Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)


2012 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)

Сообщений 21 страница 30 из 455

21

МЕДНЫЙ ТАЗ

+1

22

http://www.mk.ru/social/article/2012/06 … letom.html
Примадонна возрождает «Рождественские встречи»

В подвешенном состоянии находятся сегодня все крупные звезды отечественного шоубиза, никто из них не в состоянии определить свой гастрольный график на начало сентября. А вся беда в том, что звезды никак не могут получить точную информацию, состоится ли в этом году фестиваль Crimea Music Fest, которому дала в прошлом году старт Пугачева. Всерьез идут разговоры о том, что фестиваля в этом году может и не быть.
Сложно сказать, что сегодня отпугивает Аллу Борисовну от фестиваля. Быть может, все те же проблемы с телеэфирами, но скорее финансовый вопрос и собственный проект. Ведь Алла уже всерьез думает о возрождении «Рождественских встреч» — ее личного детища, культового музыкального сейшена, которым в свое время просто бредила страна. И если Пугачева имеет какие-то спонсорские деньги, полученные за свои заслуги, она, разумеется, вложит их в свой проект.

На «Рождественские встречи» Пугачева уже пригласила звездные сливки отечественной сцены, хотя пока официально никто не хочет комментировать сей факт, ведь сама Примадонна пока не объявила о возрождении концерта.http://uploads.ru/t/e/4/w/e4wzJ.jpg

+2

23

alisa, спасибо за радостную весть,  может все-таки порадует нас к Рождеству!

0

24

  Крымский парламент опровергает слухи о закрытии «Crimea Music Fest»

Международный музыкальный фестиваль «Crimea Music Fest» в 2012 году пройдет в Ялте, как и было запланировано.

Об этом заявил председатель постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по нормотворческой деятельности, организации работы ВС АРК и связям с общественностью Константин Бахарев, который в прошлом году возглавлял оргкомитет по подготовке и проведению фестиваля, сообщает пресс-центр ВР АРК.

Бахарев назвал недостоверной информацию, которая недавно появилась в некоторых СМИ, о том, что в этом году фестиваль не состоится из-за организационных проблем.

    Проведение «Крым Мюзик Фест» запланировано на 30 августа – 1 сентября. Что касается формата, то в этом году он будет отличаться от прошлогоднего, и, как мы рассчитываем, в лучшую сторону, — отметил Бахарев.

Ранее ряд СМИ распространили информацию о том, что художественный руководитель фестиваля Алла Пугачева не определилась, будет ли в этом году проходить второй фестиваль Crimea Music Fest. Сообщается, что заминка связана с тем, что Пугачева занята собственным проектом — планирует возродить некогда популярные «Рождественские встречи».

Международный фестиваль «Crimea Music Fest» впервые состоялся в прошлом году в Ялте с 6 по 10 сентября. Победительницей тогда стала певица Каролина Сото из Чили.

       http://cit.ua/article/14311/

+1

25

Crimea Music Fest поменяет формат
Культура / Искусство - 22 Июнь 2012, Пятница 13:24

СИМФЕРОПОЛЬ/АКМЕСДЖИТ (QHA) - В этом году Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest, впервые проведенный в Ялте в прошлом году, кардинально меняет формат. Организаторы решили не проводить фестиваль в форме конкурса молодых исполнителей, а сделать основной акцент мероприятия на злелищное концертное шоу. Об этом генеральный директор «Крым мьюзик фест» Виктория Колодко рассказала на заседании Оргкомитета по проведению фестиваля в Акмесджите 22 июня.

По ее словам, на фестиваль кроме популярных исполнителей российской и украинской эстрады съедутся «мегазвезды» со всех континентов, каждое выступление артистов планируется организовать в отдельное шоу. Кроме основной сцены в концертном зале «Юбилейный» в Ялте, будет также использоваться сцена на крыше «Юбилейного». По задумке организаторов, основную сцену и площадку на крыше будет соединять вертикальный лифт.
Кроме того, фестиваль в этом году сократиться с 5 до 3 дней и будет проводиться с 29 по 31 августа. Открытие фестиваля пройдет 29 августа на набережной Ялты, где будет организовано шоу на воде, в воздухе и на земле, а также карнавал, флешмоб и многое другое. В этот день также будет звучать много музыки в разных песенных жанрах. Центральным днем фестиваля станет второй день, когда популярные российские и украинские эстрадные певцы будут выступать вместе с начинающими, молодыми исполнителями из разных стран, таким образом известные звезды будут представлять зрителям новые имена. Выступления молодых исполнителей будут оценивать зрители в зале и телезрители путем интерактивного голосования.
На третий, заключительный день фестиваля будут звучать популярные хиты разных времен в новом звучании, которые будут сопровождаться выступлением цирковых артистов, танцоров и оркестра. Также пройдет подведение итогов состязания молодых исполнителей и награждение победителей.

