Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » София Ротару - (Украинские артисты)

София Ротару - (Украинские артисты)

Сообщений 261 страница 280 из 454

261

dimoon написал(а):

Ваня написал(а):

она БОГИНЯ!!!

ога, покровительница хуторов
Подпись автора
Жизнь непредсказуемое занятие, в котором каждый из нас не может сегодня знать того, что надо было делать вчера.

А ты видимо, обиженная жизнью покровительница сортиров!

P.S. ну раз С.М. хутоРов, то тебе оставалось сортиРОВ! чтобы понятно было!)))

Отредактировано AM123 (10-02-2014 23:11:37)

-1

262

dimoon,  ЧЕМ ВАМ ТАК НЕ УГОДИЛА СОФИЯ РОТАРУ????

0

263

Ваня написал(а):

dimoon,  ЧЕМ ВАМ ТАК НЕ УГОДИЛА СОФИЯ РОТАРУ????

Ну лично она меня не обижала:) Я считаю, что поклонниками СМР (больше просто ни от кого и никогда этого не слышал) сильно преувеличено значение данной личности. Я считаю, что София Ротару не является выдающейся певицей и не может быть воздвигнута в ранг "Великих" и вполне достойно стоит в одном ряду с многими другими исполнителями советского и постсоветского периодов. Я в общем и целом считаю, что нельзя называть певицей артистку выступающую в 99% случаев под фонограмму, с сильно правленными студийными записями. Я считаю, что рифмы в стиле "твоим-моим"/ 8 строк на 2 куплета/ повторение припева более 7 раз не репертуар. Я уверен в коммерческом недоуспехе проекта "София Ротару", меня лично раздражают святоши и я им не верю. Вот по этим причинам, я несколько иронично отношусь к тому, что она "богиня". Это моё мнение и можно минусовать сколько угодно этот текст, я честно потратил не один час прослушивания и просмотров на то, чтобы убедиться в том, что Ротару великая певица, увы.
И да, она хорошо выглядит, этот плюс у неё есть и я его признаю(хотя с близи конечно картинка другая).

0

264

dimoon,  А я считаю по другому. София Ротару - это величайшая певица современности!!! певица № 1 . Именно певица, а не PR- проект!!!  Она остается современной и актуальной  уже более 40 лет, ее песни даже сейчас можно услышать на дискотеках, пати-вечеринка, она очень популярна среди молодежи, и до сих пор собирает полные Дворцы спорта!!! И чего вы прицепились к фанере, даже если и так, то сейчас вся эстрада поет под фонограмму и ничего. Вот вы что то сказали про иронию, но по моему становиться матерью в 65 лет, более чем иронично.

Отредактировано Ваня (12-02-2014 19:16:35)

0

265

Ну вот... Опять начинается... Не надоело ? У каждого свои кумиры, практически у каждого есть свой исполнитель № 1, в творчестве которого человек нашел то, что ему нужно.  Не надо так строго и категорично судить.
Что касается рождения детей, то это вообще не по теме. Полгода прошло, все никак успокоиться не можете ?

Отредактировано ТимурТомск (12-02-2014 20:21:29)

0

266

у меня такое ощущение как будто все ее песни одно и тоже за последные годы http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

0

267

arlekin15 написал(а):

у меня такое ощущение как будто все ее песни одно и тоже за последные годы http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

Вот этот вопрос от части спорный,но могу поспорить. Песни возможно схожи,т.к. аранжировщик и авторы песен практически одни и те же последнее время.
НО. Отрицать,что множество песен за последние лет 10 это крепкие хиты,причем хорошо раскрученные - глупо. Аранжировки современные,тексты не ерунда какая нибудь вроде Свитерка,которую она пела в 90-ых. По крайней мере,Ротару с этими песнями крутится по всем радиостанциям,чего не скажешь об Алле Борисовне,которая даже более менее приличные песни не стала раскручивать.
Я полагаю,вы не собираетесь отрицать хотя бы то,что радиоротация оказывает посильный вклад в популяризацию той или иной песни? И одноразовая ротация например песни Вот и все более чем печально.
И кстати,у АБ последние лет десять тоже как то одна песня играла - Верю не верю,Дорогой,Мальчишка,Давай гулять вместе и тд ,не так ли? )

Отредактировано gambler (12-02-2014 19:46:06)

0

268

Ваня написал(а):

София Ротару - это величайшая певица современности!!! певица № 1 .

Ваня, навряд ли с Вами здесь кто-то согласится, потому что большинство из нас (и я в их числе) много десятков лет считаем Величайшей певицей современности и певицей №1 - Аллу Борисовну! Маловероятно, что нас кто-то сможет уже в этом переубедить... С ее плюсами и минусами, но она для нас - лучшая!... Не знаю кому как, а мне, например, вообще трудно ее с кем-то сравнивать, потому что она во всём индивидуальна, ни на кого не похожа, она - единственная!... Вот сегодня, выходил гулять с сыном на улицу, пока катал его на санках, а сам тем временем слушал  песни Аллы Борисовны, потому что других для меня нет... И так для многих поклонников ее таланта на этом Форуме... Совершенно безразлично: поёт она сейчас, или нет, замужем за Галкиным или Филькиным, родила сама или усыновила, удочерила или оформила опекунство... Всё это - вторично, третично и малоинтересно... Главное, что она у нас есть, жива и здорова!....

