Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)


2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)

Сообщений 61 страница 70 из 145

61

parALLAx написал(а):

ашёл Новогоднее НТВ 94/95

parALLAx написал(а):

Филя там с Ротару тусуется

Видели видели...мне оно нравится....реально все еще было впереди!

+1

62

Спасибо за фильм, хорошо сделали. Мне  нравится что Алла сейчас с Максом живет. По моему она счастлива больше с нем чем с Филиппом. Только не могу понять почему Алла часто включает Филя в своих проектах и его  концертов посещает.

0

63

Nyusha,

Nyusha написал(а):

Тем более история Аллы и Филиппа,которая переплюнулу все Санта-Барабары и классику в виде "Ромео и Джульета" по своему накалу и наполненостью чувств!

))))))))))))))))))))))) капец! я под столом просто! Шекспир устал вертеться в гробу!)))))) Воистину "Вера фанотов безгранична" (с)

И кстати, Левшин действительно так говорил. Прямая речь в одном из выпусков очередной проги НТВ. Не помню точно какой, но он сказал, что они придумали красивую сказку, а потом просто не знали, как эту сказку завершить.
А вы верите кому-то избирательно) Левшин 30 лет проработал с Аллой, все ее браки были у него перед глазами. Поэтому нельзя думать, что его утверждения беспочвенны.

Nyusha написал(а):

пустя ДВА года после свадьбы была беремена

кажется это тоже обсуждали и ставили "беременность" под вопрос.

Ну да ладно, это все дела минувших дней. Вам действительно пора смотреть вперед, а не оглядываться назад. Прошлое есть прошлое. Если и было, то давнооо закончилось)
А НТВ просто ретро канал какой то)))

+2

64

Клементина написал(а):

Только не могу понять почему Алла часто включает Филя в своих проектах и его  концертов посещает.

Как говорится вопрос "не в бровь а в глаз"!!!)))

LenaZayac написал(а):

Воистину "Вера фанотов безгранична"

Мда...по себе судите уважаемая???

LenaZayac написал(а):

Левшин 30 лет проработал с Аллой

И все эти 30 лет был в нее безответно влюблен!В Левшине больше играет ревность,к тем кто Аллу делал счастливой.поэтому объективностью не пахнет!Кстати была очень удивлена,когда вчера пересматривала РВ 92/93 и там Левшин в похожей курточке как у Филиппа в начале 90-х с висюльками,Алла еще называла этот костюм Филиппа "кинг-конг" и не любила его...

LenaZayac написал(а):

кажется это тоже обсуждали и ставили "беременность" под вопрос.

В исповеди Филиппа,Бедрос сказал что Алла потеряла ребенка из-за того что Никиту взяла на руки!Так что наличие беременности не ставится под вопрос!

LenaZayac написал(а):

Вам действительно пора смотреть вперед, а не оглядываться назад

Спасибо,конечно,но с этим я разберусь сама и в советах не нуждаюсь!Я высказываю свое мнение так же как и Вы и если оно с Вашим не сходится это не значит что я "слепа" и я "фанат",никогда им не была и не буду...нужно в первую очередь следить за собой! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-5.gif

0

65

Nyusha написал(а):

Алла вообще в период с Филиппом была красавицей и игривой и кокетливой,от нее свет просто лился водопадом!)

ога... а ДО периода с Филиппом Алла была страшилищем и нудной и угрюмой, от нее мрак просто лился... водоканалом....... ога..

+5

66

fotoson написал(а):

Судя по фильму, они жили вместе от силы года три, и 1997 г. решили жить отдельно.

Особенно "хорошо" этот факт вписывается в Филины стенания, как после развода ему тяжело приходить в пустую квартиру... Эх, Филя, Филя...

fotoson написал(а):

Помню, еще интервью кого-то из окружения Аллы, что после первой брачной ночи она была разочарована.

А вот таким "из окружения" я бы верить поостереглась! Нормальные люди не станут такое публично рассказывать...

fotoson написал(а):

Для меня их брак больше пиар-ход и творческий союз, чем реальный брак. Филипп в период их отношений самовлюбленный юноша с жаждой славы, но никак не муж, имхо.

