Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)


2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)

Сообщений 291 страница 300 из 647

291

Смотрю, у нас тут столько праведников... Прямо форум поклонников Папы Римского, а не звезды шоу-бизнеса.

0

292

Буду_Краток написал(а):

alena написал(а):Уж казалось бы пример Ходорковского должен был всех научить.

-да уж! Неча рот открывать на царей! Лучше долю отдай и выпить налей..

А Ходорковский и не открывал. Он принес Путину в Кремль свой план развития России.
И через неделю МХ забрали...

Krzycza89 написал(а):

если не самый богатый человек + самая популярная женщина в стране, то кто может ХОТЯ БЫ попытаться создать оппозицию в стране, где ее практически уже нет?

А чего это оппозиции нет? Есть, никуда не делась. К эфирам не допускают? Ну а кто Вам сказал, что Прохорова будут допускать, если он реальной оппозицией заделается?? Если надо будет заглушить голос, то никакая Пугачева не поможет - и ее никуда допускать не будут...
Да и не ведет Прохоров речь об оппозиции. Мечтает попросить у Кремля разрешения новую партию создать...

Krzycza89 написал(а):

Ведь политических программ по ТВ (Первый, Россия, НТВ) почти не осталось

Да с 2009-го эти программы, как грибы после дождя, на "главных" каналах растут -  везде орут,  языками чешут..

viktoria_ch написал(а):

к тому же ей скучно - пошла поддержала

Фестов мало, что ль??)))

viktoria_ch написал(а):

А они вдвоем осмелились - опять плохо. И где же выход? С чего то надо начинать - первые всегда шишки набивают, вторым проще

Погодите-погодите! ОНИ - ПЕРВЫЕ??? Больше никто в этой стране за последние 20 лет в оппозиции не был??? Умных и самых необходимых народу программ не составлял и за них на выборах не агитировал?? Да ладно!)))))

К тому же, Прохоров изначально вошел в УЖЕ СУЩЕСТВОВАВШУЮ партию! "Правое дело", как известно," выросло" из СПС, а СПС - из ДВР. Извините, но это начало 90-х.
И вливаясь в уже готовую структуру, МП, по идее, должен был быть согласен с ее программой. Так чего же "первого" и "нового" он предпринял??? Единственное - позвал Пугачеву))

viktoria_ch написал(а):

Вот всё у него, вроде, есть. Деньги, амбиции, организационный ресурс и т. д. Но нет какой-то «изюминки», которую называют «харизмой». Когда Прохоров говорит на политические темы, то складывается впечатление, что он общается в ресторане с официантом. Только не на тему меню, а по вопросам политики. То есть, зашел человек в ресторан, и захотел изложить официанту свою политическую программу. А тому что? Любой каприз за ваши деньги. Капитализм. Только выслушать-то он выслушает, а вот проголосует ли? Скорее всего, нет. Слишком уж скучно.И здесь не поможет никакая «звезда» — даже такая, как Пугачева.

100%!

Буду_Краток написал(а):

Да ладно. Понятно, что проиграли.

ну чтобы это было понятно, нужно хотя бы знать, во что играли..
Мб еще всё впереди ;)

лаура написал(а):

Изначально, уважаемый ВВП посчитал, что не плохо бы иметь ручную оппозиционную партию - умнО. Кого туда руководителем? Желательно известного, богатого, понятно по каким причинам (чтобы скотч экономить))) ) ну и обязательно ручного.Ну а потом все просто: подружил, подарил игрушку с инструкцией другу на вечную память... А другу игрушка понравилась. Он так заигрался, что по ходу инструкцию потерял. А без инструкции в игрушку играть вредно для здоровья, вот и забрали ее 'взад'.

На самом деле, это самый отвратительный вариант. Потому что в этом случае АБ сознательно включилась в очередное облапошивание народа(((
Надеюсь, что всё-таки она просто поверила другу...

Сольвейг Паркер написал(а):

некий симбиоз той же чулпан - с ее искренним желанием помочь и реально что то сделать, прохорова - с его способностями мыслить глобально и оценить все деньгами, и суркова - с его умением кукловода. вот если б их троих объединить и размножить - тогда да, получилось бы что то кардинально изменить...