А Вам, наверное, лучше было бы найти аналогичный Форум поклонников Софии Михайловны, и там бы Вам не пришлось никому ничего доказывать... Вас там будут окружать одни единомышленники, и Вы вместе будете радоваться успехам этой замечательной (но никак не величайшей!) певицы нашей современности... Как то так... Удачи и всех Вам благ!...

+5

269

rom, дЫк я и нехотел никому ничего доказывать. Естественно для каждого певица № 1 , своя.  У кого-то это Пьеха, а у кого то это будет Савичева. Как здорово что есть такие деликатные, и грамотные поклонники как вы, которые непротивопоставляя, и не оскорбляя, других артистов, высказали свою точку зрения, и свою любовь , к АБ. Я эту тему не поднимал, просто есть люди которым нравиться творчество АЬ, и небезразлично творчество СМ. Наверное для таких людей и создана данная тема. Так зачем же ее засорять пустыми, а парой и оскорбительными комментариями?

Отредактировано Ваня (12-02-2014 20:42:38)

+1

270

Ваня написал(а):

Я эту тему не поднимал, просто есть люди которым нравиться творчество АЬ, и небезразлично творчество СМ. Наверное для таких людей и создана данная тема.

Правильно.

Ваня написал(а):

Так зачем же ее засорять пустыми, а парой и оскорбительными комментариями?

А вы чего-то другого ждали? По-моему, этому скучному мега-срачу уже полвека почти.

Я лично Софию Михайловну уважаю. За многолетнюю работу, за то, что она прекрасно выглядит... И некоторые песни ее в плеере есть ("Небо - это я", например). Но творчество Аллы Борисовны мне, скажем так, много ближе.

Их нельзя сравнивать, это РАЗНЫЕ певицы, просто начавшие свой путь в одно время. Но, в любом случае, огрести п..здюлей от лютых фанатов Пугачевой на ее же форуме за Софию Михайловну - вполне логично. И предсказуемо. И скучно.

Отредактировано Василий Барбье (12-02-2014 21:26:48)

+2

271

Ваня написал(а):

dimoon,  А я считаю по другому. София Ротару - это величайшая певица современности!!! певица № 1 . Именно певица, а не PR- проект!!!  Она остается современной и актуальной  уже более 40 лет, ее песни даже сейчас можно услышать на дискотеках, пати-вечеринка, она очень популярна среди молодежи, и до сих пор собирает полные Дворцы спорта!!! И чего вы прицепились к фанере, даже если и так, то сейчас вся эстрада поет под фонограмму и ничего. Вот вы что то сказали про иронию, но по моему становиться матерью в 65 лет, более чем иронично.

Я предвидя Вашу реакцию написал:

dimoon написал(а):

Я считаю, что поклонниками СМР (больше просто ни от кого и никогда этого не слышал) сильно преувеличено значение данной личности.

0

272

Я думал,что этот позор Софии Михайловны навсегда стерт с лица земли. Оказалось нет

-2

273

Ротару со словами «слава Украине» сфотографировалась с украинским флагом.

http://www.vz.ru/news/2014/8/25/702091.html

Комментарии то,комментарии....

0

274

gambler написал(а):

Ротару со словами «слава Украине» сфотографировалась с украинским флагом.

Ну, а с каким ей флагом надо было сфотографироваться?... Она же - гражданка Украины, поэтому логично, что и флаг у нее в руках - Украинский... Больше напрягает, когда наши, в ответ на санкции Запада, рванули все в Юрмалу и потешили всю страну своей дуростью... Не знаешь кого больше уважать после этого: Ротару с флагом, или наших, за деньги готовых совесть свою променять...

+2

275

Ну знаете, товарищи, могла бы и помолчать, если мудрости хватало бы... Что она хотела этим сказать? Кого она славит? Страну, убивающую свой народ! Беда!!! Ну и камикадзе она!

+4

276

Конечно. А славить страну,в которой свой народ убивают непрямыми методами и которая хапает чужие территории под благовидным предлогом,гораздо симпатичнее...

+4

277

gambler, историю учи, только не ту которую в украинских школах преподают)))

+4

278

Я с вами даже спорить не собираюсь,хамло трамвайное. Дожили до седых м....ей,а разговаривать нормально не научились.
Вы видимо историю переучили. История это не только территория.

0

279

Ну почему же седые? Там еще натуральный цвет!))) Интересуетесь чо ль?)))

0

280

Да что она, эта история?!... Что "российская", что "украинская" - одна хрень... Как Ваши посты: читаю одного - соглашаюсь, плюс ставлю... Читаю второго - ровно противоположное мнение, но опять не могу не согласиться, и тоже плюс ставлю...

Жалко мирных людей, конечно, погибают ни за что... С мест насиженных в неизвестность бегут... Но опять же, даже из этой трагедии умудряются пиар сделать... Про артистов (что "наших", что "не наших") даже язык не поворачивается что-то доброе сказать... На деньги променялись до такой степени, что ничего святого уже не осталось... Нет ничего, за что можно было бы уважать... Деньги, показуха, пиар, натянутые улыбки на камеру, фальшь и больше ничего... Устраивают себе эти показные тусовки, банкеты во время чумы... Какая разница между Ротару, которая ляпнула с дуру, по причине своего старческого маразма, что-то про независимость Украины, о которой и сама толком ничего не знает, или Пугачевой, которая в Юрмале раздавала награды за красоту, обаяние, скромность и учтивость, но только не за талант...

+4

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » София Ротару - (Украинские артисты)