Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Фактор А". Сезон 2 - (Мультитема)


2012 - "Фактор А". Сезон 2 - (Мультитема)

Сообщений 271 страница 280 из 619

271

Алла Пугачева раздела участниц «Фактора А»
http://www.vokrug.tv/pic/bigbanners/4/0/1/9/4019c006212cbb3b88fe35959937df94.jpeg

Читать статью...

Прошли съемки первого финального дня второго сезона музыкального проекта «Фактор А» канала «Россия 1».

Никаких нововведений в новом сезоне, по сравнению с предыдущим нет. Правда, по предложению главного судьи Аллы Пугачевой вместо трех участников в каждой группе стало четыре.

Итак, к первому финальному дню «Фактора А» под опекой  Игоря Николаева в категории «До 25 лет» оказались: Екатерина Лещева (Москва), Вероника Лысакова (Москва), Алексей Мехряков (Барнаул) и Земфира Зубкова (Москва).

В категории «От 25 лет» под  руководство Романа Емельянова попали: Олег Романов (Москва),

Сергей Ревтов (Москва), Юрий Смыслов (Вологда) и Александр Балыков (поселок Андреевка)

В категории «Группы» Лолите Милявской достались: «Венера», «Флеш-моб», «Янкиз» и «Мэсседж».

Заметим, что в прошлом году группы на проекте курировал Роман Емельянов. Однако на этот раз он сразу предупредил Пугачеву о том, что если ему вновь достанется эта категория, то он уйдет из проекта. Николаев тоже особого желания работать с этой категорией не испытывал. Так что Лолите ничего не оставалось делать, как согласиться опекать группы, тем более, что у  нее за спиной есть опыт работы  в кабаре-дуэте  «Академия» с  экс-супругом Александром Цекало.

… Окончена репетиция, члены жюри поднимаются с кресел. Пугачева медленно идет к своему вагончику-гримерке, напевая «Я сегодня до зари встану».

Появляются ведущие конкурса. На этот раз напарником Филиппа Киркорова стал Александр Чумаков. Поначалу у нас был сомнения, что Чумаков будет выглядеть бледнее Владимира Зеленского, исполнявшего эти обязанности в прошлом году. Но под конец съемки – эти сомнения полностью развеялись. Александр Чумаков представил яркий конферанс, виртуозно и интеллигентно шутил, словом, справился со своей ролью на «отлично».
…Все готово к съемке. Жюри занимают места в судейской ложе. В возникшей технической паузе они начинают обсуждать закон о геях и о том, что Мадонна на своем концерте будет защищать  российские сексменьшинства. А потом после проверки звука выясняется, что Аллу Борисовну почти не слышат зрители.

— Мне совершенно не хочется напрягаться, — говорит Примадонна. – Так меня слышно?

— Нет, — хором отвечает публика.

— А сейчас в зале меня слышно? – кричит Пугачева. – Ну, я не буду же так орать! Уберите, пожалуйста, этот пристежной микрофон и дайте мне нормальный! Это – единственное спасение.

— Алла Борисовна, наша программа по лицензии, там такие микрофоны, — отвечает режиссер.

— Причем тут лицензия?! – начинает сердиться Примадонна. – Звука нет!

К слову, возмущение Пугачевой поддерживают аплодисментами и зрители.

— Ручной микрофон — либо всем, либо не получится, — возражает режиссер.

— Почему не получится, давайте всем! – парирует Пугачева.

Тут выясняется, что четырех свободных микрофонов сейчас нет.

К Примадонне подходит звукорежиссер, пытается еще раз поправить микрофон, потом становится перед ней на колени.

Пугачева смеется, машет рукой и в итоге ей приносят, то, что она просит – «нормальный микрофон», который можно держать в руке.

  — Ну, вот другое дело, — радостно восклицает певица.

— Да, Пугачева без микрофона – не Пугачева! – замечает Роман Емельянов.

Наконец, судей для представления в шоу приглашают за кулисы. Проходит минут 15, но съемка так и не начинается.

— Андрей, — звучит голос Пугачевой, — долго мы будем ждать? Вы не вовремя начнете, а я вовремя должна уйти, поэтому давайте быстрее. Занимайтесь делом!

— Мы сейчас выведем народ на Болотную, — присоединяется к Алле Борисовне Емельянов. – Хватит это терпеть!

Наконец, шоу начинается, но тут вновь неполадка с микрофоном у Алексея Чумакова – вместо речи ведущего слышно какое-то бульканье.

