Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)


2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)

Сообщений 81 страница 90 из 145

81

Nyusha, тогда не надо говорить мне, что недоверие к Бедросу - не комильфо. Это мое мнение! Так же как и Ваше - верить ему.

0

82

LenaZayac написал(а):

тогда не надо говорить мне, что недоверие к Бедросу - не комильфо. Это мое мнение! Так же как и Ваше - верить ему.

Хорошо хорошо!Но про то "сделала" Алла Филиппа певцом или "не сделал" это МНЕНИЕ и то там про разные вещи говорится! в "исповеди" Бедрос говорит "ты не сделала его певцом" а сегодня в "Ты не поверишь" Бедрос сказал "Что Алла помогла стать певцом"(алла была женой и помогала своему мужу и это нормально,но только помагала,но "делала" же его певцом)...а тут говорится о ФАКТЕ то есть или "да" или "нет" "алла потеряла ребенка взяв никиту на руки"!

Отредактировано Nyusha (13-11-2011 14:56:08)

0

83

Nyusha написал(а):

и все эмоции которые Алла испытывала у нее на лице,а это только счастье и надо быть полность слепым чтобы не видеть ее красивых счастливых глаз!

Алла - великая актриса и может сыграть всё, что угодно... И в отношениях с ФК у нее было много трогательных моментов, но в целом она считает этот брак ошибкой.

0

84

fotoson написал(а):

Алла - великая актриса и может сыграть всё, что угодно...

А вы различаете ту грань где она играет,а где она испытывает искренние чувства?Ведь так каждый может со своим "взглядом" сказать "вот тут она играет" и если послушать каждого то сложится ощущение что всю жизнь играет и совершенно не показывает собственных искриних эмоций...как кукла,как робот...

П.С. Насчет Левшина,кстати, мы тут выше говорили что не есть хорошо говорить о очень личном и интимном...так вот,я не понимаю на каком основании он рассказал эту историю с письмом...письмо это так же очень лично,часто в письмах пишут очень сокровенное и пускай ты знаешь его содержание,но это не дает тебе право его публично оглашать,тем более письмо написано не тебе...ты спросил у Филиппа хочет ли чтобы ты его цитировал?Левшин не имел никакого морального право давать этому огласку,это в первую очередь его унизило и показало достаточно с некрасивой стороны!ИМХО

Отредактировано Nyusha (13-11-2011 14:49:58)

0

85

fotoson написал(а):

Почему-то мне сейчас вспомнилась фраза из «Любовь и голуби»: «Да ладно, чего там — по пьяни закрутилось…» (Хохочет.) Да-а… Это был очень экстравагантный поступок и… эффектная ошибка.
Наказывала таким образом себя… Однако сразу же, буквально на второй день после свадьбы, я поняла, что совершила ужасную ошибку. Но не могла же на третий день вдруг сбежать от него — это было бы совсем уж недостойно меня.
И кто-то еще говорит про 10 лет совместной жизни? Пугачевой одного дня хватило, чтобы понять ху есть ху.

Да, а еще Алла в какой-то передачес сказала, что они с Филлипом  прожили только год, а потом уже и не жили, так что вопрос о беременности, была она или нет, на его ответит только сама Алла.

0

86

Nika-Viktoriya написал(а):

на его ответит только сама Алла.

Она на него уже ответила еще в 1996 году!Смотрите с 2:16-3:40!И посмотрите видео с премии "Звезда" 2 апреля 1996 Алла там на 5 месяце и видно уже округлившийся животик!)
http://vkontakte.ru/video-598402_146904099?h=4a1a976fe20f7acb&hd=

Отредактировано Nyusha (13-11-2011 16:16:11)

0

87

Nyusha написал(а):

Во-первых это сообщения я написал раньше и еще не видела Вашего примера!

хорошо, верю)

Nyusha написал(а):

А во-вторых я говорила про ЛОЖЬ,типа Бедрс наврал,когда говорил,что Алла потеряла ребенка взяв наруки Никиту,а Вы говорите про противоречия,это совсем другое!

Я не хотела это слово  писать)). Но и я говорю про ложь!!!  Потому что когда человек сначала говорит одно, а потом - прямо противоположное, то в одном из случаев он ЛЖЁТ!

Nyusha написал(а):

Вы тоже не все комментируете,то что противоречит Вас!

Я, в основном, только и комментирую, что противоречит)))

Nyusha написал(а):

в "исповеди" Бедрос говорит "ты не сделала его певцом" а сегодня в "Ты не поверишь" Бедрос сказал "Что Алла помогла стать певцом"(алла была женой и помогала своему мужу и это нормально,но только помагала,но "делала" же его певцом)...

НЕПРАВДА!!! В "Ты не поверишь" Бедрос говорит: "Алла сделала Филиппа певцом"!!!

Nyusha написал(а):

а тут говорится о ФАКТЕ то есть или "да" или "нет"

ну дык и о "сделала певцом" - тоже о факте! "Да" или "нет"!)))))

Nyusha написал(а):

у Аллы был жуткий токсикоз и ей на съемки даже скорую вызывали...

слушайте, но токсикоз - это отнюдь не прерогатива беременных! Токсикоз возникает и от отравлений, бывает даже младенческий токсикоз)). Мб Аллочка скушала что-то не то, вот и затошнило...

Nika-Viktoriya написал(а):

так что вопрос о беременности, была она или нет, на его ответит только сама Алла.

Вот именно.

+1

88

Nyusha написал(а):

видно уже округлившийся животик!)

a kogda u Alli bil NE okruglivshijsya wivotik?))

0

89

Ну что тут спорить, она же сама сказала была беременность, и вообще это всё дела давно минувших дней.

0

90

NeAnonim написал(а):

Потому что когда человек сначала говорит одно, а потом - прямо противоположное, то в одном из случаев он ЛЖЁТ!

В одом случае нам показали рассказ Бедроса,который был давно,причем там был конфликт и как тут Вы написали он отец и поп рошествию лет он мог посмотреть на ситуацию с другой стороны!И если быть точным Бедрос сказал "Благодаря Алле Борисовне,можно сказать, он стал певцом"...складывается такое ощущение что фраза вырвана из контектса,хотелось бы полностью речь послушать!

alena написал(а):

Ну что тут спорить, она же сама сказала была беременность

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2011 - Филипп и Алла. Почему не вышло? (11.11) - (ВИДЕО)