Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Пресс-конференции » 1997 - Алла Пугачёва о Людмиле Сенчиной - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


1997 - Алла Пугачёва о Людмиле Сенчиной - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Светлая память Людмиле Петровне. Царствие небесное http://sg.uploads.ru/t/ihmrw.gif

+4

22

alisa написал(а):

За всю мою жизнь помню, только однажды  Пугачева сказала про Распутину , что у нее  есть талант,но "уродство души" ,который не лечится и что то  там   когда то про Филю в 1989, про Стефановича и то с юмором

В 1984 в Вильнюсе про Богословского не очень лестно говорит, с издёвкой
Про Пьеху ляпнула ей в лицо "Вечная вы наша"

alisa написал(а):

про Филю в 1989

Про Филю интересней всего. До 1994 петушила и костерила везде, в 1994 внезапно стала с ним целоваться в дёсна и вышла замуж. ЛОЛ

Отредактировано Пучок (30-01-2018 20:12:25)

+1

23

Пучок написал(а):

В 1984 в Вильнюсе про Богословского не очень лестно говорит, с издёвкой
Про Пьеху ляпнула ей в лицо "Вечная вы наша"

Про Филю интересней всего. До 1994 петушила и костерила везде, в 1994 внезапно стала с ним целоваться в дёсна и вышла замуж. ЛОЛ

Отредактировано Пучок (Сегодня 06:12:25)

Вы лучше подсчитайте сколько грязи на Пугачеву льют со всех сторон всю жизнь !!! А  про Пьу , ничего унизительного неибыло !!! Я это живьём видел ! Олимпийскому это понравилось , да и Пьеха было до конца концерта в зале и потом у служебник Ее видел !!!что же она не уехала ? А про Богословского , она просто рассказала история, как это было с кукушкой ! Этот Богословский Ее поносил всю жизнь !!! Завидовал ей всю жизнь !!! Резник Ее последние годы , как только вскользь не подставлял и что , Она молчит , до сих пор!!!! А эти мерзкие неудачные певички , вечно у которых виновата Пугачева !!!

+5

24

amid33 написал(а):

А  про Пьу , ничего унизительного неибыло

Фраза "Вечная вы наша" довольно издевательски звучит и некрасиво.
И если бы Пугачёвой году в 2009 какая-нибудь более молодая певица (например, Лолита или Валерия) сказала "Алла Борисовна, вечная вы наша" -- я бы посмотрел,что вы в таком случае писали здесь)))

Отредактировано Пучок (30-01-2018 22:06:15)

+1

25

amid33 написал(а):

Вы лучше подсчитайте сколько грязи на Пугачеву льют со всех сторон всю жизнь !!! А  про Пьху , ничего унизительного не было !!! Я это живьём видел ! Олимпийскому это понравилось , да и Пьеха было до конца концерта в зале и потом у служебник

Не спорьте с Пучком,это бесполезно,у него всегда только он прав и только  его мнение верное,все остальные люди для него пустой звук,какие бы доводы вы не приводили ,он считает,что  только он вправе делать выводы  и осуждать других, а все другие  люди  всегда во всем ошибаются и не имеют право выражать мнение отличное от его...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
-    Алла Борисовна, помнится, посмеялась, сказав в телеэфире, обращаясь к вам: "Вечная вы наша".??????
Эдита Пьеха :  Никакая это была не насмешка, с чего вы взяли? Она благословила меня в вечность - я так это восприняла. За что и поблагодарила ее. Аллочка потом и сама не раз объясняла: "Имела в виду, что Пьеха всегда с нами". А в другой раз вышла ко мне на сцену с большим букетом роз, но в руки не дала, а возложила их к моим ногам. Так что поссорить нас никому не удастся!
2014 год из прессы

+3

26

Пучок написал(а):

В 1984 в Вильнюсе про Богословского не очень лестно говорит, с издёвкой

Тоже хотел про этот случай написать, но побоялся, что забанят))) А вообще там не с издёвкой, а с откровенным хамством она говорила и про Дербенева (на вопрос: почему она не была на творческом вечере" ответила: "потому что я не люблю Дербенева) и про Богословского много гадостей наговорила. Я, например, только недавно узнал, что чудесная песенка "Кукушка" (причем, одна из немногих в репертуаре АБ, где присутствует и понятный текст, и музыка нормальная) оказывается ответ-издёвка над Богословским. А вставка "ку-ку" (как она сама там и говорит) вставлена специально для того, чтобы позлить Богословского. Ну это что?...

