Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 / 2014 - Пугачева в общественном совете Прохорова - (Мультитема)


2012 / 2014 - Пугачева в общественном совете Прохорова - (Мультитема)

Сообщений 271 страница 280 из 960

271

alisa написал(а):

Я верю,что есть люди которым не все равно, ведь чтобы что то изменилось- нужно что то делать,а все ваши  рассуждения  у экрана монитора это от "большого ума",вы знаете как сделать,чтоб в стране жилось лучше? Я нет,поэтому  молча  наблюдаю как люди что то пытаются изменить...
А история покажет кто на что способен!

Полность согласна, прямо мои мысли.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

272

rom написал(а):

Тем более, когда ее "гражданская позиция" целиком и полностью зависит от толщины кошелька Прохорова...

может так оно и есть, а может и нет, нам-то откуда знать? )))))

0

273

Да чего такого в том, что Алла выступила и вообще учавствует в этой партии?
Она медийное лицо и в том, что её привлекли туда, нет ни чего удивительного и предосудительного, все партии используют знаменитых людей, в конце концов она имеет полное право кому то поверить и поддержать человека, это же ни к чему ни кого не обязывает.
При всей моей многолетней любви к Аллочке, я не буду голосовать за Прохорова, мне он не приятен как человек и все его программы мне тоже не нравятся, но это чисто моё мнение, кто то думает по другому.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

0

274

Спасибо! Алла молодец,смело! Еще бы спела песню в конце, "Мы приехали", было бы вообще супер http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

0

275

Leo написал(а):

Да чего такого в том, что Алла выступила и вообще учавствует в этой партии?
Она медийное лицо и в том, что её привлекли туда, нет ни чего удивительного и предосудительного, все партии используют знаменитых людей, в конце концов она имеет полное право кому то поверить и поддержать человека, это же ни к чему ни кого не обязывает.

Конечно нет ничего, а если это ни к чему не обязывает, то зачем? Жирик конечно все в кучу собрал на дебатах и вылил все только в ее адрес, но доля истины в его словах была.И адресованы слова были не к ней а ко всем артистам и деятелям культуры.
Раньше взгляды Главной певицы страны были шаткими (Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев) за всех агитировала и "примыкала". Сегодня наметилась стабильность...поэтому хотелось бы видеть последовательность в поступках а не свечение там где никогда не хотела быть (на трибуне). Разменивать любовь народа даже "Рождественскими встречами" ни ЕЁ уровень! Она всегда была на трибуне -на сцене и оттуда сказала больше всех вместе взятых политиков, за что и дорога! У нее своя партия и своя платформа поэтому примыкать к "боярским бунтам"? Куда делся "не шут у трона короля"???? Где независимая Алла? Неужели осталась по другую сторону банковского окна? Ну а слова то как всегда красивые....аналогично 30-и летнему "большей нагарады я и не желаю"....

0

276

rom написал(а):

Тем более, когда ее "гражданская позиция" целиком и полностью зависит от толщины кошелька Прохорова...

Это ваше мнение,оно может не совпадать с другими,оказывается у Пугачевой не может быть своего мнения, она может только петь песенки и считать деньги,ну тогда это будет уже не Она,потому что она еще с 1975 года использовала сцену как трибуну и ни под кого не прогибалась даже за деньги!Вы думаете,что нет богаче Прохора? Есть,только Алла сама выбирает что делать и где и что говорить! При чем здесь Прохор?  Дело совсем не в нем!! У нее всю жизнь был такой характер,что во все она должна вмешаться,будь то Чернобыль или Норд ост,преследование Лужкова или выборы Ельцина,если бы ей за все платили,то тогда бы
она была намного богаче!Но не все меряется деньгами,переубеждать Вас не буду,ведь каждый видит то,что хочет видеть...
На Р.в не советую ходить,ведь там Пугачева за деньги будет говорить о доброте,о честности и о любви к ближнему....

Отредактировано alisa (28-10-2012 12:15:31)

+5

277

Eli написал(а):

Зато благодаря "кошельку Прохорова" мы увидим в этом году Рождественские встречи и услышим много новых записей Аллы

надо обязательно посмотреть в этом году РВ, а то вдруг народ внемлет призывам Аллы и тогда уже и некому и некогда будет что либо смотреть)))

0

278

))))

alisa написал(а):

Есть,только Алла сама выбирает что делать и где и что говорить? При чем здесь Прохор?  Дело совсем не в нем!!

И всегда можно в ЭКОНИКЕ переобуться))))...

0

279

alisa написал(а):

На Р.в не советую ходить,ведь там Пугачева за деньги будет говорить о доброте,о честности и о любви к ближнему....

А я и не собираюсь, т.к. не считаю это каким-то выдающимся событием, а уж тем более знаковой концертной программой. Это самый, что ни на есть обыкновенный Предновогодний чёс. Только если раньше она ездила по необъятной стране с кипятильником в руке и пела эпохальные песни, то сейчас проведет один раз "Рождественские Встречи" в Москве и спокойно будет жить весь год, а мы же в свою очередь весь год будем "перемывать" проблему: спела ли Алла Борисовна "живьем" или под фонограмму те четыре песни, о которых говорят уже полгода, да еще кощунствовать по-поводу того, к лицу ли 63-летней пожилой женщине, мини-юбка и платье в стиле
"а-ля Мальвина"...

alisa написал(а):

за Всех не говорите,пожалуйста,только за себя!

Alisa, я и говорю только за себя (я же не высказываюсь здесь от имени всех участников ФОРУМА). Кроме того, я преклоняюсь перед таким поклонником творчества Аллы Борисовны, как Вы. Для того, чтобы так свято верить во всё то, что говорит и делает Алла Борисовна, надо быть действительно преданным ее фанатом! Я, к сожалению, не такой... Хотя, мне тоже очень нравится творчество Аллы Борисовны, но только не ее пламенные речи за трибуной, а искренние песни-монологи на сцене... Удачи Вам, с наилучшими пожеланиями, Роман.

Отредактировано rom (28-10-2012 18:21:00)

+1

280

rom написал(а):

а мы же в свою очередь весь год будем "перемывать" проблему

за Всех не говорите,пожалуйста,только за себя! Потому что у многих другое мнение и есть люди для которых "Рождественские" всегда праздник,если у вас другой взгляд на это событие,то это только Ваше мнение...

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 / 2014 - Пугачева в общественном совете Прохорова - (Мультитема)