Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)


2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)

Сообщений 71 страница 80 из 145

71

Nyusha написал(а):

В Левшине больше играет ревность,к тем кто Аллу делал счастливой.поэтому объективностью не пахнет!

А если вдруг Левшин сейчас скажет, что Алла была страстно влюблена в Филю, сразу запахнет??)))

Nyusha написал(а):

В исповеди Филиппа,Бедрос сказал что Алла...

Бедрос - отец своего сына)). Вот и в Исповеди он сказал, что Филя сам сделал себя певцом и Алла тут не при чем, а сегодня в сюжете "Ты не поверишь" с концерта ФК - прямо противоположное: "Алла сделала Филиппа певцом".
Ну, и какому Бедросу Вы поверите???

Nyusha написал(а):

Но зачем так утрировать та все...а еще меня обвиняете в передергивание!

Ни грамма утрирования, а только реакция на Ваш избыточный фанатизм.
А уличаю (а не обвиняю!) я Вас в передергивании, когда оно имеет место быть.

Nyusha написал(а):

Факт?Вы уверено что все так и было???

А что остается, если и Филя, и Алла, и слишком многие кроме них, констатируют именно такое положение вещей...

Nyusha написал(а):

С чего бы она вдруг передо мной играла бы такую довольную, удовлетворенную за ночь бабу?

повторюсь: имхо, нормальные люди НЕ рассказывают подобное  на камеру.

+4

72

Nyusha написал(а):

Специально для fotoson, цитата:

Непомнящий у нас известный писатель-фантаст, он еще утверждал, что у Пугачевой и Кузьмина романа не было, вот где анекдот!

0

73

LenaZayac написал(а):

Какая у музыканта ревность избирательная однако!

А мне вот интересно что Левшин говорил когда Филипп был мужем!!!Надеюсь мнение не сильно трансформировалось!))) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-5.gif

0

74

NeAnonim написал(а):

А если вдруг Левшин сейчас скажет, что Алла была страстно влюблена в Филю, сразу запахнет??)))

Совершенно нет...

NeAnonim написал(а):

а только реакция

Это ваша реакция,но я совершенно этого не подразумевала!

NeAnonim написал(а):

повторюсь: имхо, нормальные люди НЕ рассказывают подобное  на камеру.

С этим полностью согласна!

+1

75

Nyusha,

Nyusha написал(а):

А мне вот интересно что Левшин говорил когда Филипп был мужем!!!Надеюсь мнение не сильно трансформировалось!)))

а если трансформировалось, то значит не было ревности?))

+2

76

Nyusha написал(а):

Ну знаете как-то обвинять человека,которому 80 лет во лжи,ну как-то "некомильфо",если  б Бедрос на эту тему ничего не знал бы он бы просто промолчал и не стал бы комментировать!

Nyusha, а что же Вы проигнорировали мой конкретный пример противоречивости слов Бедроса???
вот это:

NeAnonim написал(а):

Бедрос - отец своего сына)). Вот и в Исповеди он сказал, что Филя сам сделал себя певцом и Алла тут не при чем, а сегодня в сюжете "Ты не поверишь" с концерта ФК - прямо противоположное: "Алла сделала Филиппа певцом". Ну, и какому Бедросу Вы поверите???

А проигнорировали, потому что Вам неудобен этот пример, он противоречит тому, что Вы тут доказываете!

Nyusha написал(а):

Это ваша реакция,но я совершенно этого не подразумевала!

откуда ж мне знать, чтО Вы подразумевали?))) ЧтО написали, на то и реакция!)))

+2

77

Интервью А.Пугачевой: «Кажется, получилась мини-исповедь...» (7 дней, 2009)

— А чем захватил ваше сердце Филипп Киркоров?
— Почему-то мне сейчас вспомнилась фраза из «Любовь и голуби»: «Да ладно, чего там — по пьяни закрутилось…» (Хохочет.) Да-а… Это был очень экстравагантный поступок и… эффектная ошибка.
Наказывала таким образом себя… Однако сразу же, буквально на второй день после свадьбы, я поняла, что совершила ужасную ошибку. Но не могла же на третий день вдруг сбежать от него — это было бы совсем уж недостойно меня.

И кто-то еще говорит про 10 лет совместной жизни? Пугачевой одного дня хватило, чтобы понять ху есть ху.

+4

78

NeAnonim написал(а):

Nyusha, а что же Вы проигнорировали мой конкретный пример противоречивости слов Бедроса???

Во-первых это сообщения я написал раньше и еще не видела Вашего примера!
А во-вторых я говорила про ЛОЖЬ,типа Бедрс наврал,когда говорил,что Алла потеряла ребенка взяв наруки Никиту,а Вы говорите про противоречия,это совсем другое!

fotoson написал(а):

А проигнорировали, потому что Вам неудобен этот пример, он противоречит тому, что Вы тут доказываете!

Он совершенно ничего не противоречит...Вы тоже не все комментируете,то что противоречит Вас!

fotoson написал(а):

И кто-то еще говорит про 10 лет совместной жизни? Пугачевой одного дня хватило, чтобы понять ху есть ху.

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-1.gif это называет "привет остановка конечная"...так-то этот фильм полное доказательство того что все было наоборот...и все эмоции которые Алла испытывала у нее на лице,а это только счастье и надо быть полность слепым чтобы не видеть ее красивых счастливых глаз!

+1

79

Nyusha написал(а):

Ну знаете как-то обвинять человека,которому 80 лет во лжи,ну как-то "некомильфо",если  б Бедрос на эту тему ничего не знал бы он бы просто промолчал и не стал бы комментировать!

А обвинять Аллу во лжи на счет брака с ФК это нормально конечно! Абсолютно нормально!
А вот заподозрить во лжи отца ФК.... Совершенно неприемлемо!
Повторюсь, он отец. Вы знаете, что даже в суде показания близких родственников (супругов, родителей) считаются недействительными!

Отредактировано LenaZayac (13-11-2011 00:58:41)

+1

80

LenaZayac написал(а):

А вот заподозрить во лжи отца ФК.... Совершенно неприемлемо!

Еще раз повторюсь что верю Бедросу потому что имело место быть беременность Аллы и об этом говорит не только Бедрос,об этом рассказывают и просто посторонние люди,свидетели ситуаций,о том что у Аллы был жуткий токсикоз и ей на съемки даже скорую вызывали...

LenaZayac написал(а):

А обвинять Аллу во лжи на счет брака с ФК это нормально конечно! Абсолютно нормально!

е ще раз повторяю я высказываю свое мнение и говорю то что я вижу на записях тех лет и сопостовляю со словами Аллы сегодняшними и понимаю что Алле просто удобно сегодня так говорить,пускай говорит при этом моего отношения к ситуации не изменится!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)