Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » София Ротару - (Украинские артисты)

София Ротару - (Украинские артисты)

Сообщений 221 страница 240 из 454

221

zmeelov написал(а):

легенду"в очередной раз очень средненькими-проходными песенками

Да, песни про свитерок не трогают. Ни уму ни сердцу...

-1

222

Pavel, nikakaia pesnya

0

223

arlekin15 написал(а):

Pavel, nikakaia pesnya

Вы так это говорите,как будто я ее написал ))

0

224

Пучок написал(а):

Недавно нашел на ютубе интересную запись Софии Ротару, где она поёт очень известную песню "Volare", переведенную на русский язык

подтанцовка - огонь!
я плачу...

0

225

Я просто обожаю ретро, и советскую эстраду в том числе, но вот Ротару почему то бесит.. Нафталиновая она какая то... И не потому что я поклонница Аллы. Я скорее меломанка. Скучная она... Даже гениальную "Лебединую верность" не могу воспринимать в ее исполнении, только в исполнении Мартынова.

+2

226

Одна из любимых песен Софии Ротару "Красная стрела" в двух версиях.

1. По моему 83 года,отличие от первого варианта,в песне нет этого ужасного "ресторанного разгула" в припевах. Эдакий рок вариант.
2. Версия 2007 года с юбилейных концертов. Студийка.

http://files.mail.ru/AA68BAC2EE774CF19FC3D431F4C7DDAA

Отредактировано Pavel (28-04-2013 13:30:34)

+3

227

Pavel, спасибо большое!!! Версию '83 первый раз слышу... Спасибо!

0

228

Прости

http://yadi.sk/d/NjbDHHuL81SjG

+2

229

http://s5.uploads.ru/t/heDu3.jpg

Отредактировано vadets (16-10-2013 19:27:53)

0

230

Людей не густо, трибуны почти пустые на концерте ну хотя чего там как всегда 100 процентов фонограмма и даже ни одного  нормального монолога обращения к публике

0

231

Просто Ротару, зная при этом сколько лет она на сцене, а на её концертах я был несколько раз (в самый первый мне было 11 лет!!!))), всегда подавала себя дистанцированно,
т.е. не забывая, что это - работа!)) В Пугачёвой это стало чувствоваться намного позже, но по всем критериям данный вид связи со зрителем самый верный...
Даже в театральном нам всегда говорили:
- "Сопереживать герою произведения должен зритель, а вы всего лишь проводник идеи автора".
Об этом АБП говорила и начинающей певице Приходько на радио "Алла".
Единственное плохо - фанера! Но этим и Пугачёва грешила последние лет десять.

Отредактировано adam-pak (09-01-2014 15:13:58)

0

232

adam-pak написал(а):

Единственное плохо - фанера! Но этим и Пугачёва грешила последние лет десять.

не в таких масштабах :))))

0

233

Известный музыкальный критик Сергей Соседов подверг жесткой критике Софию Ротару. По его словам, вот уже более сорока лет София Михайловна поет под фонограмму. Раньше это сходило с рук, сходит и сейчас, и жтим певица продолжает активно пользоваться.

Сергей Соседов, впрочем, объяснил это возможной болезнью легких, которой страдает звезда. Многочисленные концерты и гастроли просто не могли не сказаться на здоровье исполнительницы. Голосовые связки не железные даже у поистине талантливых певцов.

Тем не менее, Соседов не одобряет пренебрежение Ротару фонограммой. Понятно, что многие звезды сейчас так делают, но звезды такой величины как София Михайловна не имеют права петь под фонограмму.

http://extranews.org

+1

234

VALERIJ-1 написал(а):

не в таких масштабах :))))

Ну, у Аллы Борисовны в середине концерта стишок, Белый снег и Свеча... далее вновь фанера, как она мило сама поясняла: - "Для мощи!"
Но для её слушателей, которые наизусть знают все её вздохи и всхлипы в студийках + живой звук нельзя перепутать с записью, тем более сидя в первых рядах!
Те же масштабы, VALERIJ-1, только с лёгким отступлением на 10 минут)))

Выходя из зала после концерта, у меня и у всех моих друзей, всегда была одна и та же фраза: - "Супер! Правда - фанера... Но главное, что вышла!"))))))))

Отредактировано adam-pak (09-01-2014 15:32:24)

0

235

У нас всегда Ротару и Аллегрова с фанерой- супер! А Ваенга три часа живьем с оркестром  это пошлость, но ведь каждый выбирает то.что ему нравится и фанера тут не причем..Вот вчера был концерт Булановой ,еле собрали 1 тыс мест в Питере,давно не видела,чтоб так после плевались..

+1

236

adam-pak,  я прекрасно знаю и слышу что она поёт живьем что идёт полностью фанера а где поёт поверх фанеры но согласитесь что несколько песен живьём + поверх фанеры и вокализы в песнях это не то что 20 лет без перерыва чистая фанера лишь живьём СПАСИБО. Посмотрите какая у Ротару фанера песни ЛАВАНДА что бы петь с залом так там вообще цирк.

alisa,  вот так уж есть кто работает и старается тех и бьют и ругают а вот ротару и аллегрова браво. Гляньте как ротару голоса не потеряла как хорошо поёт. Только странно что она говорит с трудом а поёт как хорошо  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

для меня Ротару это на пьяную голову в клубе под хуторянку потанцевать или в таком же состоянии в караоке попеть. это лишь студийная певица, именно певица а не артистка так как для чего она выходит на сцену вообще не понятно.

+1

237

VALERIJ-1 написал(а):

для меня Ротару это на пьяную голову в клубе под хуторянку потанцевать или в таком же состоянии в караоке попеть.

Не уговаривайте,это не мое,я лучше уж оркестр послушаю Чайковского или Штрауса ,а на пьяную голову хорошо Мираж или Ласковый май.. http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-1.gif  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-4.gif

0

238

alisa)))) Последняя фраза относилась к Пугачёвой!))) Я вот, даже представить не могу, как буду предлагать друзьям посетить "шоу" Ротару....
Походы на Софию МихаЛну закончились в те времена, когда час (!!!) концерта был отдан куче непонятных людей (певцы, циркачи, сатирики), а последние 30-40 минут "пела" Софья!
Все послушно отсиживали, послушно хлопали и по команде удалялись из зала.

0

239

alisa написал(а):

а на пьяную голову хорошо Мираж или Ласковый май..

это точно

+1

240

VALERIJ-1 написал(а):

Только странно что она говорит с трудом а поёт как хорошо  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

Я понял Вас....

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » София Ротару - (Украинские артисты)