Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Похожи ли Алла Пугачева и Марыля Родович? - (Флуд / Обсуждение)


Похожи ли Алла Пугачева и Марыля Родович? - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

Krzycza89 написал(а):

А вам не кажется, что ни в одной другой стране нет столько шума вокруг фонограммы? Мой брат учился в Германии и показывал мне ролики на Youtube с какими-то немецкими песнями; я немцeв и немецкого языка не очень люблю, но и это посмотрел. Где-то 75% песен (Грюнемаера, какой-то Зильбермонд и т. п.) исполнялось под фонограму, но в комментариях к роликам ничего об этом не было. Я, например, ни разу не слышал живого исполнения одной польской группы "Будка Суфлера", но редко кто в Польше это замечает. Смотрел фрагмент концерта Леди Гаги на Youtube, никто не напишет там комментария про 'lip sync'. Интересно почему в России/СНГ знают толк в фанере  и умееют отличить.

Ну хоть кто-то ещё думает нормально! Какой смысл обсуждать фонограмму? Тем более, что Алла Борисовна официально заявила об уходе, и новых песен, судя по всему, не предвидится! А тем более, сравнивать Пугачёву с Родович? Они ни в чём не схожи! Разные стили пения, разные аспекты в выборе песен, разный имидж... А фото... Это было, как в "Эксресс-газете", выпуске, посвящённому Алле Пугачёвой, 2000 г.  Когда писали, что Киркорова Децл заменит... И там было превращение Киркорова в Децла... Филипп превращается превращается Филипп... В оригинального Децла... Так же и здесь... Алла превращается, превращается Алла... в Марылю Родович! Вот весело! Не надо превращать форум в песочницу, в которой лепят пасочки, замки и тут же писяют и какают! Не надо! И не надо называть словом "ирония" простое издевательство над кумиром! Это неэтично.

+2

82

Krzycza89 написал(а):

Интересно почему в России/СНГ знают толк в фанере :P и умееют отличить.

фанера хреновая???))))

feed_the_flame написал(а):

Какой смысл обсуждать фонограмму?

ну вот скажите это людям, которые минусы ставят за одно только упоминание - они явно видят смысл в том, чтоб указать человеку как он не прав, говоря вслух об использовании фонограммы АБ.

feed_the_flame написал(а):

А тем более, сравнивать Пугачёву с Родович? Они ни в чём не схожи!

а это уже к автору топика))))
я вообще не вижу смысла сравнивать кого бы то ни было, но если кому то интересно, почему нет...
при желании везде можно найти и параллели и различия - это и есть "разговор о творчестве", или я ошибаюсь?

0

83

Krzycza89 написал(а):

Смотрел фрагмент концерта Леди Гаги на Youtube

Я тож смотрел)
Ну там, конечно, не 90% фонограмм! Да и то, она используется, судя по всему, только в сложных танцевальных номерах...
Конечно, технически сложно выступать живьем на стадионе, или когда мостик делаешь...Это понятно...
Вот взять ту же Юрмалу, сцена 2 на 2 метра, зал на 30 человек... - И те же 95% фонограмм, так ладно бы хоть танцевать умели...

+2

84

ZDD написал(а):

Вот взять ту же Юрмалу, сцена 2 на 2 метра, зал на 30 человек... - И те же 95% фонограмм, так ладно бы хоть танцевать умели...

Там другое дело...
Это же ТВ съёмка, поэтому я считаю, что для ТВ не можно, а НУЖНО петь под фанеру. Звук всё-равно не отстроят так, как надо и восприятие с экрана будет не очень...))..
Так что фонограмма на ТВ возможна, я против фанеры на сольниках!!!

Отредактировано Artur (08-11-2011 12:02:33)

0

85

Artur написал(а):

Это же ТВ съёмка

Ну и что ТВ-съемка?? Конкурсантам то это не мешает выступать живьем! А Евровидение не тв-съемка?
К примеру Кристина Орбакайте, ДАЖЕ на "субботнем вечере" пела живьем! Та же Ваенга...Нет ничего невозможного, главное хотеть...
Голубой огонек сплошная фанера - НеГолубой огонек был полностью живым...
У меня к примеру не вызывает вопроса, когда на сольнике Кристина споет 1-2 песни под фонограмму, да отдохнуть надо (сестры то у нее нет, в отличии от Ротару))...Но она честно пашет весь концерт!!!
В попсовой клоаке, она пожалуй чуть ли не единственный действительно стоящий артист...
Вот кого надо отправлять на EMA, а то посылают всяких Нюш-Хрюш...

Отредактировано ZDD (08-11-2011 12:18:09)

+2

86

ZDD написал(а):

то посылают всяких Нюш-Хрюш...

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

ZDD написал(а):

Голубой огонек сплошная фанера

Ну "Огонёк" вообще можно не рассматривать..там им лень даже микрофоны в руки взять...)))

ZDD написал(а):

Ну и что ТВ-съемка??

Не буду так категорично писать, что фанера на ТВ не нужна.
По мне, уж лучше фанера, чем слушать вскрикивания и блеяния наших "звёзд", за небольшим исключением...

0

87

Сольвейг Паркер написал(а):

я вообще не вижу смысла сравнивать кого бы то ни было, но если кому то интересно, почему нет...
при желании везде можно найти и параллели и различия - это и есть "разговор о творчестве", или я ошибаюсь?

Молодец, Сольвейг! Не ожидал поддержки! И это правильно. И аналогии, и параллели проводить опасно... Хочется обратиться к форумчанам. Вы АББу и Самоцветы ещё не пытались сравнивать? Или Ирину Отиеву с Роксаной Бабаян... Они наверняка в чём-то похожи. Соседовы вы мои!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-1.gif

0

88

Artur написал(а):

уж лучше фанера, чем слушать вскрикивания и блеяния наших "звёзд"

А вот когда запретят фонограмму на законодательном уровне, как в Таджикистане, сразу произойдет естественный отбор,и те, кто "вскрикивал и блеял" сразу пойдут ставить свет и дым...чтоб из шоу-бызнеса то не уходить)
А вообще действительно уже поднадоела эта тема...Скажу последнее...
Опять же спецом для всех защитников фонограмм:
Что-то мне кажется, что большинство из вас, чаще все же смотрят Избранное и Витебск 2000, и детям своим и внукам будете показывать их в первую, вторую и третью очередь...
И не надо никаких красновских таблеток, да что там...даже дерева не надо...хотя нет надо, оно было клевое...
И желательно чтобы оно было единственным в концерте, фанерным изделием...единственным о чем можно сказать - фанера!)

Отредактировано ZDD (08-11-2011 13:06:07)

+3

89

ZDD написал(а):

В попсовой клоаке, она пожалуй чуть ли не единственный действительно стоящий артист...

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif Только безголосый. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

Лучше уж её маму под фанеру, чем дочку вживую.... ИМХО...

Отредактировано Eli (08-11-2011 13:35:45)

0

90

Eli написал(а):

Только безголосый

Eli, я думал мы обсуждаем профессионализм...
Да, на мой взгляд, тембр Кристины мало подходит для вокалиста, грубоват и резок...Но как она работает!!!
Не прячась не за бэк-вокал, ни за фонограммы для "мощи"...Короче денюжку отрабатывает честно...
Я её уважаю, а там уж как хотите...Кстати и репертуар она классный подбирает...
Ну да, она помоложе, но и я это пишу не в укор Алле Борисовне, а для более молодых исполнителей...Им бы поучиться у КО

Отредактировано ZDD (08-11-2011 14:04:18)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Похожи ли Алла Пугачева и Марыля Родович? - (Флуд / Обсуждение)