Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » София Ротару - (Украинские артисты)

София Ротару - (Украинские артисты)

Сообщений 341 страница 360 из 448

341

rom написал(а):

Вот недавно С.Михайлов приезжал, я чёто пожалел на него.

действительно,странно "чёто"

+2

342

monkeyzero написал(а):

действительно,странно "чёто"

http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

0

343

rom написал(а):

Поэтому Алла Борисовна в отличие от него не такая дура, а умная женщина... И в отличие от С.Ротару она намного умнее, потому что будь она месте Софии Михайловны, она не позволила бы в СМИ публиковать такие фото и видео, которые опубликовал сын Софии Михайловны... Глупо и пошло. И - никому не нужно... Меня это, как россиянина, это - задело и не понравилось...

Ну вот мы опять кто о чем) А я написал,что ее залезание в политику не совсем умное дело,от этого можно было воздержаться,но круглая сумма сделало свое дело. И не говори,что она в оппозиции была с Прохоровым напару во время президенстких выборов. Это не оппозиция. Это была игра в нее. Им просто "сверху" разрешили поиграть в эту игру. Или вы думаете,что она такая бесстрашная,что поперла против Путина? Не смешите мои искандеры )) Так вот ее "что сказать" и "что сделать" я бы назвал не умом,а хитростью. А это две большие разницы.
И фото Евдокимов выложил не в СМИ,а в Инстаграм. Это СМИ потом оттуда ее выдернули и раздули сканадал на ровном месте.

rom написал(а):

Меня это, как россиянина, это - задело и не понравилось...

Меня как россиянина задевают гораздо бОльшие проблемы,которые я выше описал,но вас видимо Ротару с флагом Украины прямо во снах преследует ) Как будто вы там присутствовали и слышали,что она сказала )) Был вообще то День независимости Украины.

rom написал(а):

Что еще двояко? Валерия, Кобзон, Газманов - мне не нравятся и никогда не нравились... Но это не повод их оскорблять...   

Про эту челядь я больше не хочу вспоминать,давайте их уже в сторону отставим?

rom написал(а):

Дальше... Россия везде лезет... Никуда она не лезет... Россия отстаивает свои интересы. Также как и все другие страны. Крым - исконно русские земли, военная база Черноморского флота и логично, что они снова отошли к России... Они и не должны были быть в составе Украины... Но это не наш вопрос, там есть кому решать... От нас мало что зависит...

Ну здесь вы я думаю отвечаете так в силу своей специальности. Я пацифист. Я не считаю,что у меня какой то там долг воинский перед страной,еще чего не хватало. Почему то мне страна не должна хорошее образование предоставить,а получил я его только тогда,когда заплатил за него.
Значит о том,кому что отошло и кому принадлежало. Если бы у нас наши вожди по пьяни не дарили бы земли всем подряд,а потом 50 лет планы вынашивали,как вернуть подарок обратно,то все было бы гораздо безболезненно. А так Раша как всегда хапнула ртом и жопой под шумок и салют запустила наивным людям,которые считают,что "Крым исконно русская земля". Там люди еще живут,которых не спрашивали хотят ли они в Россию или нет. Не надо мне сейчас приводить в пример этот лживый референдум и новостные сюжеты первого канала,все это брехня чистой воды.
Я ж говорю,давайте на Аляску замахнемся? А что? Исконно русская земля. Нет? Не нужна? Ну естественно,она далеко,там баз нет и холодно. У нас своих земель с вечной мерзлотой хватает.

rom написал(а):

мне даже концерт бориса моисеева понравился намного больше, чем концерт софии михайловны.

Я аплодирую вам стоя ))))

Отредактировано gambler (14-10-2014 13:48:24)

0

344

monkeyzero написал(а):

а я,похоже,зря сотрясаю воздух.

