Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные записи » Новое, Редкое, Неизданное МЕГАПАК - (АУДИО)


Новое, Редкое, Неизданное МЕГАПАК - (АУДИО)

Сообщений 301 страница 310 из 327

301

amid33 написал(а):

Песня " Да " если второй вариант исполнения песни . Он есть на сборных дисках Паромщика

Причём здесь сборные самиздатовские диски Паромщика? Второй вариант (где всё тоже начисто пересведено + полная кода) был официально издан на том же CD «Александр Зацепин. Поет Алла Пугачева» (1996)

Отредактировано Пучок (02-02-2019 18:56:32)

+2

302

Пучок написал(а):

Причём здесь сборные самиздатовские диски Паромщика? Второй вариант (где всё тоже начисто пересведено + полная кода) был официально издан на том же CD «Александр Зацепин. Поет Алла Пугачева» (1996)

Отредактировано Пучок (Сегодня 04:56:32)

При том , что существует реально другая версия песни !!! Да она официально не издавалась ! Но она есть , значит Ее выпускали где-то !!! Может на гибкой пластинке или на магнитной ленте! Она приливного качества !!!

0

303

amid33 написал(а):

При том , что существует реально другая версия песни !!! Да она официально не издавалась ! Но она есть , значит Ее выпускали где-то !!! Может на гибкой пластинке или на магнитной ленте! Она приливного качества !!!

О какой версии вы говорите? И что вы подразумеваете под «реально другая версия»? Другую студийную запись? Или одну и ту же студийную запись в разных редакциях сведения?
Если она у вас имеется -- выложите и я послушаю, и скажу, редкая она или нет. Я хочу иметь представление, о чём вы вообще говорите.

Мне известны две редакции одной студийной записи песни «Да».
Одна редакция звучала в кинофильме «Женщина, которая поёт», затем издавалась на LP «То ли ещё будет» (1980), затем на CD «Только в кино»  (1996) из серии «Коллекция».
Другая редакция издавалась на CD «Александр Зацепин. Поёт Алла Пугачева» (1996, переиздание в 2003). Эта же редакция была на самиздатовских дисках сайта Паромщик, только там она была в пережатом качестве в mp3.

Дубль вокала в них один и тот же, и аранжировка идентичная, они отличаются лишь тем, что Зацепин их по разному свёл: вибрафоны звучат по другому, где-то есть синтезаторные подклады, где-то нет, где-то больше реверберации на голос кинули, где-то без ревереа оставили, у баса тембр подкрутили. Второе отличие: распространённая запись с затуханием, а в той, что была на диске Зацепина оставили полную коду.

Вот они обе:
https://drive.google.com/open?id=11dd9F … kOu5KmGYw-

А теперь выкладывайте то, о чём вы говорите.  Мне нужна конкретика и факты.

Разберитесь с противоречиями в ваших словах. Вы в одном предложении пишете «она официально не издавалась», а в следующем «значит Ее выпускали где-то». Так издавалась или не издавалась? И что такое «приливное качество»?

+3

304

Пучок написал(а):

О какой версии вы говорите? И что вы подразумеваете под «реально другая версия»? Другую студийную запись? Или одну и ту же студийную запись в разных редакциях сведения?
Если она у вас имеется -- выложите и я послушаю, и скажу, редкая она или нет. Я хочу иметь представление, о чём вы вообще говорите.

Мне известны две редакции одной студийной записи песни «Да».
Одна редакция звучала в кинофильме «Женщина, которая поёт», затем издавалась на LP «То ли ещё будет» (1980), затем на CD «Только в кино»  (1996) из серии «Коллекция».
Другая редакция издавалась на CD «Александр Зацепин. Поёт Алла Пугачева» (1996, переиздание в 2003). Эта же редакция была на самиздатовских дисках сайта Паромщик, только там она была в пережатом качестве в mp3.

