Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » София Ротару - (Украинские артисты)

София Ротару - (Украинские артисты)

Сообщений 401 страница 420 из 448

401

Прости,Господи,никогда не любил С.М.Р.,но в этот НГ она мне так понравилась,что прям не знаю,как жить дальше....Всем неожиданной ЛЮБВИ в Новом Году!!!!

+2

402

orbah написал(а):

Прости,Господи,никогда не любил С.М.Р.,но в этот НГ она мне так понравилась,что прям не знаю,как жить дальше....Всем неожиданной ЛЮБВИ в Новом Году!!!!

откройте секрет,чем так она может понравится,может и я посмотрю на неё другими глазами

-1

403

perec написал(а):

откройте секрет,чем так она может понравится,может и я посмотрю на неё другими глазами

Что касается песен, просто есть, которые лежат на поверхности и уже давно всем осточертели (типа Лаванды или Хуторянки) и те, в которых С.М. раскрывается по-другому.
Лично для меня недавно приятным открытием стали эти две песни начала 70-х

Отредактировано ТимурТомск (02-01-2016 02:30:22)

+1

404

perec написал(а):

Ну хотя бы тем,что в этот новый год она спела две классные песни.
Да и вообще,последние лет 10 у нее выходят уверенные поп-хиты,которые крутятся на радио и на слуху.
У меня например она все как то больше ассоциируется с музыкой,а не с бесконечными заголовками как она в очередной раз поразила кого то где то своими постройневшими ножками

0

405

gamblerhttp://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  кому она здесь нужна захожу на форум Аллы и с утра это ваша ротару фу

+4

406

arlekin15 написал(а):

gambler,    кому она здесь нужна захожу на форум Аллы и с утра это ваша ротару фу

Ну Вам не нужна,а кому то нужна. Если здесь существует эта тема,значит это кому то нужно. За всех не нужно говорить.
У вас еще играет это идиотское совковое противостояние кто круче,Пугачева или Ротару? ))) Глупость какая. Это уже никому неинтересно,кроме кучки людишек,которые застряли в 80-ых.

Отредактировано gambler (02-01-2016 12:44:02)

+6

407

Любимый образ Софии ...
http://www.akg-images.com/Docs/AKG/Media/TR3_WATERMARKED/1/9/c/6/AKG732037.jpg
http://www.akg-images.com/Docs/AKG/Media/TR3_WATERMARKED/0/6/2/b/AKG766605.jpg http://www.akg-images.com/Docs/AKG/Media/TR3_WATERMARKED/2/c/9/7/AKG768348.jpg
http://yourpresentperfect.ru/wp-content/uploads/2016/03/Ogonek-36SEP1978.jpg

+3

408

arlekin15 написал(а):

gambler,  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  кому она здесь нужна захожу на форум Аллы и с утра это ваша ротару фу

Браво!  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

409

У кого-нибудь есть песни Софии 2016г в студийном качестве

0

410

ТимурТомск написал(а):

Любимый образ Софии ...

Милая и обаятельная женщина. Никогда не был её поклонником, но песни в её исполнении нравились всегда. Наверное, единственная певица, у которой всё со знаком "плюс": и семья, и отсутствие вульгарности вместе с вредными привычками, обаятельная внешность и природная красота. Ничего отрицательного.

+1

411

С уважением отношусь к Софии Михайловне , никогда не считал , что они с Аллой были конкурентами !! Слишком разные не только образы певиц , но и социальные прослойки поклонников были у них раньше , а сейчас и тем более . Но не понимаю зачем на форуме Пугачевой Ротару? Это не этично по отношению к творчеству Великой певицы Аллы Пугачевой . Создайте тогда лучше форум Три звезды пугачева ,Леонтьев , Ротару и никто не будет возмущаться .

+2

412

rom написал(а):

Милая и обаятельная женщина. Никогда не был её поклонником, но песни в её исполнении нравились всегда. Наверное, единственная певица, у которой всё со знаком "плюс": и семья, и отсутствие вульгарности вместе с вредными привычками, обаятельная внешность и природная красота. Ничего отрицательного.

Положительная героиня :)

0

413

prokhozy написал(а):

Положительная героиня

конечно положительная и очень ответственная .не то что некоторые 5 дней выступала в  Бкз, по моему в 2009 и все дни приезжала за три часа  до начала и репетировала свою фанеру ,не дай Бог не попасть, главное у людей был праздник, а что пела уж не важно, можно было и похалтурить,все равно уже народ любит http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif,говорят сейчас записала новые романсы,уже хорошо,хотя бы со смыслом,ждем в юбилейный год в Ледовый!!!

Отредактировано alisa (02-09-2016 14:45:06)

0

414

Оказывается, и у Софы был "диско-период". Сейчас интересуюсь этим вопросом у наших исполнителей 70-80-х. Никогда не слышал песню раньше, но есть явное подражание Донне Саммер. Не знаю, кто был так продвинут в то время. Она сама, ее муж, Паулс или аранжировщик. Позже последует цитаты из АВВА и Майкла Джексона, но эти песни слышали все.