Конечно - зря! Причем с самого начала это было всем очевидно... Да и что сотрясать воздух на пустом месте? От того, что мы между собой переругаемся, что-то изменится?...

alisa, так как ты никак не определишься к какому берегу тебе пристать, поясняю, что слово "чёто" - паразит в моём лексиконе. Обозначает: что-то... Но я от него никак избавиться не могу... Борюсь уже много лет, а оно всё равно - нет-нет, да проскочит...

0

345

rom написал(а):

alisa, так как ты никак не определишься к какому берегу тебе пристать,

Я то давно на своем берегу,а вас вижу мотает....

0

346

gambler написал(а):

этот лживый референдум и новостные сюжеты первого канала,все это брехня чистой воды.

А слабо в Крым съездить и самому  спросить,вот Ксюша съездила и спросила,а потом написала в журнале Сноб,что ей сказали в Крыму и куда ее послали со своими вопросами,так что вперед,не забудьте взять диктофон,да и  то чем отбиваться будете... Да прихватите Макаревича,а то там его диски все сожгли,
может что то до Вас  и  дойдет...
Поживите там с месяц и все узнаете,мне лично лета хватило...

Отредактировано alisa (14-10-2014 15:00:05)

0

347

alisa написал(а):

А слабо в Крым съездить и самому  спросить,вот Ксюша съездила и спросила,а потом написала в журнале Сноб,что ей сказали в Крыму и куда ее послали со своими вопросами,так что вперед,не забудьте взять диктофон,да и  то чем отбиваться будете... Да прихватите Макаревича,а то там его диски все сожгли,
может что то до Вас  и  дойдет...
Поживите там с месяц и все узнаете,мне лично лета хватило...

Отредактировано alisa (Сегодня 15:00:05)

Да он мне не впился ни в одно место по большому счету.
Я лучше в Европу съезжу и без диктофона.

-1

348

Vilen написал(а):

Соня Ротару у меня ассоциируется с Гоголевской панночкой. А вот Алла у кого с кем ассоциируется?

Анна Каренина. Толстая, вульгарная и совершала адюльтер :D

Отредактировано Пучок (14-10-2014 17:14:20)

0

349

gambler написал(а):

Тогда не фиг про Крым писать всякую чушь,вот и  чешите в свою Европу!

Пучок написал(а):

Анна Каренина. Толстая, вульгарная и совершала адюльтер

Все смешалось в доме Обломовых..

0

350

alisa написал(а):

Все смешалось в доме Обломовых..

Облонских. Обломов - это из Гончарова

+1

351

gambler написал(а):

А так Раша как всегда хапнула ртом и жопой под шумок и салют запустила наивным людям,которые считают,что "Крым исконно русская земля". Там люди еще живут,которых не спрашивали хотят ли они в Россию или нет. Не надо мне сейчас приводить в пример этот лживый референдум и новостные сюжеты первого канала,все это брехня чистой воды.

А вот это пустое сотрясание воздуха. Причем злобное с ненавистью к дому в котором живешь. Это тебе с Макаревичем нужно выкурить трубку "справедливости". В Крыму бываю ежегодно. Благо самые близкие друзья там, а родственники в Одессе. Я на 100 % уверен, что и референдум и новостные сюжеты по этой теме - реальность. Поэтому, не зная темы - не выдавай надуманное за действительное.

gambler написал(а):

Да он мне не впился ни в одно место по большому счету.

Вот тогда и не хрен нести такую ахинею.  На самом дел несешь бредовую чушь.  А в Европу - конечно ...в Амстердам, с флагами Украины.

+2

352

Пучок написал(а):

Обломов - это из Гончарова

Обломов мне ближе...Любимый роман про тех кто лежит  на диване и скучает http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif
Все от скуки,Господа..

