Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)


2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)

Сообщений 231 страница 240 из 665

231

amid33 написал(а):

Сами живут прошлым  и ее хотят заставить.Глупо.

никто никого не заставляет! но когда сравниваешь прошлое и настоящее,начиная с фанерных "снов о любви" и до нынешнего замужества,становится мягко говоря неловко и немного обидно. когда я выходил из кремля,9 апреля 2009 года,после её концерта,у меня было смутное ощущение,что меня где то нае*али,только не могу понять где и в чём.сейчас возникло такое же ощущение.то она говорит,что ей не нужен штамп в паспорте,то мчится в загс и ,что самое смешное,уезжает оттуда с галкиным на разных машинах.как к этому относиться?? просто я ей уже не верю.вот и всё.отсюда и разочарование.

0

232

Цитирую высказыванеие журналиста Остудина на фэйсбуке:

Она хрипела в микрофон...

Вот везде говорят, что Алла Пугачёва вышла замуж на Максима Галкина. По какому-то странному стечению обстоятельств за почти 18 лет в шоу-бизнесе у меня ещё оставалась какая-то надежда на то, что здравый смысл, трезвый рассудок, да и просто адекватность в том или ином виде существует. Но не теперь. Алла Пугачёва начала планомерно разрушать свой легендарный образ с началом третьего тысячилетия. Такое ощущение, что переломом была выдающаяся программа "Избранное", показанная в 1998 году вГЦКЗ "Россия". Вершина, недоступная другим российским артистам. Ни мужчинам, ни женщинам. Как сейчас кажется, после "Избранного" Алла решила, что всего уже достигла и может раслабиться. После этого песни становились всё более проходными, а фонограммы в концертах всё больше. В "Избранном" было только три фанерные песни "Бессоница", "В воду войду" и "Позови меня с собой". В последнем же шоу "Сны о любви", свидетелем которого я стал в Театре оперы и балета города Новосибирска, было всего 3-4 песни, исполненных под минусовую фонограмму. Всё остальное было чистой фанерой! Кстати, билеты на тот концерт (его организовывал мой друг) были распроданы лишь наполовину, а гастроли Пугачёваой в Новосибирске принесли 5 000 000 рублей убытка. С 99 года можно насчитать не более 10 песен, которые бы смоги встать в один ряд с великими произведениями, которые Алла исполняла в период своего расцвета. Всё остальное - поток невнятных песенок, которые забывались сразу же после того, как были исполнены где-нибудь на "Новой волне". Если бы кто-то задался вопросом, слушая весь этот материал, почему все считают Аллу примадонной, легендой, национальным достоянием- он не смог найти на него ответ! Для многих настоящих поклонников, Алла закончилась где-то в самом начале 2000-х. Этих людей можно понять, послушав на виниле альбомы "Зеркало души" или "Пришла и говорю", а потом для сравнения "За столиком в любимой кафешке" или "Будь или не будь" с тем же Галкиным! Даже у пародистов Пугачёвой сейчас почти нет работы не потому, что кризис в стране, а по причине того, что сам образ певицы Аллы Пугачёвой в последнее время стал маловостребованным! Нам- поклонникам настоящей Аллы остаётся одно- слушать виниловые пластинки, смотреть старые концерты. Разочарвоание многих достигло такой степени, что неизвестные почитатели "старой" Аллы написали стихотворение-пародию на один из стихов Аллы, который она читала на коцнертах в 2005-2008 годах. В оригинале оно называется "Она цеплялась за любовь".

Она хрипела в микрофон
И шла нетвердою погодкой,
Закутав тело в балахон
И горло смачивая водкой

Она хрипела в микрофон,
Она певицей быть хотела,
Фанерой создавая фон
И открывая рот умело

Она хрипела в микрофон,
Дурача собственных фанатов
Они из кожи лезли вон
И подпевали ей крылато

Вот ДУРА, Дура ты "звезда"
На что ты свои талант меняешь ?
Тебя как чуда ждут, а ты...
Народ фанерой угощаешь

Она хрипела вновь и вновь
По сцене бегала босая
Святая к музыке любовь
Когда-то тоже угасает............

+2

233

monkeyzero написал(а):

уезжает оттуда с галкиным на разных машинах

так из видео же понятно на работу поехал, корпоратив отработал.
отмечают ведь сегодня)

кстати новости

Свадебный кортеж Аллы и Максима двигается в центр Москвы

Молодожены едут праздновать свадьбу из замка в деревне Грязь

http://qps.ru/NXp9j

0

234

Amber написал(а):

Цитирую высказыванеие журналиста Остудина на фэйсбуке:
Она хрипела в микрофон...

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-5.gif

0

235

грустно... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-4.gif

0

236

этот стих убивает наповал просто...

0

237

На свадьбе Пугачёвой и Галкина выступит Филипп Киркоров
24-е декабря 2011г.

В субботу как уже растиражировано светскими российскими таблойдами в элитном ресторане "Националь" состоится торжественная вечеринка по случаю свадебной церемонии Аллы Пугачёвой и Максима Галкина...

У входа в ретсоран ожидается аншлаг представителей прессы, а вот число гостей на свадьбе Пугачёвой и Галкина лемитировано. Как заявили в окружении Примадонны на её свадьбу с Галкиным приглашены только самые-самые близкие друзья семьи Пугачёвой и Галкина.

Светские таблойды также выяснили сенсационную новость, на свадьбе у Пугачёвой и Галкина будет присутствовать и Филипп Киркоров, коорый как предполагается выступит на свадебном торжестве с новой песней, посвящённой Примадонне и своей самой любимой женщине на свете.
http://www.mvkursk.ru/all_news/21585.html

0

238

раньше журналисты так открыто не говорили...молчали и о фанере и о пиаре... когда кончается творчество и начинают править только деньги,рано или поздно приходится платить по счетам... хочу верить,что кто-нибудь ей скажет правду... эх,Галкин,Галкин ..."Будь или не будь"...

0

239

Lipa написал(а):

будет присутствовать и Филипп Киркоров, коорый как предполагается выступит на свадебном торжестве с новой песней, посвящённой Примадонне и своей самой любимой женщине на свете.

фарс какой то бесконечный..

0

240

Lipa написал(а):

в элитном ресторане "Националь"

вчера же писали про другой, так ведь?)))

я не успеваю за цепью событий)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина - (Флуд / Мультитема)