Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » София Ротару - (Украинские артисты)

София Ротару - (Украинские артисты)

Сообщений 321 страница 340 из 448

321

GILAN написал(а):

)))) ну кому что!)))) красота она и есть красота...естественно красивая женщина))) и плюс чертовщинка)))))))))!

ну нет ,чертовщинки в глазах Сони никогда не было!злоба была,но не чертовщинка!и слишком приторная,и правильная она что ли!ну так подаёт себя,а это надоедает !

0

322

perec написал(а):

ну нет ,чертовщинки в глазах Сони никогда не было!злоба была,но не чертовщинка!и слишком приторная,и правильная она что ли!ну так подаёт себя,а это надоедает !

Да, всегда она вела себя сдержанно и с достоинством! И тема собственно неблагодарная, обсуждать женщин которые в матери годятся а кому то в бабушки))))) Они просто такие какие есть, им уже ничего доказывать не надо,они ни в том творческом периоде чтоб кости их перемалывать. У каждой было что-то свое, поэтому столько лет "на плаву" обе))))) и таких единицы!

0

323

GILAN написал(а):

Да, всегда она вела себя сдержанно и с достоинством! И тема собственно неблагодарная, обсуждать женщин которые в матери годятся а кому то в бабушки))))) Они просто такие какие есть, им уже ничего доказывать не надо,они ни в том творческом периоде чтоб кости их перемалывать. У каждой было что-то свое, поэтому столько лет "на плаву" обе))))) и таких единицы!

я не обсуждаю женщин,я обсуждаю певицу ,которая мне никогда не нравилась ни в творчестве,не внешне!и я не сравниваю её ни с кем!зачем сравнивать хрен с пальцем?

+1

324

Соня Ротару у меня ассоциируется с Гоголевской панночкой. А вот Алла у кого с кем ассоциируется?

0

325

обсудили ,обсосали,перемололи,бедные артисты,не дают им покоя.. http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-4.gif

0

326

У меня лично Алла ни с кем не ассоциируется и не ассоциировалась никогда-она такая какая есть .....Единственная и неповторимая!!!!!

0

327

Мне вообще кажется, что этот Форум и эта площадка в большей мере посвящены Алле Борисовне, а не Софии Михайловне... Ну - пела она хорошо несколько песен в начале 70-х, ну - есть у нее проблемы с гастролями, ну - уродился у нее не сдержанный на язык и поступки сын... Посочувствовали ей... Что еще надо? Всё равно большинство пользователей (и я в их числе) относимся и к самой Софии Михайловне, и к ее творчеству, и ее личным проблемам более чем равнодушно... Была бы интересна, мы были бы сейчас не здесь, а на другом Форуме, посвященном ей...

Пару слов о фотографии на фоне картин. Красивая фотография и я с большим удовольствием там поставил "+"!.. Но, опять же, не хочется сравнивать, но приходится... Вот если Алла Борисовна запечатлена на фотографиях на фоне картин - там всё органично и всё дополняет друг друга - и Алла Борисовна на месте, и картины к месту. и фотографии - замечательные... Смотрю на эту фотографию... Стоит София Михайловна в молодости, на фоне картин, и явно убеждена, что это не картины для нее, а она - для картин... Ну вот никакой органики!...

0

328

rom написал(а):

Потом обсудили позицию российского депутата, который предлагает запретить въезд С.Ротару на территорию России...

Кого? Депутата? Да он пациент психбольницы,который сбежал оттуда. У него в анамнезе "суд" с Мадонной,Леди Гага и критика в адрес Пугачевой по поводу сурматеринства. Значит,когда он ее тогда поливал был козлом,а Ротару запретил - молодец? Ну правильно чеж,в духе русских людей.

rom написал(а):

Раз российским певцам за их инакомыслие запрещают въезд на территорию других стран, всё руководство страны сделали не выездным, ввели санкции против страны и т.д.... То наша страна должна чем-то ответить?...

Кобзон давно уже ходит в "малиновом пиджаке",поэтому не удивительно. Про Газманова не скажу. Далее,десерт  - Валерия. Этой гадине не просто запретить надо было въезд и выезд,а на электрический стул посадить. Двуличная глупая бабенка. Выступать в клубе для секс меньшинств,а на следующий день поливать их грязью в эфире телеканалов . Называть Америку "варварской страной",клеймить продукцию,а сама в ночь на 26 сентября побежала с Шреком в магазин за новым Айфон 6. Эх,вот не зря ее Шульгин держал в черном теле и мутузил периодически.

А наша страна луше бы отвечала перед своим народом,а не на санкции. Почему заморозили пенсии и не собираются их отдавать? Когда будут нормальные дороги,которые не будут переделывать каждые полгода,при уплате космических транспортных налогов. Почему деньги больным раком детям собираются смсками с народа,а государство принимает закон,что если у олигархов арестуют недвижимость за границей,то Россия выплатит им компенсацию. Это Нормально вообще?
Макаревич и Арбенина не дебилы. Они просто высказали то,о чем остальные будут молчать потому что им хорошо живется,а как остальным это их не волнует.