Дубль вокала в них один и тот же, и аранжировка идентичная, они отличаются лишь тем, что Зацепин их по разному свёл: вибрафоны звучат по другому, где-то есть синтезаторные подклады, где-то нет, где-то больше реверберации на голос кинули, где-то без ревереа оставили, у баса тембр подкрутили. Второе отличие: распространённая запись с затуханием, а в той, что была на диске Зацепина оставили полную коду.

Вот они обе:
https://drive.google.com/open?id=11dd9F … kOu5KmGYw-

А теперь выкладывайте то, о чём вы говорите.  Мне нужна конкретика и факты.

Разберитесь с противоречиями в ваших словах. Вы в одном предложении пишете «она официально не издавалась», а в следующем «значит Ее выпускали где-то». Так издавалась или не издавалась? И что такое «приливное качество»?

Я же объяснил !! Что обсолюбтно другая версия песни на одном из трёх дисков Паромщика!! Не сведение а именно версия . Паромщик выпускал мп3 диски для продажи где была и эта песня . Так же там были Терема очень длинная версия( другой дубль ) . У меня сейчас нет возможности выложить эти песни ( не пользуюсь компьютером , только айпадом ) . Так же на кассете Вся Алла Пугачева . Вообще другой дубль вокала Самолеты улетают , но Ее никто никогда не выкладывал тоже .

0

305

amid33 написал(а):

Я же объяснил !! Что обсолюбтно другая версия песни на одном из трёх дисков Паромщика!! Не сведение а именно версия . Паромщик выпускал мп3 диски для продажи где была и эта песня . Так же там были Терема очень длинная версия( другой дубль ) . У меня сейчас нет возможности выложить эти песни ( не пользуюсь компьютером , только айпадом ) . Так же на кассете Вся Алла Пугачева . Вообще другой дубль вокала Самолеты улетают , но Ее никто никогда не выкладывал тоже .

"Обсолюбтно другую версию" в студию. Иначе, пока нет конкретики, этот разговор вообще не имеет смысла. У меня нет компьютера, у меня айпад... Пока что вы не даёте никакую конкретику, а просто льёте воду.
Всё три самиздатовских диска от паромщика я в своё время скачивал и слушал. На одном из дисков там была песня "Да", та редакция, которую взяли из официального диска Зацепина 1996/2003 гг. (я её в ссылке кинул, подписана как 2-я редакция).

+1

306

Пучок написал(а):

"Обсолюбтно другую версию" в студию. Иначе, пока нет конкретики, этот разговор вообще не имеет смысла. У меня нет компьютера, у меня айпад... Пока что вы не даёте никакую конкретику, а просто льёте воду.
Всё три самиздатовских диска от паромщика я в своё время скачивал и слушал. На одном из дисков там была песня "Да", та редакция, которую взяли из официального диска Зацепина 1996/2003 гг. (я её в ссылке кинул, подписана как 2-я редакция).

Очень интересно зачем Паромщику было выпускать в неизданном , в начале 2000-х то что было у всех в 1996 ??? Логика !!! Вы только умничаете и наезжаете !!! там другая версия !!! Отличная от диска Зацепина!! Не лейте воду , а найдите !!! Здесь много у кого есть эти диски ! Давайте попросим выложить !

0

307

amid33 написал(а):

Давайте попросим выложить !

все эти диски есть на торенте,что вы хотите там найти?

0

308

alisa написал(а):

все эти диски есть на торенте,что вы хотите там найти?

Песню Да другую версию

0

309

amid33 написал(а):

Не лейте воду , а найдите

Доказывать должен утверждающий, а не наоборот. То есть вы должны доказывать своё утверждение про якобы другую версию "Да". Доказывать, а не сливаться какими-то отговорками "У меня нет компьютера, у меня айпад". На айпад это можно спокойно записать через диктофон, было бы желание.

amid33 написал(а):

Очень интересно зачем Паромщику было выпускать в неизданном , в начале 2000-х то что было у всех в 1996 ??? Логика !!! Вы только умничаете и наезжаете !!!

