Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)


2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)

Сообщений 131 страница 140 из 665

131

Alluska_spitsa, а Вы статьи выше почитайте,они уже заработали на этой свадьбе... и вот уверена,что и с росписи фотки появятся.. а остальное Вам объяснять бесполезно,не поймете... ведь все мои мысли изложены другими пользователями,я с ними абсолютно согласна... боже,над ними стебутся все-артисты,журналисты,просты люди,а до вас никак не доходит,все просите объяснить..

0

132

дааа, видно не зря Алекс форум преименовал))

0

133

Алла Галкина..дожились... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-4.gif

0

134

Почему эта свадьба похожа на фарс,а событие на цирк?
В последнее время яркие представители отечественного бомонда все чаще испытывают новое для себя ощущение, которое называется «очень неловко». Ведь сегодня звезды как никогда раньше часто оказываются в растерянности из-за поведения своих ближайших друзей. Последним, кто смутил шоубиз, стала... сама Алла Пугачева.
— Мы никак не относимся к их решению, приглашены, но комментировать ничего не будем, — отказывается свидетельствовать о регистрации брака между Пугачевой и Галкиным чета Буйновых — ближайшие друзья и соратники звездной пары.

— Зачем заранее поздравлять? Когда распишутся, тогда и поздравлю, — остерегается всезнающий, во все вечно посвященный Николай Басков. — Буду ли тамадой? Посмотрим, как пойдет. Подарок? Пока не купил. Поеду ли в загс? Зачем? Роспись, кажется, будет дома. А вообще я еще ничего не знаю, я только из Питера прилетел!

А чего, собственно, ожидала Примадонна? Еще и месяца не прошло, как она сама была в похожей ситуации и так же скупо комментировала другое крупное светское событие года — рождение дочери Филиппа Киркорова — «рада за него, поздравляю», на многие вопросы за нее тогда и вовсе отвечал Максим Галкин: «нет, Алла не будет помогать воспитывать ребенка, возле Филиппа много женщин», «нет, крестной матерью дочери Киркорова Алла не станет, у нее уже слишком много крестников».
Представителям бомонда элементарно неловко, ибо сенсационные новости про ближайших коллег сыплются им на головы внезапно, без всякого предупреждения, зачастую стараниями журналистов, и звезды не понимают, что им следует говорить, чтобы элементарно не влипнуть самим и не подвести друзей под монастырь. Ведь по крайней мере две эти крупные новости в тусовке не то что не обсуждались, они стали как гром с ясного неба. Что тут скажешь? «Предупреждать надо!»

Регистрации отношений, уже давно ставших в глазах россиян вполне законными, между Пугачевой и Галкиным ждали давно. Во всяком случае, журналисты. Особенно глянцевых изданий: ведь Алла Борисовна в фате — это такие «продажные» обложки! Хочет ли замуж Пугачева? Ну так не родилась еще на свет женщина, которой не был бы к лицу свадебный наряд! Хотел ли получить штамп в паспорте Максим Галкин? Почему нет? Ведь другой претендентки на его руку и сердце пока не наблюдается. Ни разу за все время, пока пресса обсасывала роман Примадонны с Припародистом, не появлялась даже мельком новость, что у Галкина якобы есть еще какая-то зазноба. Любовь? Лебединая верность? Ну... естественно! А раз так, то, как говорится, если красть, то миллион, если спать, то с королевой... Ну а жениться, то на Пугачевой, конечно.

Но, как известно, для некоего действия — что бы Галкину с Пугачевой и дальше не жить гражданским браком? как-никак уж более десяти лет вместе! — нужен некий толчок, то бишь информационный повод. Что могло послужить поводом для внезапного факта обоюдного окольцовывания? Рассмотрим те обстоятельства, что могли повлиять на решения Пугачевой сказать «да».

Обстоятельство первое — в конце декабря подводятся итоги лотереи: кому быть певцом года.

Напомним читателям прошлый год: декабрь 2010-го, «Золотой граммофон», Киркоров наотмашь бьет по лицу и ниже помощника режиссера Марину Яблокову, далее скандал с угрозами посадить поп-короля на нары, его публичное признание себя «неадекватом», путешествие в Израиль в психиатрическую клинику, долгое перетирание в прессе всех сопутствующих обстоятельств, тяжелое примирение сторон, и ...Киркоров становится певцом года! Впервые за долгие годы вытеснив с этой позиции Саму! Парадокс? Шок? Прикол? Насмешка? Неважно. Что бы это ни было — Пугачевой оно понравиться не могло.

