Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)


2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)

Сообщений 91 страница 100 из 665

91

veklych написал(а):

Золотые слова. Тем более, если этот пиар, как лично мне кажется, всего лишь - гарантия прав на разделения замка )

Это не совместная собственность, совместная - то что они наживут в законном браке.

0

92

Lipa написал(а):

alenablin alena zhigalova
Вчера,когда появилась новость об этой свадьбе,я подумала:блин,насколько же нужно любить славу и бояться ее потерять или уступить кому-то..))..чтобы цепляться за нее так:изо всех сил,любыми способами,только бы кто-то не опередил и не отнял)Слава-страшная и неизлечимая болезнь,увы.

очень точно высказалась

0

93

Сегодня звёздная пара расписалась в одном из ЗАГСов Москвы

Они-таки сделали это! ПУГАЧЕВА и ГАЛКИН теперь - официально муж и жена. Церемония регистрации нового звездного семейного союза прошла сегодня днем в одном из центральных московских ЗАГСов.

Молодожены светились от счастья. Решение официально скрепить свой союз узами брака зрело у Примадонны и юмориста давно, но решиться на это они никак не могли целых 10 лет - именно столько, по уверениям Пугачевой, длится их страстный роман... Уже завтра, 24 декабря, в центре Москвы, в итальянском ресторане "Оливетта" состоится празднование счастливого события.
Как удалось выяснить "Экспресс-газете", ресторан для гуляний лично выбирал Маским Галкин - большой поклонник итальянской кухни. Поздравить молодых прибудет близкий круг Примадонны - Юдашкины, Буйновы, Кристина Орбакайте. К слову, за само празднование новобрачные не заплатят ни копейки. Церемонию и банкет оплачивает один из глянцевых журналов, которому Пугачев аи Галкин продали эксклюзив на освещение своей свадьбы,  слухам, за приличную сумму в евро. Деньги в семейном бюджете Максима и Аллы сейчас - не лишние. Ведь Пугачева давно на пенсии, да и у Галкина сейчас явный кризис в творчестве.
Как удалось выяснить "Экспресс-газете" сегодняшний визит Аллы и  в ЗАГС хранился в атмосфере строгой секретности. Свидетелем со стороны жениха выступил Николай Басков. Он-то, по традиции, и возвестил о сенсации миру в своем Твиттере:
- Друзья я первый кто выдаст сейчас стране сенсацию!!!! Мой близкий друг сегодня женился!!! Ура!!! Завтра напьюсь!!! - написал Коля и приложил фотографию Галкина со свидетельством о регистрации в руках и обручальным кольцом на правой руке.
К слову, у завтрашней свадьбы Пугачевой есть все шансы перекрыть по общественной значимости другое событие - митинг оппозиции на  Сахарова, на который собирается выйти несколько десятков тысяч москвичей, недовольных результатами выборов. Главным же, пока не подтвержденным слухом является то, что поздравить Аллу Борсиовну с новым семейным союзом (кстати - пятым, по счету -
Прим. авт) прибудет сам Дмитрий Анатольевич Медведев. Дескать, именно из-за него завтра перекроют все в районе Малой Дмитровки, где будет отмечать свадьбу Пугачева.

http://eg.ru/daily/stars/29525/

0

94

olim, а вот и подтверждение-"Церемонию и банкет оплачивает один из глянцевых журналов, которому Пугачев аи Галкин продали эксклюзив на освещение своей свадьбы,  слухам, за приличную сумму в евро. Деньги в семейном бюджете Максима и Аллы сейчас - не лишние. Ведь Пугачева давно на пенсии, да и у Галкина сейчас явный кризис в творчестве."

0

95

Lipa написал(а):

Церемонию и банкет оплачивает один из глянцевых журналов, которому Пугачев аи Галкин продали эксклюзив на освещение своей свадьбы,  слухам, за приличную сумму в евро. Деньги в семейном бюджете Максима и Аллы сейчас - не лишние. Ведь Пугачева давно на пенсии, да и у Галкина сейчас явный кризис в творчестве.

просто п о з о р и щ е!!!!!

0

96

Кошмар! Нет отметить бы по тихому. А про Медведева просто бред.

0

97

Lipa, я сейчас разревусь((((  Как можно все так перечеркнуть
alena, да уж

0

98

alenablin alena zhigalova
Журнал ОК,как мне сказали.Хорошо торганули свадебкой!)"

0

99

Lipa написал(а):

Журнал ОК,как мне сказали.Хорошо торганули свадебкой!)"

Наверное Рудковская сосватала. Хотя может брехня? В других СМИ написано, что мероприятие будет закрытым.

0

100

alena, это всегда так,когда одно издание освещает мероприятие...да и то фотки будут сценарные и отфотошопленные

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)