— Главный судья конкурса, народная артистка России, — говорит Киркоров.

— Я народная артистка СССР, Филипп, — прерывает его Пугачева. – Да не нужно этих званий, не люблю я их…

-… Женщина, которая поет, — переговаривает текст Киркоров.

Пугачева желает всем участкам удачи, потом останавливается, смеется и произносит:

— … и жажды крови хотела сказать.

Вот так несколько нервозно, но весело начинались съемки «Фактора А».

Тема сегодняшнего конкурсного дня – любовь.

Первым выступает Алексей Мехряков с песней «Я не могу без тебя!»

Этот молодой подопечный Николаева производит и на зрителей, и на судей хорошее впечатление.

— Я услышала индивидуальный тембр, отличную подачу, никакого подражания Меладзе, — говорит Пугачева. – А вот одет — неправильно, стилистам надо поработать.

— У меня небольшое обращение, можно, — произносит участник. — Я хотел бы хотел поменять свою фамилию на творческий псевдоним — Алексей Сулима.

— Никто не против, — отвечает Пугачева, — но знаю, что, когда меняешь фамилию – это другая судьба.

– Я уже хорошо подумал, — говорит Алексей. – Район Барнаула, в котором живу, называется Сулима. Я всем обещал, что если доберусь до финала, возьму этот псевдоним.

— Обещание надо выполнять, — одобряет решение конкурсанта Алла Борисовна.

Киркоров никак не может правильно произнести новую фамилию участника «Фактора А».

— Филипп, посмотри на меня, — помогает ему Пугачева. – Я сказала: «Сулима», а ты – «Сулейма». Повторяй за мной:  «Сергей», «Ульяна», «Лена», «Ира», «Маша», «Алла».

В какой-то момент Пугачева делает замечание Чумакову по поводу того, как  он представляет рекламу.

— Я чувствую себя счастливым, даже будучи опущенным, — говорит ведущий.

— Что? – переспрашивает Примадонна.

— Филипп сказал, что меня опустили, но я чувствую себя все равно счастливым.

Все посмеялись, и съемка продолжилась.

…Екатерина Лещева буквально вылетает на сцену. В причудливом наряде «аля Надежда Кадышева» она захватывает зрителей, забегает за спины судей, заигрывая с залом. Мнения судей неоднозначно (критика — в основном за платье, идиотскую прическу и безумный макияж исполнительницы).

— А я считаю, что все у нее гармонично получается, даже с этой ужасной песней сделала радость, — говорит Пугачева. – Она полностью раскрылась.  Да, сними ты эту юбку уже, там у тебя лосины, будет даже лучше.

Катя сдергивает юбку и пытается оправдаться:

— Я не согласна, что сейчас на Кадышеву похожа. Я счастлива, мне сейчас на сцене было очень хорошо, когда я пела.

Земфира Жемчужная, запомнившаяся многим по отборочному туру, весьма неуверенно ходит по сцене во время выступления. Видно, что туфли на высоких каблуках – как минимум на три размера велики девушки

— Тебе явно что-то мешало, — замечает после выступления Пугачева. – Звук, я знаю, а еще что?

— Туфли, — жалобно признается Земфира.

— Так снимай их! На сцене тебе ничего не должно мешать! – призывает Алла Борисовна.

Выступление дуэта «Венера» с песней «Три месяца лето» выводит Пугачеву из себя.

— Я дала вам шанс! – возмущается певица. – Но вы не прислушались ни к одному нашему замечанию. Вышли на сцену, будто одолжение сделали.  Знаю, о чем сейчас думаете:  «Вот, старая баба, не пойми что говорит!» За говно нас считаете?!

Девушки пытаются что-то возразить, но Пугачева резко прерывает:

— Сейчас говорить не надо, надо это делать во время выступления.

После этого номера Алексей Чумаков пытался как-то улучшить настроение главного судьи конкурса. Говорит, что  она «великая».

— Не называй меня так, — отвечает Пугачева, — я от этого слова поправляюсь.

— Все равно великая, ну, один килограмм-то можно? – под смех Аллы Борисовны и зрителей не унимается Чумаков.

В целом уровень участников второго сезона «Фактора А» показался нам выше, чем в первом году. В перерыве в вагончике-гримерной Пугачевой было жарко – членам жюри надо было отобрать на вылет по одному участнику из каждой категории.

Особенно переживала Лолита:

— Я, как мама, всех своих люблю.

После обсуждения, когда жюри направились в павильон, чуть не произошло ЧП.