Вернемся в наши дни. Ноябрь 2011-го. «Золотой граммофон». Киркоров наотмашь... сообщает стране, что у него в Америке родилась дочь. Взрыв обывательского интереса, лихорадочные поиски в прессе кандидата на роль матери, шокирующее признание Фила, что ребенок рожден суррогатным способом, памперсный торт в подарок, походы под телекамеру счастливого отца по магазинам детских товаров в поисках рождественских игрушек для месячного ребенка, и Филипп становится... Минуточку! Один раз — это случайность, два — уже закономерность. А значит... «И тут выхожу я, вся в белом!» — могла бы прикинуть Примадонна, если бы хотела перебить поп-королю весь пиар.

Но не исключено, что по столь мизерному поводу — уж настоялась она в первых строчках этих опросов за свои сорок славных лет — Пугачева не стала бы париться в ресторане под фотоблики с фатой на многострадальной голове. Что она, Арлекин, что ли, в конце концов?

Не исключено, что подвигло ее на это... Помните, было время, когда людям не рекомендовали ходить на крестный ход? Особенно молодежи? Что для этого делали? Правильно, транслировали на ТВ сольный концерт Пугачевой. И большинство — разумеется, те, что не были, говоря нынешним языком, «церковным электоратом», а были просто любопытствующими и сочувствующими, — в церкви не ходили. Они смотрели концерт, потому как в другое время увидеть Пугачеву по ТВ возможности не имелось. А видеомагнитофоны тогда были большой редкостью. Алла Борисовна больше не поет, это верно. Но медийным лицом от этого она быть не перестала. А что у нас в смысле «ходов» планируется на субботу? Митинг оппозиции? Конечно, те, кто туда собирается, не поменяют место сбора и не пойдут вместо протестов глазеть на брачащуюся Пугачеву. Но те, кто любит не столько ходить, сколько смотреть новости да по поводу их судачить, вполне могут переключить свое внимание с протестующих на счастливых. Особенно если последние — такие яркие медийные персоны, как Пугачева и Галкин.

А кто бы мог предложить Пугачевой такой политический пиар-ход? А, скажем, новый возможный кандидат в президенты — Прохоров. Они, помнится, уже пытались присесть рядом на одном политическом поле.

Кстати, а уж не за Прохорова ли Примадонна выходит замуж? Ведь он буквально на днях клятвенно пообещал всей стране жениться. Бред? Возможно, но ни одна, даже самая нелепая версия не может быть исключена, когда речь идет о политике и пиаре.

Но, так или иначе, слух о том, что Пугачева таки выходит замуж или скорее берет за себя мужем Максима Галкина, близок к истине как никогда. Бомонд закупает ювелирку и закладывает денежки в конвертики, как говорят, Алла Борисовна предпочитает именно такие подарки.

Ну а чисто по человечески, если в субботу распишутся, — совет им да любовь! Только пусть Киркорова на свадьбу не забудут позвать. Все-таки он Борисовне — венчаный муж. И в Московской Патриархии еще ни разу не подтвердили уверения Пугачевой, что ей якобы давали разрешение развенчаться.

Татьяна Федоткина

какая однако конспирация!

0

135

А я всё-равно себе пивко завтра куплю (люблю я это дело и без повода))) - и бахну за их здоровье!)
В жизни всякое бывает - а вдруг у них действительно безкорыстная ЛЮБОФ...   __________Ааааааааааааа!)))))) Аж самому смешно стало)

0

136

olim написал(а):

видно не зря Алекс форум преименовал))

))))))))))))) Зачёт)

0

137

Lipa написал(а):

а Вы статьи выше почитайте,они уже заработали на этой свадьбе... и вот уверена,что и с росписи фотки появятся.. а остальное Вам объяснять бесполезно,не поймете... ведь все мои мысли изложены другими пользователями,я с ними абсолютно согласна... боже,над ними стебутся все-артисты,журналисты,просты люди,а до вас никак не доходит,все просите объяснить..

Вот и я не понимаю откуда в людях столько циничности и злобы, столько ханжества??? У любимой АРТИСТКИ знаменательное событие в жизни, так почему бы просто не порадоваться за НЕЕ???  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

0

138

veklych написал(а):

В жизни всякое бывает - а вдруг у них действительно безкорыстная ЛЮБОФ...   __________Ааааааааааааа!)))))) Аж самому смешно стало)

[взломанный сайт]

0

139

Амина написал(а):

У любимой АРТИСТКИ знаменательное событие в жизни

[взломанный сайт]
вы меня сегодня добьете все))

0

140

Амина написал(а):

У любимой АРТИСТКИ знаменательное событие в жизни,

в пятый раз? после 10 лет совместной жизни? расписались и разъехались в разные стороны-это значимое событие? дааааааа....

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)