ой, да зачем же так сложно??))) Надо клонировать одного Медведева: он стооолько уууумного грит, что если в стране будет хотя бы тыщ 30 "медведевых", то работать будут исключительно нанотехнологии под руководством этих самых "медведевых", а мы все будем наслаждаться жизнью в счастливом беззаботно-безработном состоянии)))

Отредактировано NeAnonim (16-09-2011 18:42:09)

+1

293

GILAN написал(а):

Так Вас Алиса Прохоров в эту страну вернет чтоли? Что для Вас конкретно в этом фарсе?

Меня то зачем возращать,мне молодых жалко,а я писала совсем  не о том совсем ,был вопрос,я ответила,что нынешние ничего  умного не делают!!Одни разговоры...
Я вообще то прошлым не живу,но и стабильности не вижу,а только все хуже и хуже,конечно у Аллы это был порыв,но и на этом  спасибо!!!
А других и желания нет ничего изменить,вот пусть и сидят все по конурам и ждут конца света!! !!

Отредактировано alisa (16-09-2011 18:32:59)

0

294

Сольвейг Паркер написал(а):

если продолжать рассуждать идеалистично, то некий симбиоз той же чулпан - с ее искренним желанием помочь и реально что то сделать, прохорова - с его способностями мыслить глобально и оценить все деньгами, и суркова - с его умением кукловода. вот если б их троих объединить и размножить - тогда да, получилось бы что то кардинально изменить...

-Здрасти! А как же НАРОД???? Надо к ним Пугачёву ещё. Чтобы народ интересовался и был в курсе!
П.С.: Пугачёву не надо множить)) её одной хватит!

0

295

лаура,

о себе в том числе)))) Ну и продалжая эту бестолковую тему "унитазным сленгом)))

mia написал(а):

И в чём наглое враньё-то? У ЭТОЙ СТРАНЫ (т.е. в том виде, какая она сейчас) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ БУДУЩЕГО.

...а Вы флажек своей страны то покажите ...тогда и будет понятно почему Вы с этим спокойно соглашаетесь))))

0

296

Mumiaman7 написал(а):

очень смешная тема, пишите ещё!

Правда смешно,когда такие все умные и все понимают как надо ,прямо не форум,а политдебаты,даже интересно куда эти рассуждения их приведут,но за то сразу как на ладони виден человек на форуме ,сразу понятно кто тебе близок по понятиям,а от кого  лучше держатся подальше,а то съедят.... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

+1

297

GILAN написал(а):

...а Вы флажек своей страны то покажите ...тогда и будет понятно почему Вы с этим спокойно соглашаетесь))))

GILAN, я русская, из России и никакого другого (побочного) гражданства не имею. Поэтому искренне болею за Россию и что в ней творится. Чего и вам желаю.

+1

298

Сольвейг Паркер написал(а):

я как то не вижу тут противоречия с моей позицией)))) один решил завести игрушку - читай "своя игра", второй посчитал что может пользоваться без инструкции - читай "своя другая игра"

Ну есть масенькая такая: я то считаю, что когда Прохоров заигрался, то отошел от инструкции, за это игрушку и забрали! Как тут пральна заметили: царь, он хочет - дает игрушку поиграть, а хочет - забирает ее взад)))

0

299

NeAnonim написал(а):

то работать будут исключительно нанотехнологии под руководством этих самых "медведевых",

-О! Если верить Медведеву...мы загрузимся в Матрицу!)))))

NeAnonim написал(а):

Надеюсь, что всё-таки она просто поверила другу...

-ну да!

0

300

leona68 написал(а):

Смотрю, у нас тут столько праведников... Прямо форум поклонников Папы Римского, а не звезды шоу-бизнеса.

-одно другому не мешает! Папа Римский - суперстар!(вот как раз, вот это вот, относится к "не сотвори себе кумира")

Отредактировано Буду_Краток (16-09-2011 19:01:22)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)