+мильон)

+2

67

NeAnonim написал(а):

ога... а ДО периода с Филиппом Алла была страшилищем и нудной и угрюмой, от нее мрак просто лился... водоканалом....... ога..

Но зачем так утрировать та все...а еще меня обвиняете в передергивание!

NeAnonim написал(а):

Особенно "хорошо" этот факт вписывается в Филины стенания, как после развода ему тяжело приходить в пустую квартиру... Эх, Филя, Филя...

Факт?Вы уверено что все так и было???Оуу...а еще меня "фанатиком" называют и "очень доверчивой"...сами Бог знает во что верят! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-1.gif

NeAnonim написал(а):

А вот таким "из окружения" я бы верить поостереглась! Нормальные люди не станут такое публично рассказывать...

Специально для fotoson, цитата:
О.Непомнящий:
"Я Аллу знаю очень хорошо, я знаю всех ее мужей. Я знаю, что Алла не из фригидных женщин. Она обычная, нормальная женщина. И когда начиналась у них жизнь с Филиппом, то в гостиницах я видел, с каким настроением после ночи просыпалась Алла. Мы с ней утром ветречались и пили кофе. У нее было очень хорошее настроение, она была очень довольна, и все ей очень нравилось. Я просто ее видел. С чего бы она вдруг передо мной играла бы такую довольную, удовлетворенную за ночь бабу? Я сам удивлялся этому. "

+1

68

Клементина написал(а):

Только не могу понять почему Алла часто включает Филя в своих проектах и его  концертов посещает.

"Сыночку" нужно помогать!)

Nyusha написал(а):

В исповеди Филиппа,Бедрос сказал что Алла потеряла ребенка из-за того что Никиту взяла на руки!Так что наличие беременности не ставится под вопрос!

Отец сына выгораживать всегда будет, это понятно.

В исповеди ФК так же признал, что они с Аллой не пара уже с 2001. Что подтверждает арифметику 2001-1994=7!
(что вы так яростно отрицаете) Если уж верите в слова Бедроса, то поверьте и самому ФК.

Nyusha написал(а):

Спасибо,конечно,но с этим я разберусь сама и в советах не нуждаюсь!Я высказываю свое мнение так же как и Вы и если оно с Вашим не сходится это не значит что я "слепа" и я "фанат",никогда им не была и не буду...нужно в первую очередь следить за собой!

Я не говорила, что вы слепы, или что то подобное! А цитату про фанатов привела не относительно лично Вас! Совершенно без наездов:)

Отредактировано LenaZayac (13-11-2011 00:43:38)

0

69

Nyusha,

Nyusha написал(а):

И все эти 30 лет был в нее безответно влюблен!В Левшине больше играет ревность,к тем кто Аллу делал счастливой

Та что ж эта ревность играет только по отношению к ФК?! Почему про другие замужества Аллы он так не говорил и не говорит?
Болезненный для вас пример, но... Про МГ он говорит совсем наоборот! "Они смотрят на друг друга и кайфуют!" Или его рассказ про празднование ДР Аллы на теплоходе.
Какая у музыканта ревность избирательная однако!

"Кин-конг жив" АБ сказала именно ФК, когда увидела его в той куртке. При чем здесь Левшин вообще и его "ревность"?

Отредактировано LenaZayac (13-11-2011 00:44:20)

+2

70

LenaZayac написал(а):

Отец сына выгораживать всегда будет, это понятно.

Ну знаете как-то обвинять человека,которому 80 лет во лжи,ну как-то "некомильфо",если  б Бедрос на эту тему ничего не знал бы он бы просто промолчал и не стал бы комментировать!

LenaZayac написал(а):

В исповеди ФК так же признал, что они с Аллой не пара уже с 2001. Что подтверждает арифметику 2001-1994=7! (что вы так яростно отрицаете)

А я разве отрицала про 2001 год где-то???Я прекрасно понимаю всю ситуацию и верю то что они тогда разошлись!

LenaZayac написал(а):

Я не говорила, что вы слепы, или что то подобное! А цитату про фанатов привела не относительно лично Вас! Совершенно без наездов:)

Ок!)))

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)