На пути Пугачевой было много проводов. Алла Борисовна, как настоящий профессионал, шла, смотря под ноги. И тут один из проводов резко пошел вверх, из-за того, что  оператор с камерой, не заметив Примадонну, потянул его на себя. К счастью, Пугачева отлично среагировала, оператор извинился, а певица махнула рукой и проследовала к своему месту…

Смотрите шоу «Фактор А» на канале «Россия 1» 25 марта в 18.25.

       http://www.vokrug.tv/article/show/Alla_ … r_A_33969/

+6

272

Натали, спасибо! опередила меня http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-5.gif

0

273

Lipa написал(а):

Натали, спасибо! опередила меня

ну уж извини...

Натали написал(а):

напарником Филиппа Киркорова стал Александр Чумаков

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-2.gif

0

274

Только бы не вырезали самые интересные моменты...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif

0

275

    Женщины, которые орут!

Участницы программы «Фактор А» затеяли конфликт с Аллой Пугачевой. Взаимные колкости звучали на съемочной площадке популярного конкурса, одним из создателей которых является примадонна.

О пылком нраве главной певицы страны известно каждому. Вот и в этот вечер томительные ожидания начала съемочного процесса заставили Аллу Борисовну не на шутку разозлиться.

Меньше всего повезло конкурсанткам, выступавшим в составе группы под названием «Венера». Хамский настрой девушек сразу не понравился Пугачевой. Ну а вокальные данные дуэта примадонна и вовсе не оценила.
Молодые участницы, приехавшие покорить столицу из провинциального городка Волчанск, не ожидали такой строгости от рыжеволосой судьи. Девочки не согласились с критикой Аллы Борисовны и показали свой не менее импульсивный характер уже после выступления.

- Мы спели так, как мы чувствуем, это наша правда! - поделился с Life Showbiz обиженный дуэт в лице Тамары и Лизы Новых. - И то, что наше исполнение не понравилось Алле Борисовне, нам все равно!
За долгие 8 лет существования проекта, в котором Пугачева ищет таланты, не каждому хватило смелости воспротивиться неоспоримому мнению «женщины, которая поет». Однако суровый и жестокий российский шоу-бизнес слабых не принимает, поэтому с таким характером оскорбленные участницы могут смело претендовать на место под солнцем.

                                               

            http://www.lifeshowbiz.ru/news/86543

+3

276

Натали написал(а):

За долгие 8 лет существования проекта, в котором Пугачева ищет таланты

эээ...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

+1

277

    Пугачева «жаждет крови»

Да, перед вами леденящие кровь записки непосредственно с места события, а именно из съемочного павильона в районе метро Аэропорт, где вечером 22 марта прошли съемки первого концерта второго сезона шоу «Фактор А». Ознакомившись с этим репортажем вы узнаете, почему Алла Пугачева сравнила жюри с г..., а Филипп Кикроров послал всех в ж...

Осмелюсь заметить, что «г» вовсе не подрузамевает под собой что-нибудь вроде «голубчики», а «ж» - какое-нибудь живописное место. Впрочем, обо всем по порядку.

Довольно симптоматично, что день съемок первого концерта второго сезона шоу «Фактор А» совпал с днем выхода на российские экраны американского блокбастера «Голодные игры» о жестокой природе всякого реалити и их пресловутой «борьбе за выживание» во имя некоего ЗРЕЛИЩА, семантическая сущность которого у меня почему-то вызывает стойкие ассоциации с ЧУДОВИЩЕМ. Но не будем об умном. В общем, брошенная Аллой Пугачевой в начале съемок шутка о том, что она «жаждет крови» кажется мне весьма уместной.

Ведь, так или иначе, а двенадцать, по терминологии «Голодных игр», трибутов, ведомые своими менторами (Лолитой, Игорем Николаевым, Романом Емельяновым), вступили в конкурентную борьбу, предполагающую в финале появление одного победителя, которому отойдут дома, поля и реки, что в нашем конкретном случае означает возможность записать альбом и снять один-другой клип. Впрочем, поскольку в процессе шоу не предполагается, что кто-нибудь из участников расстанется с жизнью, разве что с элементами самоуважения, наглостью или комплексами, то каждому из них «Фактор А» дает шанс показать себя многомиллионной аудитории.

Как говорится, вот и славно, трам-пам-пам.