0

353

Пучок написал(а):

Анна Каренина. Толстая, вульгарная и совершала адюльтер

УУУУУУУУУУУУ.... спс...посмеялся. Современный, модный сюжет. Есть и актеры местные -
rom написал(а):
-  то я могу за тебя только порадоваться! Если доживу до того времени, обязательно приеду к тебе в гости перенимать опыт...
alisa написал(а):
-  Да я давно поняла,что тебе Уже давно  не надо,а я найду кого нибудь помоложе...

Отредактировано Vilen (14-10-2014 17:55:51)

+1

354

я поражаюсь удивительной способности поцреотов ,с ватой вместо мозга,засирать всё вокруг.даже из форума сделали площадку для выноса своего бреда.про вашкрым пишите на форуме имени путлера.там вас поймут и оценят.а то уже вся деятельность Софии Ротару для вас - сплошное унижение роиссянского народа... http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif
а еще мне так любопытно стало по поводу сравнения А.Б. с Карениной)))) а кто сказал,что Анна Каренина была толстая?)))и и вообще,она плохо кончила)))))))

Отредактировано monkeyzero (14-10-2014 18:25:20)

-1

355

alisa написал(а):

Да я давно поняла,что тебе Уже давно  не надо

Vilen, наговор! Она мне еще ни разу ничего и не предлагала!))... Если, может быть, предложила, то я бы и не отказался!))

0

356

monkeyzero написал(а):

а кто сказал,что Анна Каренина была толстая?)))

Лев Толстой в дневниках и черновых набросках к роману это сказал))) В самом романе он на это намекает, а в дневниках 1877 (насколько я помню) года открыто говорит: «Анна толста и была бы уродом, если была бы чуть толще».

Толста, вульгарна (напр., берёт жемчужины в рот), приземиста, в ней нет пленительной лёгкости и грации, есть лихорадочная быстрота в движении, она суетлива. Она неудачница в семейной жизни. Но в тоже время Каренина добрая.
Всё-таки неслучайно у Пугачёвой в репертуаре появилась песня «Анна Каренина»)))

Отредактировано Пучок (14-10-2014 19:12:20)

0

357

Читаю тема про София Ротару - (Украинские артисты),а превратили все про Флуд,разговор обо всем или ни о чем..

Пучок написал(а):

Всё-таки неслучайно у Пугачёвой в репертуаре появилась песня «Анна Каренина»)))

http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Анна Каренина очень женский роман и прежде всего он о любви у которой нет будущего...Ясно ,что у Аллы полно было таких ситуаций...
Лучшая в мире считается героиня Татьяны Самойловой..

Отредактировано alisa (14-10-2014 19:15:52)

0

358

alisa написал(а):

Анна Каренина очень женский роман

Анна Каренина - это не очень женский роман и для женщин он не писался. Это первое модернистское произведение в русской литературе, в котором очень много подтекста и глубокой символики, в том числе политической, эстетической и воообще философской. «Мысль семейная» - это всего лишь верхний слой, фон, оболочка, если можно так себе выразиться. И роман на самом деле политический. Анна Каренина - метафора пореформенной России 1860-1870-хх гг. – «взбесившаяся баба, неведомо что творящая» (это, кстати тоже из дневников Толстого). И вообще это одно из первых произведений, написанных приёмом «потока сознания».

Отредактировано Пучок (14-10-2014 19:37:33)

0

359

alisa написал(а):

Тогда не фиг про Крым писать всякую чушь,вот и  чешите в свою Европу!

Без сопливых)

0

360

Пучок написал(а):

«взбесившаяся баба, неведомо что творящая» (это, кстати тоже из дневников Толстого).

Смешны ваши рассуждения,прямо как в школе!!! Садись 5! Мне не важно ,что там думал Толстой ( Хотя кто счас скажет наверняка?),
главное что  я вижу другое,понятое мною,у каждого свое понимание этой героини,заметьте героини,а не всего романа..
Займитесь лучше Пугачевой,что то вас понесло ...

Отредактировано alisa (14-10-2014 19:47:49)

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » София Ротару - (Украинские артисты)