Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)


2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)

Сообщений 91 страница 100 из 145

91

alena написал(а):

Ну что тут спорить, она же сама сказала была беременность, и вообще это всё дела давно минувших дней.

В ондном варианте Алла сказала, что через год уже с Филиппом не жила, в другом, что  96 году была беременна. А в каком варианте верить ей? Она же сама говорит, что сегодня может сказать одно, а завтра совсем другое?!

0

92

alena написал(а):

и вообще это всё дела давно минувших дней.

Действительно, хотели  ребенка , не получилось, как и семейная жизнь, зачем ворошить прошлое, Алла сейчас с другим  мужчиной и счастлива, и выглядит потрясающе, что еще  нам надо? Радоваться за нее или копаться в ее личной жизни? ворошить то, что уже не нужно трогать. Ее личная жизнь только ее, она и так у нее всегда на виду, можно уже оставить ее в покое. Помните как она однажды сказала?! "Пройдет много времени и они поймут, т.е. мы зрители, фаны, что всю свою жизнь я жила только для них!!!!"

0

93

Nika-Viktoriya написал(а):

, и выглядит потрясающе,

вот с этим не согласна вообще...за два прошедших года она оооочень сдала,т.е. постарела..она просто перестала следить за собой,да и ее наряды вызывают недоумение и это при молодом "муже"...

+1

94

Lipa написал(а):

вот с этим не согласна вообще...за два прошедших года она оооочень сдала,т.е. постарела..она просто перестала следить за собой,да и ее наряды вызывают недоумение и это при молодом "муже"...

Это лично ваше мнение, мое - другое!

0

95

В передачи Малохова , когда Кристина имела проблемов с Денни, Алла сказала что хорошо получилась , что она не имеет ребенка с Киркоровым.

0

96

Lipa написал(а):

вот с этим не согласна вообще...за два прошедших года

Посмотрите  2003 -2005 года,вот это было больно на нее смотреть, это да!!!Всегда почти  в черном,просто какой то был кошмар!! Я тогда очень все это переживала! А то,что я лично своими глазами  видела Аллусю  в Ялте,могу сказать,что такой счастливой и спокойной Аллу я не видела давно! Я очень благодарна Максу,что сейчас Алла не одна,представляю,чтобы было сейчас,если бы  не Макс,хотя к нему можно по разному относится,но только благодаря ему, она старается быть в хорошей форме,а то не вылезала бы из депрессий!! Хоть раз представьте себя на месте женщины,которая разочаровалась в любви в 60 лет и рядом никого нет?Люди,что вы только все пишите о том,чтобы Вам хотелось видеть,а жизнь очень сложная штука и не нам в ее жизни разбираться и давать ей советы!
Я бы не желала такой участи  для Аллы на старости лет быть совсем одной!! Максим может многим не нравится,но я ему благодарна,что он рядом,хотя быть на виду с такой женщиной очень не просто! Хочется пожелать,чтоб они подольше были вместе!Пусть все идет своим чередом,ведь всему приходит конец и люди не вечные...

Отредактировано alisa (13-11-2011 23:44:50)

+4

97

alisa написал(а):

,а то не вылезала бы из депрессий!!

Алиса,поделитесь что за депрессии?Вы тАк описали жизнь 60 летней женщины,что мне стало страшно жить...боже боже,разочарование в любви,а мне всего 60...Вы вообще о ком писали то?Алла давно не девочка и у всех жизнь нелегка,но однако все живем и продолжаем жить,а Алла прям сразу в депрессию...и в черном она и сейчас почти всегда,если не считать УП..
Советы мы ей не даем (даже не понимаю каким образом это делать),мы высказываем свое мнение,вот так же как Вы свое...или Вы нам запретите?

+3

98

alisa написал(а):

Посмотрите  2003 -2005 года,вот это было больно на нее смотреть, это да!!!Всегда почти  в черном,просто какой то был кошмар!!

и в этом Филипп виноват? Вы ж утверждаете,что она с Филом только самое большее год жила...и официально с 2001 года с Галкиным...так что претензии к нему...

+3

99

alisa написал(а):

А то,что я лично своими глазами  видела Аллусю  в Юрмале

Может быть в Ялте, а не в Юрмале...))...
...)))))))))))... в показаниях путаемся... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

0

100

ой не знаю, мне мама тут сказала, что с Галкиным АБ пенсионерский образ жизни ведет)) А это мнение со стороны, кстате, ей то все равно.
И да- В 98- 99 году, Алла была красотка!!!! И с этим не поспоришь, у нее был подъем, а потом, что потом?? Практичеки одни Будь не будь, Верю не верю, тьфу.......

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)