Тут, однако, наступает момент, когда нужно признать, что в телеверсию, естественно, попадает далеко не все из того, что происходит на шоу. А то, что попадает, скажем, в профайлы, наверняка, на энное количество процентов является постановочным. Удивляться этому не приходится, у нас и президента-то без фальсификаций избрать не могут, где уж тут добиться 100%-ной объективности в телепередаче, в которой у каждого есть свой интерес. Не обязательно меркантильный. Просто кому-то нужна красивая картинка, поэтому «уродцам» на телеэкране не место, кто-то бьется за рейтинги, значит, нужен тот, в кого все будут влюбляться, и тот, кого ненавидеть, ну и т.д.

А кто-то, понимаешь ли, хочет, чтобы в нашем шоу-бизнесе появились новые талантливые артисты. Как будто им старых мало? Смешные люди, но страна у нас и в самом деле огромная, пожалуй, еще пару десятков артистов прокормит. Ну а чтоб составить о нынешних кандидатах на это звание с буквы А собственное мнение, я и пошла на съемки. Увидеть, так сказать, не причесанную и не зализанную картинку. И - о да! - ее я и увидела...

Уже в пять часов на улице перед входом в съемочный павильон клубились толпы народа - это массовка, наконец, собиралась не для участия в митинге в поддержку... ну, я все-таки думаю, не оппозиции, а для того, чтобы своими аплодисментами и воплями украсить звуковую палитру будущего телешоу.

Внутри же шли последние приготовления по свету, звуку, выводу фонов и т.д. Группа «Месседж» почему-то фигурировала в двойном написании - белыми буквами, как «Месседж», и золотыми - как «Мэсседж». Никого это правда не смущало, кроме меня. Я отловила какую-то девушку-редактора и обратила ее внимание на сие несоответствие. Она сказала, что кому-то об этом скажет. Но либо так и не сказала, либо поздно было пить боржоми, либо... но об этом позже.
На сцену пригласили членов жюри. Репетировать финал, когда участники будут выходить на сцену - категория за категорией - и каждая из категорий лишится по одному из конкурсантов. Со стороны это выглядело, конечно, странно. Сидят четыре взрослых человека за столом, на сцене тоже не ребенок, который практически на полном серьезе проговаривает, что вот выйдут ребята, бла-бла-бла, куратор назовет тех, кто остается в проекте, потом выходит на сцену к тому, кто выбывает, бла-бла-бла...

Лолита была очень смешно одета, в каких-то черных штанах, которые она подтягивала, выходя на сцену, нелепых тапочках и розовой кофте - я, честно говоря, несколько обеспокоилась тем, как она будет выглядеть на экране. Но к съемкам «девушка без комплексов» все-таки переоделась в черное платье почти от Коко Шанель. А может, и правда. от нее.

Покончив с этой странной репетицией, жюри удалилось в свои гримерки, а в зал стали запускать массовку. На общем фоне выделялись большая группа зрителей в русских народных костюмах, это вологжане приехали поддержать своего земляка Юрия Смыслова, и ребята в футболках «Русского Радио», заменившего, судя по всему, «на боевом посту» Авторадио, что, по-моему, логично, поскольку член жюри «Фактора А» Роман Емельянов к Авторадио никакого отношения не имеет.

Наконец, он, а с ним и остальные члены жюри, все в черном, траурном, появились на площадке. Стали пробовать микрофоны, незаметно прикрепленные на петличках к одежде, и тут выяснилось, что то, что члены жюри говорят в микрофоны, не очень-то и слышно. Алла Борисовна начала препираться со звукорежиссером по имени Андрей, требя себе «нормальный микрофон». Тот что-то менял в настройках, уговаривал передвинуть куда-то «петлю» - в общем, это было целое затянувшееся действо. В конце концов, микрофон Пугачевой все-таки поменяли, а то она уже впрямую намекала, что начало сильно задержалось, а закончить ей надо в определенное время. Сомневаюсь, что ей это удалось. Потому что эта съемка кончилась только в полодиннадцатого.

Далее на сцене появились ведущие похудевший Филипп Киркоров в веселом переливающемся пиджаке и Алексей Чумаков в черном костюме. У них тоже с микрофонами был нарушен баланс, и его как-то тоже довольно долго уравнивали. Чумаков в своей обычной манере балагурил все с тем же звукорежиссером, но обстановка только накалялась.

В конце концов, А.Б. не выдержала: «Замените уже ему микрофон, хватит звездить, кончайте свои шуточки гастрольные!»

(продолжение следует)

{AprilClubNews}

+3

278

Alex-1984 написал(а):

эээ...

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

279

там уже и продолжение..

