alex-1984 написал(а):

Лучше бы сидела и не вылезала

Ну,конечно, лучше на кухне "перетирать тёрки" про гражданскую позицию...

GILAN написал(а):

Аллу Борисовну хотят видеть мудрой женщиной отвечающей за "базар"!

Я и говорю, Аллу, в вашем понимании, лучше видеть каменной бабой, присутствующей "на малине" и молча взирающей на перетирающих "базар".

Alex-1984 написал(а):

Но дело в том, что в этом случае АБ лицемерит и врет... за деньги...

Саш, а вы это достоверно знаете,и поэтому обвиняете её в лицемерии и во вранье? Это всего лишь ваши предположения и догадки, которые даже в суде не принимаются. А вы её осудили. НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК.

+2

273

GILAN написал(а):

Медведев распродал предприятия? Медведев или Путин ввели страну в хаос?...Вы хоть за хронологией следите...(((

Нет конешна, не он. Хронология, так хронология. При ДАМ уже ниче не осталось! При ВВП - возвернули все то, что развили, сделали прибыльным, все то, что стояло без дела и было распродано во времена БНЕ!

0

274

Alex-1984 написал(а):

Но дело в том, что в этом случае АБ лицемерит и врет... за деньги... хммм... значит не такой она и лох...))

Ты конечно вправе думать так ,как тебе видится,но к счастью ,что так не все думают,это очень спорный вопрос и написать про другого человека то,что ты написал,это  конечно бездоказательно,опять все это твои  догадки и домыслы (сидит человек на верхушке дерева,а внизу волки и он так из далека на них плюет и считает,что он прав,а не им есть хочется!! У каждого своя правда!!)

Отредактировано alisa (16-09-2011 17:14:22)

0

275

GILAN написал(а):

Алле Борисовне все перечисленные Вами катаклизмы не мешали получать от власти всё, что только возможно....! В данном случае её личное отношение не имет ничего общего с интересами Государства...реально надо оценивать людей а не по степени приближенности.

Я честно не знаю, что конкретно из: "все, что только возможно" АБ получала от власти? Орден от БНЕ и от ДАМ? Возможность находиться на первом канале до поры до времени? Звание народной через почти 20 лет после того, как люди сами таковой ее приняли?

+4

276

GILAN написал(а):

Слова у Аллы Борисовны как всегда очень проникновенные с надрывом...вот только неуместны! Ни там она их говорила..могла бы обратится напрямую!

-Вот она к Вам и обратилась! Вам же доступны(ну чисто технически) её проникновенные слова. Или она к Вам домой должна была прийти?;-)

Сольвейг Паркер написал(а):

он то со всей душой "сурков дезыинформирует, вот я сам встречусь и расскажу"

-тактический шаг. в этой ситуации лучше выглядеть "наивным", чем быть "убитым"
Да ладно. Понятно, что проиграли.
Царь - дал, царь -взял, какгрится!
Путин вон уже  сейчас  чешит по Первому, что это они привлекают широкую общественность и новых людей бла-бла....О! а вот и  Е. Миронов... подле Путина на открытии МХТ. И какие-то блогеры помогли БОМЖу. В общем всё у нас хорошо!
А может БОМЖу какому-нибудь поможем, а???

0

277

Люди Вы вообще где живете? В России или где?...Кроме этого сайта ничего не видите разве?...Про какую внутреннюю политику Вы тут трезвоните? Что для Вас то поменяется..если Прохоров придет или не придет? Ситуация у страны критическая..какая к черту многопартийность? Вам еще не ясно на примере того же СССР как можно развалить государство? Разве это Путин и Медведев сделали (прошу прощения за повтор). История повторяется в обратном направлении....это кому не ясно? Буквально за эту неделю события -НАТО размещает локационную станция в Турции...сразу после этого появляется якобы случайное напоминание защитников окуржающей среды о завершении срока аренды нашей аналогичной станции в Габале (Азербайджан)....Польша и Чехия готовы передраться из-за аналогичной "стройки"...Вам этого мало? Вы не понимаете, что ли? Какие к черту дешевые пиар-компании Прохорова и Пугачевой?...Скоро марши военные придется слушать...

По поводу "каменной бабы"...так она постоянно (как Вы тут пишите) в "малине" ...только не молчит и путает рамсы...А если нет соображения происходящего то нечего агитировать...думать надо..и если реально что-то хочешь делать-делай! Зачем отвлекать людей...простых людей? Дальше собственного кошелька интересов то особо нет!

лаура написал(а):

о Боже, нет ну вы же не намекаете, что существует всемирный заговор уничтожить Россию? Хотя... Вот в док. фильме российском четко объясняется как Америка хочет "изничтожить" Россию. Они поганцы секретное оружие в прошлом годЕ использовали и подожгли пол страны! Это не ВВП закрыл систему охраны лесов, а козлы америкозы подожгли так, что потушить было просто невозможно!

Я этот фильм не смотрел...но и без фильма очевидно, что ситуация выглядит именно так.

alisa написал(а):

Я жила в Советское время и была у меня уверенность в завтрашнем дне,ни бомжей и не брошенных детей я не видела,работала,покупала все вещи в кредит,отдыхала по путевкам,верила врачам и квартиру получила и профессию,может не все было гладко везде,но я ,живя в Ленинграде, имела все,ходила в театр и музеи и спокойно гуляли  по ночами,а теперь я не знаю как жить

Так Вас Алиса Прохоров в эту страну вернет чтоли? Что для Вас конкретно в этом фарсе? Помоему по всем его предыдущим заявлениям направление у него абсолютно противоположное!

0

278

Пугачевой в данном случае можно сказать спасибо, что теперь ее поклонники начинают думать!))))Интересно Мадонна тоже в партии какой нить?...или совмещает работу председателя профсоюзного коммитета работников шоу-бизнеса США с концертной деятельностью))))))!

+1

279

Сольвейг Паркер написал(а):

никакая это не оппозиция, при таких заигрываниях с властью, так что не надо....
просто каждый играл в свою игру: прохоров в свою, кремль в свою, сурков в свою, ну и пугачева в свою)))))
а до народа ИМ ВСЕМ дела нет никакого))))))

Это ваша позиция и она ясна.
Я вижу эту ситуацию по-другому:
Изначально, уважаемый ВВП посчитал, что не плохо бы иметь ручную оппозиционную партию - умнО. Кого туда руководителем? Желательно известного, богатого, понятно по каким причинам (чтобы скотч экономить))) ) ну и обязательно ручного.
Ну а потом все просто: подружил, подарил игрушку с инструкцией другу на вечную память... А другу игрушка понравилась. Он так заигрался, что по ходу инструкцию потерял. А без инструкции в игрушку играть вредно для здоровья, вот и забрали ее 'взад'.

+2

280

очень смешная тема, пишите ещё!:-)))
а вообще-я верю в искренний порыв Аллы, в то, что она правда хочет помочь, быть полезной, нужной...но хотят многие-но все могут.
к сожалению.

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)