Отредактировано gambler (14-10-2014 08:36:37)

+3

329

gambler, согласен полностью!

0

330

gambler, я внимательно прочитал, со многим согласен, но какое это отношение имеет к теме разговора?

Мы не сравниваем Аллу Борисовну здесь ни с кем и речь тут о ней вообще не идет. Поэтому даже не стоит ее задевать... Ну не устраивало нас в высказываниях этого депутата что-то о ее материнстве, мы тогда сказали, что думали по этому поводу, сейчас то что ворошить?

Про Макаревича я так сказал, потому что это моё глубокое убеждение. Он всю свою жизнь сладко пил и сытно жил... Что пел уже никто не вспомнит, по центральным каналам от души походил и никто его не прессинговал... Был всему рад, широко улыбался, а потом - зажрался... Решил, что стал царь и Бог, всё ему дозволено и пошел в оппозицию... Где ж раньше был? А если уж пошел с властью воевать, то будь до конца стоек и дерись до последнего... А то - вякнул не понятно чего, его по голове тюкнули, и он тут же - подписи в свою поддержку побежал собирать... К Солженицину решил себя приравнять. Мразота - каких еще поискать... Хоть мне 20 минусов ставьте... Про Арбенину не скажу, не слышал, что она там говорит... Про Крым говорить не буду, не знаю что там и как... Глядя сейчас, что сделали с Донбассом и Луганском, думаю что и хорошо что Крым забрали... Я сам человек военный и думаю, что это правильное решение.

Про Валерию и Кобзона... Лично мне никогда не нравился ни тот, ни другой. Но это не повод оскорблять и обзывать человека.

Про Софию Михайловну... Ну если она уже не интересна, не набирает залы, билеты на ее концерты не продаются... Мы что можем сделать? Ей почти 70 лет... Она своё уже отпела... Какие гастроли по Сибири в ее возрасте и с ее голосовыми возможностями? Ну фанаты ее любят, согласен... А мы-то, простые граждане, почему должны от этого страдать?... Она - не поёт уже давным-давно... Возит с собой патефон, включает его на концерте и открывает невпопад рот... Я два года назад был на ее концерте (жена уговорила пойти).... Ну хуже просто ничего в своей жизни не видел... Зачем это надо?

Отредактировано rom (14-10-2014 11:30:12)

+1

331

rom написал(а):

. Ну если она уже интересна, не набирает залы, билеты на ее концерты не продаются... Мы что можем сделать? Ей почти 70 лет... Она своё уже отпела..

с чего ты это взял то?)))если тебе неинтересно творчество С.М. - это не повод нести чепуху. Алле тоже не 19 .и кто знает,как будут продаваться билеты,если она поедет с концертами. что за идиотская привычка обожествлять человека?

rom написал(а):

А мы-то, простые граждане, почему должны от этого страдать?.

и опять,в который раз реплики о каких то "страданиях".кто страдает?покажите мне хоть одного человека,который сидит и рыдает. ну зачем ерунду говорить? дискуссия из серии - "сам на себя посмотри" достойна только детей дошкольного возраста. никаких аргументов,никаких доводов. всё,что ты сейчас говоришь про Ротару,можно так же сказать и про А.Б.. а то получается,что Пугачева у вас исключительно "живьем" работает,молода  и собирает стадионы. это всё уже было.лет 30 назад.и никто не знает,как было бы сейчас,отправься она на гастроли. напомню,что я не фанат Ротару.просто я всегда за справедливость.а ее в твоих рассуждениях не наблюдается.

+2

332

rom,отношение самое что ни на есть прямое.
Вы как то свою позицию двояко обозначаете. У вас Макаревич дебил,но Кобзон с Валерией у вас не в любимчиках,и "это не повод оскорблять". То есть оскорбляя одних,уважаем других что ли?)
Дальше, вы по всем репликам даете задний ход.
Да это вообще другое государство, с какого перепугу Россия может указывать что и как делать. Вечно мы лезем куда то с миротворческой миссией. Ну давайте Аляску отберем у Америки за притиснение русских там. Слабо?)

Далее,вы пишете - мы не сравниваем АБ. Как же? В самом верхнем вашем посте черным по белому "Хорошо что АБ не такая дура".
Или это аргументы и факты?) ну я ниже написал где она была дурой )

Насчет потефона и кому когда уж давайте не будем)))

0

333

rom написал(а):

Про Софию Михайловну... Ну если она уже интересна, не набирает залы, билеты на ее концерты не продаются... Мы что можем сделать? Ей почти 70 лет... Она своё уже отпела... Какие гастроли по Сибири в ее возрасте и с ее голосовыми возможностями? Ну фанаты ее любят, согласен... А мы-то, простые граждане, почему должны от этого страдать?... Она - не поёт уже давным-давно... Возит с собой патефон, включает его на концерте и открывает невпопад рот... Я два года назад был на ее концерте (жена уговорила пойти).... Ну хуже просто ничего в своей жизни не видел... Зачем это надо?

