Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » София Ротару - (Украинские артисты)

София Ротару - (Украинские артисты)

Сообщений 301 страница 320 из 454

301

Viktor1 написал(а):

Сегодня Ротару, завтра Пугачевой займутся как  по свистку

Алла Борисовна не такая дура, как Ротату, извиняюсь... Алла Борисовна - умная и мудрая женщина... Как бы она в политику не лезла, как бы она в опозиции не стояла, но она всегда знает чувство меры и хорошо видит ту черту, которую переходить не нужно... В этом ей равных нет... Поэтому не надо нагнетать то, чего никогда не будет... Если Макаревич по жизни - дебил, то он до старости таким и остался. Снова извиняюсь... Почему-то ни дети Аллы Борисовны, ни внуки, ни родственники никто не уважительно не отзывается о другой стране и о ее гражданах... А сын Ротару себе это позволил... Вот пусть и пожинает то, что сама и посеяла... Да к тому же... О каких сольных концертах идет речь в России, если Ротару за всю свою жизнь не спела ни одной песни без фонограммы?!... Вы что, смех тут решили устроить, что ли?!...

alisa написал(а):

Все смешали в одну кучу,оставьте артистов в покое,хватит  обсуждать их поведение  или это политический форум?

Ну и что? Встал вопрос - вот и обсуждаем... Вам не нравится - можете не участвовать...

-2

302

Большего бреда в жизни не видел)) во первых,на то он и форум,чтобы обсуждать артистов.во вторых,по поводу ахинеи про русскую славу и деньги - уважаемые,не хотите - не ходите и деньги не тратьте.про плевок какой то мифический - эту ху#ту даже и обсуждать не хочецца))) повесьте дома имперский флаг и дро#ите на него,омывая слезами по поводу вашей оскорбленной гордости за русских.

+3

303

monkeyzero написал(а):

про плевок какой то мифический - эту ху#ту даже и обсуждать не хочецца

Да я тоже бы не стал заострять, просто ее сын это слишком вызывающе это сделал... И тут возникает вопрос: зачем Вы едите с гастролями в ту страну, которую Вы не уважаете?... Вот и всё...

+1

304

Ее сын - патриот своей страны,в котороую вторглись чужие войска.все правильно он сделал.а Соня выше политики.и работа ее подразумевает гонорар.это к вопросу о деньгах.а народ ее тоже любит.и хочет видеть и слышать.

+2

305

Viktor1, ты мне хоть тысячу "минусов" можешь поставить, столько же раз забанить, но я столько раз же повторю, что Алла Борисовна - на то она и Алла Борисовна, что она во много раз - мудрее, умнее, корректнее, талантливее, лучше и красивее Софии Михайловны... Что Алла Борисовна сумела воспитать достойную дочь и умных внуков, которые никогда не позволяют себе сказать (или сделать) что лишнее на публику... Может быть в кругу семьи они со многим тоже не согласны, но на всеобщее обозрение это не выставляют никогда... Всё - ставь "минус"...

monkeyzero написал(а):

Ее сын - патриот своей страны

Вот и я о том же: латыши - патриоты своей страны, сын Ротару - патриот своей страны, Кикабидзе - патриот Грузии... Только мы одни - так себе... Непонятно одно - что они, патриоты, когда вопрос гонораров встает, праздничных "чёсов", новогодних огоньков и прочего, про патриотизм свой сразу забывают?!...

monkeyzero написал(а):

Соня выше политики

Про политику не знаю, выше она там, или ниже... Но как певица - никакая, потому что ее второе имя - Народная фонограмма бывшего СССР... Была она у нас в прошлом (или позапрошлом?) году на Дне города, но хуже я ничего и никогда не видел... Глубоко извиняюсь... Про сольные концерты вообще молчу, чтоб не обидеть её ранимых поклонников...

+1

306

rom написал(а):

Но как певица - никакая, потому что ее второе имя - Народная фонограмма бывшего СССР...

давайте посмотрим правде в глаза - С.М. выступает под "фанеру",да. и Аллегрова. и,в том числе (о ,ужас),Алла Пугачева. в частности,сольник в Кремле разочаровал меня полностью именно из-за "фанеры". а когда Алла говорит ,что не умеет петь под фонограмму - это ли не лицемерие чистой воды? или когда "фанера" - "для мощи",как она же говорит? а то,с каким она усердием открывала рот под "фанеру" года 1994-1995?? (та же "позови меня с собой"). я не фанат Ротару,но считаю,что она ни на йоту не уступает Пугачевой. поэтому ,прежде,чем искать соломинку в чьем то глазу,вытащите бревно у кое кого другого.