Пучок написал(а):

Фраза "Вечная вы наша" довольно издевательски звучит и некрасиво.

Конечно издевательство. И спасибо тактичности Эдиты Станиславовны, всё это перешло как бы в шутку. Но если бы самой АБ кто-то так сказал, могу себе представить чтобы сейчас тут фанаты писали!

alisa написал(а):

Алла Борисовна, помнится, посмеялась, сказав в телеэфире, обращаясь к вам: "Вечная вы наша"

Ну зато теперь сама вечнее вечного стала!))))

alisa написал(а):

А в другой раз вышла ко мне на сцену с большим букетом роз, но в руки не дала, а возложила их к моим ногам.

Тоже своего рода издевательство, насмешка. Любому нормальному человеку понятно, что вручила цветы не из уважения к творчеству человека (из уважения цветы в руки дают), а возложила их как к памятнику (как бы дань отдала)... Не красиво...

Пучок написал(а):

Про Филю интересней всего. До 1994 петушила и костерила везде, в 1994 внезапно стала с ним целоваться в дёсна и вышла замуж.

Вся жизнь - игра на потребу публике.

Отредактировано rom (31-01-2018 10:30:07)

0

27

rom написал(а):

"потому что я не люблю Дербенева)

это она ляпнула на пресс конференции Соседову,наверное замешкалась и не могла найти,что ответить ,когда ушла с творческого вечера Дербенёва,по поводу Богословского,он тоже в карман не лез,поэтому там всё обоюдно,а про Филю,ну вот да ,согласен,ну а Пьеха,ну блин я всегда считал ,что это просто так шутка была,ну уж точно,Алла не хотела её оскорбить,как кажется мне,просто было настроение отличное,и решила шуткануть наша мадам,просто раздули эту шутку до небёс

+2

28

rom написал(а):

Вся жизнь - игра на потребу публике.

красивая,интересная жизнь у неё,ну вот то,что она жила на потребу публике,здесь я не соглашусь,может в тот момент устав от Челобанова,может она ,что то увидела такое в Филе,чего ей не хватало во всех её отношениях,ну она творческая личность,и потом они до сих пор в прекрасных отношениях,он по настоящему с большой любовью к ней относился и относится,но ,что то там произошло ,не сложилось если последовал развод,где то он оступился,или вляпался туда,откуда вытащить трудно было,но точно,это не роман со Стоцкой ,как многие сми пишут,и точно не мюзикл Чикаго,ведь истинные причины их развода никто не знает

+2

29

alisa написал(а):

Не спорьте с Пучком

Ты что, уже совсем берега потеряла? Решаешь за других и даёшь советы кому со мной спорить, а кому нет? Много на себя берёшь

+1

30

rom написал(а):

Я, например, только недавно узнал, что чудесная песенка "Кукушка" (причем, одна из немногих в репертуаре АБ, где присутствует и понятный текст, и музыка нормальная) оказывается ответ-издёвка над Богословским. А вставка "ку-ку" (как она сама там и говорит) вставлена специально для того, чтобы позлить Богословского. Ну это что?...

Всё наоборот было. Это Богословсий решил поиздеваться над Пугачёвой, и есть аудио запись где она подробно рассказывает о хамском  поведении композитора. Он ей прислал клавир и приписку "попробуйте" , с таким намёком что "ну давай, певичка, покажи что умеешь". Ну АБ и показала, сделав из слабой песни неплохой шлягер.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Пресс-конференции » 1997 - Алла Пугачёва о Людмиле Сенчиной - (ВИДЕО / ВИДЕО online)