Напомним, что идейным вдохновителем фестиваля является Алла Пугачева. В 2011 году фестиваль проходил 5 дней с 6 по 10 сентября в виде песенного конкурса. В нем принимали участие молодые исполнители из 19 стран мира.

      http://qha.com.ua/crimea-music-fest-pom … 13051.html

0

26

http://crimeafest.com/news/news/detail.php?ID=892
Создан оргкомитет Второго Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest
этом году яркий Международный музыкальный праздник продлится с 29 по 31 августа (г.Ялта, концертный зал "Юбилейный"). Гостями форума станут звезды отечественного и мирового шоу-бизнеса. Концертная площадка превратится в феерический аттракцион новейших достижений шоу-бизнесовых технологий.
Особенность Crimea Music Fest-2012 в обновлении концертного пространства. Будут активно задействованы все локации в зале, на крыше и даже... вертикальный лифт, который соединит основную сцену и площадку над залом «Юбиленый». Благодаря сценографическому решению сцена приобретет способность вариативно видоизменяться.

Режиссеры-постановщики трехдневных мега-шоу – Михаил Крупиевский и Елена Коляденко.

Участники концертных программ – звезды отечественной и мировой эстрады.
http://s1.uploads.ru/t/g/v/d/gvdQw.jpg

0

27

Информации будет ли Алла Борисовна на этом фесте до сих пор нет??????

0

28

У Примадонны один за другим рушатся музыкальные проекты. Певица в панике и спешно хватается за возрождение давно забытых, но любимых всеми россиянами «Рождественских встреч Аллы Пугачевой».
В довольно щекотливую ситуацию попали многие артисты нашего шоу-бизнеса. По причине преданности Алле Пугачевой, они до сих пор не могут расписать свой гастрольный график. Дело в том, что новый проект Примадонны – фестиваль «Crimea Music Fest» в Ялте под угрозой срыва. А именно сюда по просьбе Аллы должен был прибыть российский эстрадный десант. Певица просит, на всякий случай, не занимать сроки, на которые намечен фестиваль. Пугачева усиленно ведет переговоры с потенциальными спонсорами, но, судя по тому, что воз и поныне там, песенный форум в этом году вряд ли состоится. Но артисты, не получив от Примадонны отмашку, не решаются планировать летние концерты. А лето, как известно, самое прибыльное время года для артистов и промедление может стоить для них немалых потерянных денег.
Да и с финансированием немало проблем. Если в прошлом году одним из главных спонсоров конкурса выступил друг и соратник по партии Михаил Прохоров, выделивший боевой подруге свыше 8 млн. долларов на проведение конкурса, то с окончанием выборов, валютный транш олигарха прекратился.
Но не была бы Пугачева Пугачевой, если бы сдалась просто так. В запасе у нее старый добрый проект «Рождественские встречи», которые она намерена снова возродить. Транслировать «встречи» Пугачевой, считает за честь любой российский канал. И тут Алла будет сама выбирать, кому отдать право «первой ночи». Однажды Пугачева, пытаясь убежать от непомерных цен на аренду зала и гонорар технических служб, провела свои «встречи» на Украине, где все обошлось ей в разы дешевле. Но ушлые украинцы быстро смекнули, что продешевили и выставили в этот раз российской примадонне карательную смету, прочитав который, Алла произнесла: «Домой, скорей домой…».
Рамазан Рамазанов
http://www.vmdaily.ru/news/pygacheva-li … 83062.html
http://s1.uploads.ru/t/1/u/q/1uqad.jpg

0

29

29 августа Кристина ОРБАКАЙТЕ Ялта
с оф сайта

0

30

да уж....Скорее всего о Фесте мы узнаем ближе к августу..

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)