Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)


2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)

Сообщений 121 страница 130 из 145

121

Она же сама говорила, что ничего бы в своей жизни не поменяла, так о чем вы говорите и что ее именно не устраивало, ее личная жизнь не складывалась? так ведь Алла сама говорила, что принадлежит только сцене и народу и только так она счастлива, что сцена забирает у нее все, значит знала, на что подписалась, и не променяла всенародную любовь ни на что, и если сейчас оставив всё, Она счастлива, да будет так!!!!! Пора уже быть счастливой!!!! Время летит очень быстро!!!! Могу сказать одно: "БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! и ЗДОРОВЫ!!!!!"

0

122

Nika-Viktoriya написал(а):

Могу сказать одно: "БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! и ЗДОРОВЫ!!!!!"

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/5.gif

+1

123

Nyusha написал(а):

и вот пожалуйста целых два часа видео,где ПРЕКРАСНО видно что Алла счастлива и тут же сразу же в комментариях "ах какой была игра",а объяснить как они определяют где игра,а где настоящие чувства,почему-то никто не захотел...

Сейчас объясню. Для особо "понятливых".
Во-первых. Чем этот фильм принципиально отличается от 5-серийного Занинского 1995-го года?? Да практически ничем! И тот, кто раньше видел игру, тот и сейчас увидел то же самое. За людьми ходит человек с видеокамерой, люди знают об этом и, канэшна же, ведут себя как будто ее нету... угу.
Во-вторых. Даже в том изобилии "счастья", которому вы так умиляетесь, есть червоточины. Во время бракосочетания по Аллиному лицу (между "счастьем") не раз пробегает тень. Видно, что она не уверена в том, что делает. Что она бы хотела совсем другого видеть там рядом с собой. Та же картина и на Орфее...
Но и не это главное. А то, что и Алла, и Филипп признавались (еще в 90-х!! а в 2000-х подтвердили), что Алла выходила замуж за Филю НЕ ЛЮБЯ!!! А теперь сопоставляем это признание с поведением АБ во время бракосочетания и позднее. И что видим?? А то, что она "счастлива" и "светится", когда "еще не любила", точно так же, как тогда, когда по-видимому должна была "уже полюбить"!! То есть однаковое - НЕ СЧАСТЬЕ, А ИЗОБРАЖЕНИЕ РАДОСТИ. Алла - хорошая актриса, ну вы знаете))
Это и есть игра на публику.

Nyusha написал(а):

только я вот уверена,что кто смотрел и кто поначалу верил "про 1 год совместных жизни2 Алле больше не поверят,потому что все прекрасно видно,что ни о каком "сожалении на 2 день" и речи не может идти!

Вы не забывайте, что фильм охватывает только 1994-1995 гг. И  Аллины слова, что "где-то через год уже вместе не жили", вполне вписываются в этот срок.

+3

124

LenaZayac написал(а):

Я на ваших видео никакой счастливой женщины не вижу, совсем наоборот.

в каком смысле на моих???Вы про какое видео???

Nika-Viktoriya написал(а):

так ведь Алла сама говорила, что принадлежит только сцене и народу

Ага и после этого тоже самое вминяют Филиппу,как его ошибку,сама от него далеко не ушла и так же любит свое дело!

LenaZayac написал(а):

И не надо в фразе "их правда" последнее слова брать в кавычки.

Я беру это в ковычки потому что для меня это неправда,Вы так же можете мою правду брать в ковычки,потому что для Вас она таковой и будет!

LenaZayac написал(а):

дохлый номер тут с обеих сторон и выяснять отношения можно бесконечно

Эт пральна!

Nika-Viktoriya написал(а):

"БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! и ЗДОРОВЫ!!!!!"

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

Отредактировано Nyusha (15-11-2011 20:45:00)

+1

125

Nyusha,

Nyusha написал(а):

в каком смысле на моих???Вы про какое видео???

свадьба АБ и ФК, Алла в Цюрихе....ну и что вы там еще приводили в качестве примера "шекспировских страстей"? (дамм, вашу фразу про то, что любовь А и Ф переплюнула
Санта-Барбару и классику Шекспира я запомню надолго)))) спасибо, 5 минут смеха вы мне подарили!)))))

+2

126

LenaZayac написал(а):

Санта-Барбару и классику Шекспира я запомню надолго)

Если честно это даже не моя фраза!Где-то прочитала это сравнение...так что за свои 5 минут смеха благодарите не меня!

LenaZayac написал(а):

Алла в Цюрихе

Ну дык Алла там не после приятных событий!И вообще это видео было предоставлено совершенно по-другому вопросу...внимательней читайте если учавствуете в дискусии!Вам даже когда предоставили информацию про 1992 где было и видео со словами Аллы и беклети который ОНА писала к альбому НЕ делайте мне больно госпада и Вы все равно не увидели,извините конечно но уж в таком случае хочется Вам посоветовать обратиться к окулисту!

LenaZayac написал(а):

свадьба АБ и ФК

Ой ну вот только про свадьбу не надо...тут очень хорошо описал(а) ее состояние GALLA!

Отредактировано Nyusha (15-11-2011 21:27:14)

0

127

Nyusha, GALLA что, в это время с ней общалась(ся)? Я с этим совершенно не согласна, это опять из серии "каждый видит, что ХОЧЕТ видеть"

Nyusha написал(а):

Если честно это даже не моя фраза!Где-то прочитала это сравнение..

Просто выглядит так, как будто никогда на Земле не было пары людей, которые любили друг друга сильнее, чем А и Ф)))) Прям за старика Уильяма обидно)))

0

128

LenaZayac написал(а):

Вам даже когда предоставили информацию про 1992 где было и видео со словами Аллы и беклети который ОНА писала к альбому НЕ делайте мне больно госпада и Вы все равно не увидели,извините конечно но уж в таком случае хочется Вам посоветовать обратиться к окулисту!

мы говорим кажется про видео(не одно), где видно "как горят глаза Аллы от любви" и т.п. Тут спор идет (ах нет, простите, дискуссия)))) по этому поводу, с альбомом разобрались уже)

А к окулисту и к другим врачам надо обращаться всем. Плановое ежегодное обследование желательно проходить, а то с нашей экологией, вирусами, инфекциями... Береженого, как говорится))

0

129

а вообще грустно и жаль, что АБ- гениальная певица, да именно гениальная, превратилась в посмешище (( Я хочу обсуждать ее песни, а не латентных гомосексуальных якобы "любовников", ну или типа мужей!

+1

130

Люди, ну что Вы так придирчивы к повествованию. Можно выйти замуж не любя, а потом полюбить и разлюбить через год. К чему считать поскольку дней приходилось на все периоды, главное, что факт был. И если Алла сейчас может позволить сказать, что Филла она вообще никогда не любила, то на это может быть масса причин, например, хочет чтобы Филл отсохнул, или наоборот, у них офигенные отношения и они договорились таким образом продолжать внушать народу удивительную историю любви. Дайте волю воображению !

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)