Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2011 - Бенефис Галкина (Юрмала) - (ВИДЕО)


2011 - Бенефис Галкина (Юрмала) - (ВИДЕО)

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

LenaZayac написал(а):

"ходят те, на которых эти тупые шутки рассчитаны"

это не унижение, шутки и впрям тупые))) Но, конечно, тут вся проблема в уровне и вкусе, для кого-то это клевые шутки, а кого-то они совсем даже не вставляют)

LenaZayac написал(а):

а по вашему, раз сходил и понравилось - значит дурак!

ппффф....вовсе нет, с чего вы это взяли? просто у вас интересный показатель в отношении уровня народа

LenaZayac написал(а):

ваша подружка. Вы же все так защищаете бедного Филюшу. Что бы он без вас делал?)))

а с чего это вы взяли, что Nika-Viktoriya моя подружка? Никто Киркорова и не защищает, успокойтесь уже наконецм http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-4.gif 

LenaZayac написал(а):

первый класс вторая четверть)))) давайте тогда вообще уберем все эти минусы и плюсы? зачем их придумали? если вас это как то утешит - поставьте минус мне, хотите даже 2, хоть 10! я не буду плакать и вам советую не расстраиваться))) Наверно, когда вам в школе 2 ставили? вы тоже так реагировали?))))

а чего это у вас такая реакция бурная? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif  мне просто становится оч смешно, когда чел ни один раз по тихой грусти ставит "-" и не может из-за нехватки аргументов откомментить мой пост  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

+3

22

Yu2 написал(а):

объективную критику

это кто сказал что объективную? Вы?
а ну да, тогда конечно...
и кто-то ещё про аргументы тут впаривает! смешно и только)))

+3

23

Одного не пойму зачем  смотрят концерт  Галкина люди , которым  не нравится творчество Галкина ?

+3

24

Yu2,

Yu2 написал(а):

ппффф....вовсе нет, с чего вы это взяли? просто у вас

Yu2 написал(а):

это не унижение, шутки и впрям тупые))) Но, конечно, тут в, для кого-то это клевые шутки, а кого-то они совсем даже не вставляют)

Сами себе противоречите! Сначала "ся проблема в уровне и вкусе", потом "интересный показатель в отношении уровня народа" Вы же сами этот показатель и придумали!
Тащитесь от пошлости Камеди в таком случае! Если шутки тупые для вас конкретно, это не значит, что они тупые в принципе или вы у нас мировой показатель интеллекта?
Философию Канта, к примеру, тоже многие считают тупой, но это не показатель.

Yu2 написал(а):

мне просто становится оч смешно, когда чел ни один раз по тихой грусти ставит "-" и не может из-за нехватки аргументов откомментить мой пост

а когда чел по тихой радости ставит +, не объясняя, почему согласен, вы тоже так реагируете?)))) Повторяю, ЗАЧЕМ тогда на форуме эти оценки? Я могу НЕ ВСТУПАЯ В СПОР выразить свою согласие/несогласие, имею на это полное право, и мне реально смешно, когда на это ТАК реагируют))) Батюшки, в песочницу залезли, на пасочку наступили))) Успокойтесь уже.

+2

25

Марина написал(а):

зачем  смотрят концерт  Галкина люди , которым  не нравится творчество Галкина ?

хороший вопрос!
только ответ неоднозначный    http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-1.gif

0

26

LenaZayac написал(а):

Сами себе противоречите! Сначала "ся проблема в уровне и вкусе", потом "интересный показатель в отношении уровня народа" Вы же сами этот показатель и придумали!
Тащитесь от пошлости Камеди в таком случае! Если шутки тупые для вас конкретно, это не значит, что они тупые в принципе или вы у нас мировой показатель интеллекта?
Философию Канта, к примеру, тоже многие считают тупой, но это не показатель.

LenaZayac написал(а):

а когда чел по тихой радости ставит +, не объясняя, почему согласен, вы тоже так реагируете?)))) Повторяю, ЗАЧЕМ тогда на форуме эти оценки? Я могу НЕ ВСТУПАЯ В СПОР выразить свою согласие/несогласие, имею на это полное право, и мне реально смешно, когда на это ТАК реагируют))) Батюшки, в песочницу залезли, на пасочку наступили))) Успокойтесь уже.

нда, тут все ясно  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif

0

27

LenaZayac,

LenaZayac написал(а):

И про вашего любимого Киркорова ничего обидного он не сказал.

Лично я никогда не являлась фанатом Киркорова и Галкина, если я

LenaZayac написал(а):

"интеллигент хренов" не унижение?  "

если это унижение Галкина, то Снегурочау-дурочка  назвав в чате АБ в- не унижение ли достоинства Той, кому посвящен этот форум? Истинны ли чувства в этом случае Алекса-84,Startolega?! Олим? Сомневаюсь.... Не понравилось мое отношение к Галкину, так это мое личное мнение, я его никому не навязывала, а вот обзывать Аллу с ее образом "Снегурочка дурочка" наверно можно?
Люблю вас всех!"!!!

+1

28

Девочки! Можете наставить мне кучу минусов... это не показатель моего рейтинга или еще чего-нибудь на этом форуме, я всегда стараюсь быть объективной к каждому артисту и каждому участнику..... но вот свое мнение мне никто не запретит выразить, в этом случае я как Алла-всегда считала свободной говорить и выражать и делать все что хочу....

+1

29

Марина написал(а):

Одного не пойму зачем  смотрят концерт  Галкина люди , которым  не нравится творчество Галкина ?

потому, что хотелось посмотреть, но никто не говорил, что творчество не нравиться, просто было интересно с чем этот артист вышел к народу в этот раз, хотелось послушать... а оказалось -ничего интересного...А я была в Юрмале, и это не такой большой зал, как Россия, Кремлевский дворец, он лишь по ТВ кажется большим, а на самом деле-нет... И не так там много зрителей собирается....

0

30

Неплохой концерт, хотя его ранние выступления (в период с 2002 по 2005 примерно) мне нравились намного больше )))))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2011 - Бенефис Галкина (Юрмала) - (ВИДЕО)