Но шоу все равно продолжало буксовать - и Киркоров, и Чумаков поначалу все время сбивались при читке телесуфлера, ляпнут «судьбы» вместо «судьи», и все приходится начинать сначала. В самом телесуфлере тоже без ляпов не обошлось, так Пугачева была названа «народной артисткой России», и Филипп это без тени сомнения озвучил. «Не России, а СССР», - поправила его Пугачева, но потом сказала, что вообще званий не любит, и Кикроров в дальнейшем объявлял ее не иначе, как «женщина, которая поет» - многим, можно сказать, лил бальзам на душу.

В общем, пока дело дошло до выступления конкурсантов, народ, в моем лице, во всяком случае, изрядно утомился. Поэтому новость о том, что петь участники будут урезанные до полутора минут варианты песен, меня не могла не порадовать. Хотя само по сбе мне это кажется несуветной глупостью - не каждую же песню можно ополовинить без всякого для нее ущерба. Тут я могу припомнить, как во времена «Радио Алла» сама Алла Борисовна возмущалась тем, что радийщики обрезали у песен хвосты, она тогда что-то сказала про «коду», которую автор долго выверял и т.д., а они, понимаешь, правят по живому. На «Факторе А» правка была осуществлена прямо-таки в промышленных масштабах, что, конечно, сказалось на некоторых выступлениях.

Первым на сцену вышел Алексей Мехряков, подопечный Игоря николаева, т.е. из категории «от 16 до 25». Не то, чтобы очень симпатичный парнишка, то когда запел «Я не могу без тебя», стал просто красавцем - яркий тембр, энергичная подача, Алла Борисовна хлопала ему, подняв руки вверх. Это действительно дорого стоит, потому что многим она не хлопала вообще.

Она так и сказала: «Приятно удивлена».

Алексей попросил по фамилии его теперь не звать, т.к. он берет себе псевдоним Сулима по названию одного из новых микрорайонов Барнаула, откуда он родм. Эту Сулиму и члены жюри, и ведущие никак не могли произнести правильно, то ударение не на последний слог поставят, о вообще Сулеймой, а то и Сулейманом назовут.

Зал просто покатывался от обилия представленных вариантов.

«Не сули, да не сулим будешь,» - пошутил Николаев.

Алла спросила, может, не стоит брать такой псевдоним, который люди не могут сразу запомнить, но Алексей сказал, что он кому-то обещал так сделать.

«Обещания надо выполнять,» - резюмировала А.Б. Так Алексей Мехряков превратился в Алексея Сулиму.

Следующим номером программы стал «месседж» подопечных Лолиты группы «Месседж», а именно песня «Просто любить тебя».

Группа «срослась» в процессе кастингов, поэтому швы были видны невооруженным взглядом - солист Женя скакал по сцене не слишком обращая внимание на двух девушек, по идее, составлявших с ним один коллектив. Кстати, не знаю, почему Филипп Кружков, солист замечтальной группы «Моды» не стал в прошлом году участвовать вместе с ней в категории «Группы», Мне кажется, у него тогда были бы шансы дойти и до финала.

Но вернемся к «Месседжу». Емельянов только что не рыдал во время их выступления. А.Б. сказала, что трио не получилось, потому что солист постоянно демонстрировал «вот он я, смотрите на меня». Когда Лолита попыталась вставить что-то насчет того, что зато это «качественная музыка», Алла парировала: «Побойся Бога! Это дорога в никуда! Вам сказали, и вы пошли, вас послали, и вы пошли. Старались быть правильными, а молодой человек - это такая самовлюбленность! Женя, это ужас!»

Ребята стали говорить что-то насчет того, что они пытались в песню добавить драматизма, имея, очевидно, в виду, что Женя сначала вышел с однйо из девушек, потом ее бросил, но не ради второй, почему, не понятно, и в конце опять же вернулся к первой.

А.Б.: «Вы вносили драматизм? Вы туда фальшь засунули, а драматизма не было. Тебе сколько лет? 22? В 22 уже мог бы и драматизм в отношениях с женщинами быть...»

Роман Емельянов: «Я в 22 уже драматизмом перестал заниматься...»

А.Б.: «Каблуки снять, а то как две мамки вышли с сыном!»

(продолжение следует)

+2

280

http://uploads.ru/t/V/P/J/VPJjD.jpg
http://uploads.ru/t/S/5/E/S5EXI.jpg
http://uploads.ru/t/v/R/x/vRxoE.jpg

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Фактор А". Сезон 2 - (Мультитема)