На дисках паромщика были не только неизданные записи, но и те записи, которые официально издавались, но не вошли в "Коллекцию"
Так вот там на одном из дисков были песни "Угу-гу", "Колыбельная", "Я убеждена", которых не было в "Коллекции". Они были взяты со сборного диска Зацепина 1996/2003 гг. С того же диска Зацепина была взята песня "Да" (та редакция, которую я скинул выше, в ссылке)
Из официально изданного там ещё, например, были такие записи как "Скажи мне что-нибудь" (издавалась на LP "То ли ещё будет..." и других пластинках, а в 1998 на диске "Эхо любви. Песни на стихи Роберта Рождественского"), "Я вас люблю" с Лещенко (издавалась в на EP "Я вас люблю. Песни на стихи Наума Олева", а затем на диске Добрынина в 1996), "Эти летние дожди" с "Араксом" (LP "То ли ещё будет..." и другие пластинки), "Солнце в облаках", "Auch ohne dich werd' ich leben", "Harlekino", "Вспоминай меня", "Надоело это", "Чудеса" -- это всё до дисков паромщика тоже официально издавалось. А ещё там были записи с "Золотого Орфея '76", которые тоже были на тот момент официально изданы.

amid33 написал(а):

Здесь много у кого есть эти диски ! Давайте попросим выложить !

Вот я сейчас пошёл на рутрекер и скачал тот самый диск, где была песня Да
Диск выложен здесь: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=237034

И вот, что там выложено: https://drive.google.com/file/d/1gkGvDS3tWS3ie3l6yfI-JDfDG6G86_-g/view?usp=sharing
А теперь скажите, чем отличается эта запись о той, что я выше скидывал по ссылке вместе с первой редакцией, кроме того, что одна без пережатия, а другая в пережатом mp3 качестве?

Отредактировано Пучок (04-02-2019 21:16:49)

+1

310

Пучок написал(а):

Доказывать должен утверждающий, а не наоборот. То есть вы должны доказывать своё утверждение про якобы другую версию "Да". Доказывать, а не сливаться какими-то отговорками "У меня нет компьютера, у меня айпад". На айпад это можно спокойно записать через диктофон, было бы желание.

На дисках паромщика были не только неизданные записи, но и те записи, которые официально издавались, но не вошли в "Коллекцию"
Так вот там на одном из дисков были песни "Угу-гу", "Колыбельная", "Я убеждена", которых не было в "Коллекции". Они были взяты со сборного диска Зацепина 1996/2003 гг. С того же диска Зацепина была взята песня "Да" (та редакция, которую я скинул выше, в ссылке)
Из официально изданного там ещё, например, были такие записи как "Скажи мне что-нибудь" (издавалась на LP "То ли ещё будет..." и других пластинках, а в 1998 на диске "Эхо любви. Песни на стихи Роберта Рождественского"), "Я вас люблю" с Лещенко (издавалась в на EP "Я вас люблю. Песни на стихи Наума Олева", а затем на диске Добрынина в 1996), "Эти летние дожди" с "Араксом" (LP "То ли ещё будет..." и другие пластинки), "Солнце в облаках", "Auch ohne dich werd' ich leben", "Harlekino", "Вспоминай меня", "Надоело это", "Чудеса" -- это всё до дисков паромщика тоже официально издавалось. А ещё там были записи с "Золотого Орфея '76", которые тоже были на тот момент официально изданы.

Вот я сейчас пошёл на рутрекер и скачал тот самый диск, где была песня Да
Диск выложен здесь: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=237034

И вот, что там выложено: https://drive.google.com/file/d/1gkGvDS … sp=sharing
А теперь скажите, чем отличается эта запись о той, что я выше скидывал по ссылке вместе с первой редакцией, кроме того, что одна без пережатия, а другая в пережатом mp3 качестве?

Отредактировано Пучок (Сегодня 07:16:49)

Песня реально с более длинным концом и голос более выставлен на первый план . Послушал в Коллекции и здесь . То что вы выкладывали выше у меня не открылось

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные записи » Новое, Редкое, Неизданное МЕГАПАК - (АУДИО)