Отредактировано hakanson (02-09-2016 17:56:25)

+1

415

hakanson написал(а):

Паулс или аранжировщик

Паулс всегда был очень продвинут,потому что постоянно слушал в своей стране западное радио и многое взял в свое творчество,для Ротару в то время нужна была новая волна,вообще мне кажется она многое взяла у Пугачевой и пыталась поменять стиль,одежду и тд. ее муж очень ей тогда помогал и направлял

0

416

А это  песня, кстати, Зацепина. Тоже никогда и нигде практически не звучала.

Отредактировано hakanson (02-09-2016 20:29:16)

+1

417

hakanson написал(а):

А это  песня, кстати, Зацепина. Тоже никогда и нигде практически не звучала.

Отредактировано hakanson (Сегодня 03:57:12)

Видеоряд точно взят из " Женщины , которая  поёт" , когда Стрельцова дома к конкурсу готовится!!!! Даже жалюзи такие же))))))

Отредактировано amid33 (02-09-2016 19:10:26)

0

418

Butans написал(а):

У кого-нибудь есть песни Софии 2016г в студийном качестве

Есть Океан

https://cloud.mail.ru/public/9Gwk/2bND1MiqB

Есть еще Не забывай меня,но тв-рип.

0

419

hakanson написал(а):

Оказывается, и у Софы был "диско-период"

А он у всех тогда был. Конец 1970-х — начало 1980-х. Все запели а-ля диско. Даже ВИА. И Пугачёва выпустила диско-альбом "Поднимись над суетой" + инструментальный "Дискотека А", и Ротару в это время выпустила двойной диско-альбом "Где ты, любовь". А во второй половине 1980-х пошла мода на рок и все эстрадники-попсовики поголовно стали косить под рокерш и рокеров. Стали одевать всевозможные кожаные куртки, цепи, перчатки, валяться по полу на сцене и тд))

hakanson написал(а):

Не знаю, кто был так продвинут в то время. Она сама, ее муж, Паулс или аранжировщик.

Наверно в этом случае — Паулс и аранжировщик, который с ним работал. Ротару и её музыканты вряд ли. Эти песни точно не в сопровождении ВИА "Червона рута" записаны. Если послушать другие записи Ротару конца 70-х — начала 80-х, сделанные в сопровождении "Червоной руты" (например альбомы "Только тебе" или "Нежная мелодия") то слышно, что аранжировки не блещут оригинальностью, а записи сделаны на низком техническом уровне, даже для СССР. Многие песни она писала не на центральных студиях, а в региональных: студия украинского радио, студия крымского радио и тд. А профессиональный уровень аранжировщиков и звукорежиссёров, работавших в республиканских и областных студиях был гораздо ниже, чем людей, работавших на студиях центральных: ВСГ или ГДРЗ. Что и сказывалось на записях

А что касается Паулса - мне сразу вспомнилась "Без меня", мелодию которой он слямзил с аббовской "Fernando"

amid33 написал(а):

С уважением отношусь к Софии Михайловне , никогда не считал , что они с Аллой были конкурентами !! Слишком разные не только образы певиц , но и социальные прослойки поклонников были у них раньше , а сейчас и тем более . Но не понимаю зачем на форуме Пугачевой Ротару? Это не этично по отношению к творчеству Великой певицы Аллы Пугачевой . Создайте тогда лучше форум Три звезды пугачева ,Леонтьев , Ротару и никто не будет возмущаться .

Так тема находится в разделе "Разные артисты". Почему бы и нет? Есть же темы посвящённые Шер, Мадонне, Стрейзанд, Агузаровой, Гурченко, Аллегровой, Пьехе, Сердючке, Паулсу, Минкову, Резникову, Николаеву, Зацепину и тд. Про них можно, а про Ротару нет?

Отредактировано Пучок (02-09-2016 22:43:32)

+3

420

Мне тут недавно попалось выступление Ротару в Чехословакии 1972 г.

https://www.youtube.com/watch?v=WPHogL-q0Fo

Как здорово все там слилось - харизма, голос вживую, песни на молдавском/украинском - это ее! Получила реально огромное удовольствие. А всякий там рок или диско  - совсем не ее, не трогает совершенно. Вообще мне она в детстве очень сильно нравилась, а сейчас переслушивала многие песни, и удивлялась, как мало действительно примечательного в процентном отношении от спетого.

Я когда несколько лет назад  Аллой серьезно заинтересовалась, то как раз очень удивилась, что огромное число ее песен я или никогда не слышала или прочно забыла, а они очень хорошие, хотя и малоизвеснные. Вот сейчас совершенно фанатею от Лунной воды,  Все, что было без тебя и Любовью за любовь. А кто эти песни знает? А вот у других артистов, в том числе и Софии Ротару процент очень впечатляющих песен среди малоизвестных совсем невелик.

Помнится в детстве страшно нравилась Красная стрела. А потом Пугачева на Факторе сказала, что это ее самая любимая песня в репертуаре Ротару...

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » София Ротару - (Украинские артисты)