ротару была у нас с концертом!полупустой стадион,ей был обеспечен ещё год тому назад!

+1

334

gambler написал(а):

Вы как то свою позицию двояко обозначаете

Да ладно, на "ты" переходи. Чё мы тут на Форуме будем "Выкать" друг к другу... Ладно еще когда к женщинам обращаемся...

Никакое не двоякое.... Там был выше пост monkeyzero, где он опять Аллу Борисовну стал не к месту вспоминать. Я ему ответил, что Алла Борисовна всегда была умной и мудрой женщиной.... Она (и члены ее семьи) никогда открыто не выражала свое недовольство проводимой политикой и никогда ни в какую оппозицию не вступала... Если она и была чем-то недовольна, то всегда делала это очень корректно... Это в отличие от Макаревича... Поэтому Алла Борисовна в отличие от него не такая дура, а умная женщина... И в отличие от С.Ротару она намного умнее, потому что будь она месте Софии Михайловны, она не позволила бы в СМИ публиковать такие фото и видео, которые опубликовал сын Софии Михайловны... Глупо и пошло. И - никому не нужно... Меня это, как россиянина, это - задело и не понравилось...

Что еще двояко? Валерия, Кобзон, Газманов - мне не нравятся и никогда не нравились... Но это не повод их оскорблять...   

Дальше... Россия везде лезет... Никуда она не лезет... Россия отстаивает свои интересы. Также как и все другие страны. Крым - исконно русские земли, военная база Черноморского флота и логично, что они снова отошли к России... Они и не должны были быть в составе Украины... Но это не наш вопрос, там есть кому решать... От нас мало что зависит...

monkeyzero написал(а):

покажите мне хоть одного человека,который сидит и рыдает.

я этот человек! я сидел на ее концерте и - рыдал! думал: ну когда же эта беспросветная муть закончится?! просто мука была сидеть... покрутил головой по сторонам, посмотреть кто в зале... полупустой зал... на балконе - никого...  аншлага нет... так - посидел, помучился и ушел... и вспомнить нечего... это ж не единственный концерт на котором я был... к нам много артистов приезжает... есть что с чем сравнивать... мне даже концерт бориса моисеева понравился намного больше, чем концерт софии михайловны... 

monkeyzero, я думаю на этом позитивной ноте мы и закончим наш диалог о Софии Михайловне.

0

335

rom написал(а):

monkeyzero, я думаю на этом позитивной ноте мы и закончим наш диалог о Софии Михайловне.

естественно,когда нечего сказать - лучше закончить. а я,похоже,зря сотрясаю воздух.

+1

336

monkeyzero написал(а):

естественно,когда нечего сказать - лучше закончить. а я,похоже,зря сотрясаю воздух.

Скучно живете,Господа,столько времени посвящаете тому,чтоб сказать о том,что эта певица Вам  не нравится,а дальше то что?
У Ротару  своя дорога и  она уже может не работать, ее слава при ней  , а Вы тут зря сотрясаете воздух..
----------------------------------
А Rom смотрю на Всех артистов ходит? Во дает,как будто не смотрит Тв,если мне кто то не нравится,то зачем идти на концерт?
\ Ради любопытства? Да и так понятно,что там ждать,можно на ютубе посмотреть..Ну и люди...

Отредактировано alisa (14-10-2014 12:35:51)

+3

337

Vilen написал(а):

Соня Ротару у меня ассоциируется с Гоголевской панночкой. А вот Алла у кого с кем ассоциируется?

Ну, если в  молодости, то, пожалуй, Гелла из "Мастера и Маргариты")) А София Михайловна и правда похожа на Панночку)

0

338

alisa написал(а):

А Rom смотрю на Всех артистов ходит?

Ну не на всех, конечно... Которые приезжают в Тамбов или Воронеж, на тех и хожу (если нравятся какие)... В Тамбове у меня дом стоит в 300 метрах по прямой улице от Областного концертного зала (бывшая Областная филармония)... Билеты сейчас продаются свободно, никакого ажиотажа ни на кого нет... Цены в пределах разумного... Если есть время и желание, чтобы не сходить?...

0

339

rom написал(а):

Цены в пределах разумного... Если есть время и желание, чтобы не сходить?...

Были б деньги и свободное время,я лучше потрачу на другое..

0

340

alisa написал(а):

Были б деньги и свободное время,я лучше потрачу на другое..

Опять, смотря на кого... Ты же в Питере на Аллу Борисовну денег не жалела! И по другим городам ездила за ней ездила, тоже денег не считала... Так и тут... На кого-то не жалко... Вот недавно С.Михайлов приезжал, я чёто пожалел на него...

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » София Ротару - (Украинские артисты)