Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Фактор А". Сезон 2 - (Мультитема)


2012 - "Фактор А". Сезон 2 - (Мультитема)

Сообщений 571 страница 580 из 619

571

Филипп Киркоров простился с Аллой Пугачевой до Рождества

Шоу второго сезона «Фактор А» канала «Россия» подошло к концу. Объявлено имя победителя. Алла Пугачева по-царски наградила Алексея Сулиму и Катю Лещеву. Казалось бы, все, но создатели проекта решили устроить гала-концерт конкурсантов «Фактор А» с участием наших звезд.

Отсняв финал «Фактора А», дав возможность около часа передохнуть членам жюри и зрителям, начались съемки гала-концерта.

Судьи выглядели уже довольно утомленными — время позднее и в помещении жарко и душно. Но на сцене все выглядели в отличном расположении духа, да и сама запись шоу прошла на одном дыхании.

Пока есть время мы заглянули за кулисы поговорили с победителем первого сезона «Фактора А» Сергеем Савиным. Сергей в прекрасном настроении, полностью оправился от последствий автоаварии, но на него, увы, свалился другой недуг. Тем не менее, Савин обещает удивить на гала-концерте:

— Поднимусь ввысь в конце выступления!

… Тем временем все готово к съемке.  На сцене ведущие Филипп Киркоров и Алексей Чумаков.

— Не смотря на то, что сегодня никто никого оценивать не будет, давайте не станем нарушать традиции, — говорит Киркоров. – Я хочу пригласить в зал уважаемых судей.

Жюри  занимает свои места, Лолита просит включить ветродуй, но честно говоря, он не особо помогает. Емельянов фоткает Милявскую на iPhone.

Алла Пугачева сменила желтую одежду на белую, не забыла она и про аксессуары – теперь у нее не черный, а  — красный веер.

И, к слову, в белом наряде выглядит свежо, будто бы и не было предыдущей долгой и томительной съемки.

Открывает концерт Филипп Киркоров песней «Мне не жаль».
Надо ли говорить, что после выступления поп-короля ждет овация зрителей и судей.

Чумаков предлагает судьям ради шутки оценить номер Филиппа.

— Вы исполняете эту песню в сто первый, — говорит под гул и топанье зрителей Емельянов, — разумеется, уже теряется  некая живость восприятия.

— А мне понравилось, — игриво произносит Примадонна.

Видно расслабившись от похвалы Пугачевой и «сварившись» от жары, Киркоров, продолжает вести шоу и оговаривается:
— Программа имени «Фактор А», ой…

Конечно, певец имел ввиду «программу имени Пугачевой». Оговорка идет на пользу программы, все смеются, съемка продолжается.

Все участники поют «Синюю птицу», разумеется, перекроив слова Андрея Макаревича.

Игорь Николаев счастлив, что его воспитанники дошли до финала, а Алексей Сулима победил, поэтому он с особой радостью объявляет их выступления:

— А еще здесь родился дуэт Кати Лещевой и моей супруги Юлии Николаевой, они исполнят песню «Ты, мое счастье», которую написала моя дочь.

Сценическая фамилия жены Николаева – Проскурякова, поэтому его небольшой спич приходится перезаписать.

Катя и Юля действительно прекрасно спелись в прямом смысле слова и хорошо смотрятся на сцене.

Лолита со своими подопечными – группой «Флеш моб» поет «Научи, как надо любить».

Певица, как всегда зажигает, снимает туфли и бросает их на сцену. После номера Алексей Чумаков подбирает их и приносит Лолите.

Милявскую сменяют Балыков с Чумаковым.

А затем вместе с Игорем Николаевым споет и Роман Емельянов.

Игорь Николаев исполнит и сольный номер «Бездонные глаза», которые он посвятил своей любимой жене.

А Юля Проскурякова в этот момент будет стоять в проходе, внимательно следить за выступлением мужа и первой начнет аплодировать после заключительных аккордов композиции.

Наступает черед первого победителя Сергея Савина. Певец  действительно взмывает вверх в конце выступления.

Номер выглядит крайне эффектно.

— Я надеюсь, что сейчас после череды неприятностей Сергей о себе заставит заговорить, — говорит Пугачева.

Победитель второго сезона Алексей Сулима поет с Домиником Джокером «Если ты со мной».

Когда артисты уходят со сцены Чумаков шутит:
— Филипп, вот вы сидите на этом квадрате и ногами до пола достается, а Доминик – нет. В чем секрет? 

Юрий Смыслов исполняет песню «Небо на ладони». Ее он пел на конкурсе один, а сейчас — в дуэте с Сосо Павлиашвили.

В одну из технических пауз Филипп Киркоров с сожалением произнесет:
— Грустно, что шоу подошло к концу, и мы прощаемся с Аллой Пугачевой до Рождества.

Почему до Рождества? Скорее всего, Киркоров намекает на то, что зимой Примадонна после перерыва вновь устроит свои «Рождественские встречи» и, кто знает, может и сама наконец-то что-то споет на них после «обета молчания».   

…В гала-концерте было много сюрпризов. Раскрывать их мы не будем.

http://vokrug.tv/article/show/Filipp_Ki … e_A_34625/

0

572

Alex-1984 написал(а):

Почему до Рождества? Скорее всего, Киркоров намекает

Пока Киркоров намекает,Крутой все выложил,или у кого там язык за зубами не держится?)

0

573

ГОСПОДИ, НЕ ДОВЕДИ АЛЛУ ДО МАРАЗМА!.. )

Отредактировано veklych (23-05-2012 23:34:05)

+1

574

Интересно,а порядковые выпуски тоже снимали по 2-3 в день?

0

575

gambler, записывали в четверг, а показывали в воскресенье.

0

576

alena написал(а):

gambler, записывали в четверг, а показывали в воскресенье.

Ну слава богу...А то я уже было подумал,что прямо очевидный лохотрон с смс голосованием ) поннятное дело,что его и так не учитывают,но тем не менее...

0

577

gambler, А смс отправляли до 24 часов среды, так что всё соблюдено.

0

578

alena написал(а):

gambler, А смс отправляли до 24 часов среды, так что всё соблюдено.

Соблюдено то оно конечно )) но только наверное бабушки,начиная с Рязанской области верят в то,что их учитывают и они что то решают )))

0

579

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-4.gif

http://s019.radikal.ru/i643/1205/63/105eb5e17785.jpg

+10

580

Молодец, Алла! Так держать. Ей очень классно в белом :) И шортики очень идут :) Вот бы ещё взяла и спела песню "Беглец" в этом наряде. Как было бы здорово!

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Фактор А". Сезон 2 - (Мультитема)