+1

307

Ну и что сольник в Кремле? Это была последняя дань уважения певицы к своему зрителю... Ну плохо... Ну под фонограмму... Ну еще что-то... Здесь не сами песни были акцентом, а то что она вышла на сцену в последний раз, поклонилась и простилась... И за это ей - низкий поклон от всех нас.

+2

308

rom написал(а):

она вышла на сцену в последний раз, поклонилась и простилась.

звучит,как оправдание.причём на любую критику всегда находятся оправдания.это несерьезно. а на счет последнего раза - так он был вовсе не последним))слава богу

+1

309

monkeyzero написал(а):

а на счет последнего раза - так он был вовсе не последним

я имел ввиду - концертная программа...

0

310

rom написал(а):

я имел ввиду - концертная программа...

напомню про новые "Рождественские встречи" ))
а вообще,если честно,я не совсем понял - при чем тут последний раз или не последний,если я говорил о фонограмме и ее роли в выступлениях А.Б..

0

311

monkeyzero написал(а):

я говорил о фонограмме и ее роли в выступлениях А.Б..

Нет, ну ясно же всем, что у Аллы Борисовны есть проблемы с голосом... Что она не может спеть так, как многим этого бы хотелось... От неё самой это не зависит... Равносильно, как говорить человеку, у которого мозоль на ноге - иди и не хромай... Как смогла, так и спела... Как почувствовала, что всё - больше не может, взяла - и ушла со сцены...

Ротару - не уходит... Даже фонограмму не переписывает, везде ездит с одним и тем же... Что она в Сибири петь собралась? Тоже самое, что и два года у нас на Дне города... В этом году "Балаган Лимитед"  и то выступал намного лучше, чем София Михайловна... О чем еще говорить? Об Аллегровой? Её кто за певицу вообще считает?

+1

312

rom написал(а):

Нет, ну ясно же всем, что у Аллы Борисовны есть проблемы с голосом... Что она не может спеть так, как многим этого бы хотелось... От неё самой это не зависит... Равносильно, как говорить человеку, у которого мозоль на ноге - иди и не хромай... Как смогла, так и спела... Как почувствовала, что всё - больше не может, взяла - и ушла со сцены...

Ротару - не уходит... Даже фонограмму не переписывает, везде ездит с одним и тем же... Что она в Сибири петь собралась? Тоже самое, что и два года у нас на Дне города... В этом году "Балаган Лимитед"  и то выступал намного лучше, чем София Михайловна... О чем еще говорить? Об Аллегровой? Её кто за певицу вообще считает?

ни одного аргумента. больше говорить действительно не о чем...просто будьте честными!

0

313

rom написал(а):

Почему-то ни дети Аллы Борисовны, ни внуки, ни родственники никто не уважительно не отзывается о другой стране и о ее гражданах... А сын Ротару себе это позволил...

rom написал(а):

просто ее сын это слишком вызывающе это сделал...

А что он такого сделал? Он просто сфотографировался с флагом своей страны и выложил в интернет фото - что в этом плохого? Насколько я знаю, он о России и россиянах плохо не высказывался. То, что СМИ и общественность раздули из этого моветон, так это проблема в головах СМИ и общественности, а не сына Ротару.

Вообще у Ротару много хороших песен: «Красная стрела», «Только этого мало», «Песня о моём городе», «Обычная история», «Лебединая верность», «Баллада о матери», много хороших песен на украинском и молдавском. В 1970-х у Ротару был шикарный тембр. Также как и у АБ в 1970-х был шикарный тембр, который в 1980-х постепенно сдулся. Фанеру использовали обе: Ротару просто начала это делать чуть раньше - с начала 1980-х, Пугачёва позже - с 1988-89 гг. В плане качества репертуара обе деградировали примерно одновременно - в 1990-х. В плане качества голоса тоже. Кто-то говорит, что Ротару записывает песни с помощью компьютера,  так разве АБ не делает то же самое? Достаточно послушать песни последних РВ или «Нас бьют - мы летаем», где сплошь одни фильтры компьютерные и от настоящего голоса АБ практически ничего нет. Так что обе певицы талантливые, и у обеих бывали проблемы с совестью, а не только у какой-то одной из них. Просто у каждой свой стиль и тематика. Я знаю людей, которым нравится Ротару и они терпеть не могут Пугачёву за её манеру исполнения, за то, что она чересчур театрализирует выступление и часто переигрывает и тд. В то же время знаю людей, которые любят Пугачёву и им не нравится Ротару за то, что она слишком технично поёт, у неё много патриотики и тд. Вкусы у всех разные, каждый выбирает то, что ему нравится, но это не значит, что эти певицы плохие.

