Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » София Ротару - (Украинские артисты)

София Ротару - (Украинские артисты)

Сообщений 281 страница 300 из 454

281

rom, как трудно не было б нужно определиться с кем Вы))) всем сестрам по серьгам ушей не хватит)))

0

282

А что там определяться? Если между Пугачевой и Ротару, то вторая мне никогда не нравилась, а первую я люблю уже 40 лет... Теперь уж не к чему коней менять... Единственное жалко, что из любимой певицы она постепенно превращается в женщину, как изображенную на сегодняшнем баннере: нарисованную, не искреннюю, не ту, что было десять лет назад... 

Если между Россией и Украиной, то здесь выбора нет. Жалко простой народ, который мучается во воли своих правителей... Что там выбирать? Я сам в 90-м году точно также бежал с Таджикистана, точно также жил год в бараке и дед (кстати, русский)  участник Войны, умер так и не получив Российского гражданства... Трагедия людская, только и всего... Правители власть делят, певцы бабло считают и банкеты закатывают на Рижском взморье, женщина со старческими отклонениями в мозгах, в национальный флаг кутается, ликует и о независимости Украины что-то пытается говорить... Ну и что тут выбирать?... Я народ выбираю, помог бы чем мог...

+6

283

rom, я вообще-то прикалывался по поводу сестер- сережек))) Ну а если уж так по-взрослому, я Вас еще больше зауважал,настоящее не бывает! Спасибо!!!

+1

284

Отличный живой концерт Софии Ротару в Чикаго,1989 г

Отредактировано Vitek. C (27-08-2014 14:47:28)

0

285

София Ротару-"У долi -своя весна" ,"Ты",Родина моя"("Сопот-77")

ЖИВОЙ ЗВУК!!!

0

286

«Песни и танцы страны Советов» (Чехословакия, 1972)

Отредактировано Vitek. C (27-08-2014 14:18:17)

0

287

София Ротару и ВИА «Червона Рута»  (Чехословакия, 1976)

0

288

http://sd.uploads.ru/oIEPS.jpg
http://sd.uploads.ru/xgQFb.jpg
       http://www.facebook.com/vfplotnikov

0

289

Vitek. C написал(а):

Отличный живой концерт Софии Ротару в Чикаго,1989 г

Ну то,что он живой,вопрос спорный

+2

290

http://sd.uploads.ru/AepIV.jpg

немудрено, цена была - 6000, это как на самолет до Москвы.

+1

291

В Екате в понедельник концерт плохо продается зал

0

292

bred...

0

293

arlekin15 написал(а):

bred...

Он просто больной на всю голову великовозрастный придурок.
Уже пропиарился на всех,на ком можно - на Мадонне,Леди Гаге,Пугачевой,теперь на Ротару...

Отредактировано gambler (07-10-2014 08:29:51)

0

294

gambler, жаль человека лечит его надо..: )

0

295

а мне очень нравится Соня Ротару. ее талант и всенародная любовь ничуть не меньше,чем у нашей А.Б. просто ,как личности,они совершенно разные. а спорить -кто лучше,это бред.с тем же успехом можно спорить,что вкуснее - арбузы или персики. уж извините за такое сравнение. а что касается отмены выступлений Сони из за фото ее сына и украинского флага - так тех ублюдков,которые лишили поклонников радости увидеть любимую певицу, и имени никто не знает. да и не узнает никогда. вот вам и разница опять же. любимая народом певица  и какая то тля,дорвавшаяся до власти. вообще,это последнее дело - запрещать концерты исполнителей,выразивших свою поддержку страдающим от войны людям. это касается и Макаревича,и Арбениной. другое дело - этот воняющий нафталином Кобздон и некая исполнительница ,выступающая под псевдонимом Валерия(дамочка с внешностью гиены,имеющая муженька-урода) .которые так явно поддерживают братоубийственную войну и лижут все органы власти. им скоро кроме "крымнаша" и чечни и выступать то негде будет. так что,Пугачева и Ротару всегда выше любых чиновников-идиотов и всяких конфликтов. за что им обеим респект!)

+8

296

Все смешали в одну кучу,оставьте артистов в покое,хватит  обсуждать их поведение  или это политический форум?

0

297

alisa написал(а):

Все смешали в одну кучу,оставьте артистов в покое,хватит  обсуждать их поведение  или это политический форум?

А почему бы и нет? Им с какого то перепугу можно лезть в политику и делать какие то заявления,а обсуждать это нельзя? Странно. Может вы на облаке живете,но большинство в России )

0

298

monkeyzero написал(а):

этот воняющий нафталином Кобздон

Этому вообще всегда больше всех надо. Наверное поэтому до сих пор ему американской визы не дают.

0

299

Ну и что там не правильно написано? Что Ротару сильно Россию любит? Она любит нашу страну, только тогда когда встаёт вопрос где ей заработать побольше денег... Почему Ротару в Украине туры не закатывает, как у нас в Сибири хотела?!  Потому что тех денег ей там не заработать... И совершенно верно: она любит не Россию — она любит русские деньги и русскую славу! Вот сидим и жалеем Софию Михайловну, какая она несчастная, петь ей не дают... А что она хотела?... Плюнуть и не испачкаться?!... Действительно - широкая русская душа! Об нас ноги вытрут, а мы в ответ скажем: "Еще хотим!"

0

300

alisa написал(а):

Совсем беда в головах у людей. Сегодня Ротару, завтра Пугачевой займутся как  по свистку. Всегда найдется за что

+1

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » София Ротару - (Украинские артисты)