Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)


2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)

Сообщений 111 страница 120 из 145

111

NeAnonim написал(а):

Тогда Алла сделала пластику, чтобы вернуться на сцену "во всеоружии"!!! И кстати, "Избранное" - это классическое "шоу одинокой женщины"!!!

Насчет 98 года выглядела как красотка,наевшись  таблеток для похудения,оно это нужно было,так портить себе здоровье? Хотела доказать кому то ,что еще может выглядеть молодо? А зачем? Не люблю тот период,она была совсем не та,к которой мы привыкли столько лет!
Про душевный подъем вообще смешно,что вы хотите от женщины в ее возрасте,чтоб она все время делала вид,что счастлива и страстно влюблена? Не забывайте сколько ей уже лет и уже чувства другие,хочется больше покоя ,а не выяснения отношений! Зачем сравнивать то,что было раньше и что теперь? Это что нибудь изменит? Странные люди,такое впечатление,что  многие живут ее  прошлым,которое ее не устраивало ,а почему это уже не важно,нужно жить настоящим! Вас что то не устраивает,а не ее,это становится просто смешно!

Отредактировано alisa (14-11-2011 00:15:11)

+1

112

Раз тут разговор перешел за внешность, Вы заметили какой чахоточный вид у Маши - бывшей танцовщицы Фила?
А на съемках первого года совместной жизни, Аллуся  мне напомнила кошку объевшуюся валерьянки - реально счастлив человек.
Мне бы было интересно больше узнать про историю с Якобом Далиным (Алла как то сказала, что он был самой большой её любовью), но наверно, НТВшникам забытый Якоб рейтинг не сделаает.

+1

113

alisa написал(а):

Странные люди,такое впечатление,что  многие живут ее  прошлым,которое ее не устраивало ,а почему это уже не важно,нужно жить настоящим! Вас что то не устраивает,а не ее,это становится просто смешно!

+1000000!!!

+1

114

рина написал(а):

А на съемках первого года совместной жизни, Аллуся  мне напомнила кошку объевшуюся валерьянки - реально счастлив человек.

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif
Алла просто летала http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif
"Улялялкал меня улялялкал")))

Отредактировано Nyusha (14-11-2011 17:43:26)

+1

115

olim написал(а):

не ну вы офигели , трубный хрим у вашего Масечки, а она еще может петь вживую нормальные песни, сама слышала, просто ей влом, да и надоело видимо

Ань, ну видимо Алла для тебя лично пела, а Масечка хрипел)))
Если во времена, например, "Одуванчика" у АБ в голосе (и при пении, и при разговоре) преобладали старческие нотки и хрип, то в последние года полтора у нее явные улучшения: сравни с ее выступлением недавно на юбилее Райкина - голос чистый, без хрипа!
Бог даст вылечит связочки свои)

olim написал(а):

слушай Лен, ну до какой неузноваемости, она почти такая же, просто старше, ну и толще временами)

ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ??? Слушай, если ты искренне не видишь физических (не возрастных!) изменений Аллиного лица, то о чем тогда говорить... Да все пропорции поменялись! Даже разрез глаз другой!!
Фотки что ль сравни на досуге... н-дя....

GALLA написал(а):

А на съемках первого года совместной жизни, Аллуся  мне напомнила кошку объевшуюся валерьянки - реально счастлив человек.

:))))) Только  маленькая поправочка: "реально ЖЕЛАЮЩИЙ ВСЕХ УБЕДИТЬ, ЧТО СЧАСТЛИВ, человек" ;)
Первый год они с Филей усиленно играли любовь на публику, только и всего. ИМХО, естественно.

alisa написал(а):

Насчет 98 года выглядела как красотка,наевшись  таблеток для похудения

однозначно, была операция - никакие таблетки не изменят черты лица.

+2

116

NeAnonim написал(а):

у АБ в голосе (и при пении, и при разговоре) преобладали старческие нотки и хрип

Я в ауте.Вы сами хоть поняли что написали?

NeAnonim написал(а):

Первый год они с Филей усиленно играли любовь на публику, только и всего. ИМХО, естественно.

Вы уж простите ,но я спрошу:А Вы сами были когда-нибудь счастливы?

+3

117

Ylia, это дохлый номер...бесполезняк конкретный...люди сначала просят им каких-то потверждений и вот пожалуйста целых два часа видео,где ПРЕКРАСНО видно что Алла счастлива и тут же сразу же в комментариях "ах какой была игра",а объяснить как они определяют где игра,а где настоящие чувства,почему-то никто не захотел...ну что ж это их "правда" и их право верить каким-то своим убеждениям и иметь свое ИМХО,только я вот уверена,что кто смотрел и кто поначалу верил "про 1 год совместных жизни2 Алле больше не поверят,потому что все прекрасно видно,что ни о каком "сожалении на 2 день" и речи не может идти!

+1

118

Nyusha, знаете, это тоже самое, как  вы говорите про "игру" АБ и МГ. Точно так же определяете (непонятно как), что это игра, где она сказала правду, а где лжет. Я на ваших видео никакой счастливой женщины не вижу, совсем наоборот. Тоже самое вы и ваши друзья говорят про видео АБ с МГ. Поэтому дохлый номер тут с обеих сторон и выяснять отношения можно бесконечно. И не надо в фразе "их правда" последнее слова брать в кавычки. Наша правда по объективности вашей ничем не уступает.

А вот на счет голоса или внешности АБ... Можно прокрутить записи аудио, сравнить фото разных лет (взять те, где фотошопа поменьше), посмотреть по годам и т.д и т.п. И разницу увидите 100% (я не имею ввиду возрастную).

+2

119

GALLA написал(а):

Мне бы было интересно больше узнать про историю с Якобом Далиным (Алла как то сказала, что он был самой большой её любовью), но наверно, НТВшникам забытый Якоб рейтинг не сделаает.

Интересно, чем он Ей понравился, и что она в нем нашла, ведь были мужики и по- красивее и по -круче рядом с Ней?!!!

0

120

рина написал(а):

Странные люди,такое впечатление,что  многие живут ее  прошлым,которое ее не устраивало

И кто сейчас может сказать, что ее прошлое, ее именно и не устраивало??? А? И чем?

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)