Да, Ротару не стала певицей № 1. Ну и что? Не все же должны быть № 1. Ротару певица № 2, но это тоже высокое звание, № 2 просто так не становятся. Лермонтов и Некрасов, Есенин и Маяковский не стали первыми поэтами, как Пушкин, но это не делает их плохими поэтами.

+8

314

Боже мой,какое безумие в головах людей,которые слепо боготворят своих кумиров - Макаревич дебил,Ротару дура и тд, одна Алборисовна умница и красавица. Ладно,умница и красавица не будем оспаривать. Но сколько раз она лезла в политику,в которой ни черта не соображала,а видела только цифры на своем банковском счете. Это значит правильно? Влезть,наиграться вдоволь,бросить на фиг,как надоевшую игрушку. Все эти ее истории с общественной палатой и тандемы с Прохоровым. Уж не смешите мои искандеры,как сейчас модно на каждом углу.
Дело каждого на ком и как зарабатывать. Давайте уже так резюмируем. Пугачева тоже прочесала Украину вдоль и поперек и еще раз по диагонали. Насчет фото сына Ротару. А с чем она должна была фотографироваться? С флагом Ирана?
Люди глупы и бестактны. Ротару их обманула. Обиделись они. Аллочка тоже столько раз нае@ывала что мама не горюй.

+3

315

Пучок, мы же не сравниваем Пугачеву и Ротару, кто лучше и кто хуже... Здесь и так всё понятно... Там встал вопрос, что у Ротару возникли проблемы с концертами по Сибири (то ли билеты плохо продаются, то ли еще что-то)... Потом обсудили позицию российского депутата, который предлагает запретить въезд С.Ротару на территорию России... На мой взгляд - это правильно... Раз российским певцам за их инакомыслие запрещают въезд на территорию других стран, всё руководство страны сделали не выездным, ввели санкции против страны и т.д.... То наша страна должна чем-то ответить?... Да, сын С.Ротару выложил невинное фото в интернет с флагом, сказал при этом невинную фразу... Ничего особенного... Почему, когда Газманов сказал аналогичную фразу про Крым, его тут же внесли в "черный список"?... Вот о чем речь...

gambler написал(а):

Пугачева тоже прочесала Украину вдоль и поперек и еще раз по диагонали.

Молодец! Значит хорошо прочесала, что местным теперь ничего не досталось, раз в Сибирь нашу решили ехать... Но и там, скорее всего, ничего не начешут...

+3

316

Певица София Михайловна Ротару во время посещения картинной галереи в 1973 году. РИА Фото, Б. Криштул
http://cs310317.vk.me/v310317640/9947/IZxjaVB8fSE.jpg
http://vk.com/wall-26116247?offset=2280&own=1

Отредактировано ТимурТомск (13-10-2014 19:47:10)

+2

317

ТимурТомск написал(а):

Певица София Михайловна Ротару во время посещения картинной галереи в 1973 году. РИА Фото, Б. Криштул

Отредактировано ТимурТомск (Сегодня 19:47:10)

ТимурТомск написал(а):

Отредактировано ТимурТомск (Сегодня 19:47:10)

какая жуть!Паночка из Вия на картины пришла поглазеть

0

318

Фото не ординарное. Ротару того периода действительно хороша, чертовски хороша как ведьма! Самая очаровательная ведьма СССР!

0

319

GILAN написал(а):

Фото не ординарное. Ротару того периода действительно хороша, чертовски хороша как ведьма! Самая очаровательная ведьма СССР!

ну нет!её красота какая то приторная!красивой женщиной я её не считаю!наверное у всех разное понятие о красоте!

0

320

perec написал(а):

ну нет!её красота какая то приторная!красивой женщиной я её не считаю!наверное у всех разное понятие о красоте!

)))) ну кому что!)))) красота она и есть красота...естественно красивая женщина))) и плюс чертовщинка)))))))))!

+1

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » София Ротару - (Украинские артисты)