Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 / 2014 - Пугачева в общественном совете Прохорова - (Мультитема)

2012 / 2014 - Пугачева в общественном совете Прохорова - (Мультитема)

Сообщений 661 страница 680 из 959

661

Буду_Краток написал(а):

-Да ладно!

РАЗГОВОР СЛЕПОГО С ГЛУХИМ! ))))))))))

0

662

Lipa написал(а):

Детский сад,штаны на лямках,честное слово! Кто все то?

Заметьте, уважаемый Администратор, Вы не тактичны в своих замечаниях! Где написано, что я не могу выставлять смайлы, что не могу вообще чего то писать или делать? Глупость... И в чем же заключается моё не уважение к форумчанам? Я смотрю тут все высказывают свою точку зрения, иногда не в лучшей словесной форме, но лишь ко мне Вы придираетесь и уже, заметьте, не первый раз! Надеюсь ссылки в Сибирь с Вашей стороны в скором времени прекратятся!

Отредактировано Arlekin (05-06-2013 09:52:13)

0

663

Arlekin написал(а):

но лишь ко мне Вы придираетесь и уже, заметьте, не первый раз!

-)) Ой, радовались бы - девки к Вам липнут!;) Вы просто слишком обонятельный молодой человек....

0

664

rom написал(а):

А для меня она уже 40 лет - любимая певица, хотя и не поет уже давно...

rom написал(а):

Я вижу Аллу Борисовну в ряду достойных, авторитетных и заслуживающих уважения женщин России, но никак не "самой достойной"...

Каждый год
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева входит в пятерку  самых влиятельных женщин страны и  конечно не из за песен,но не все это понимают...
Мне лично все эти ее  песни не так важны,потому что петь могут многие,а вот душу вкладывать и в песни и во все свои дела и в свои   слова могут не все,вот за это я ее и люблю!!

+2

665

rom,
Вот опять ты всё передёрнул, Я у Меня, мои и т.д. кроме тебя и твоих есть ещё и другие категории граждан, речь шла не о пенсионерах, а о больных детях сиротах которым нужна помощь и Алла высказала своё мнение, причём здесь пенсионеры?
У нас пока хватает людей которые могут помочь этим детям, пенсионерам же не предлагают помогать им. Ты постоянно пытаешься осудить Аллу, по твоему мнению она всё делает не так как хотелось бы тебе, но при чём здесь ты, она живёт так как считает нужным, ну зачем каждый раз, т.е. после каждого её появления где либо, дерьмо метать, всё равно она будет делать всё так как сама считает нужным.

Отредактировано Leo (05-06-2013 11:53:02)

+2

666

Leo написал(а):

rom,
Вот опять ты всё передёрнул, Я у Меня, мои и т.д. кроме тебя и твоих есть ещё и другие категории граждан, речь шла не о пенсионерах, а о больных детях сиротах которым нужна помощь и Алла высказала своё мнение, причём здесь пенсионеры?

Уважаемая Leo, значит Вы прочитали пост не внимательно. Там первоначально был задан вопрос: "почему Вы считаете поступок АБ лицемерным"? Я на него ответил почему. Именно потому, что вместо "гейской" темы ей надо было затронуть проблемы пенсионеров, безработных, молодежи, демографии...Но она от этих проблем очень далека, поэтому и ее озабоченность "гейской темой" выглядела очень глупо и лицемерно... Более того, чтобы не засорять эту тему, многим участникам я ответил в "личном сообщении" и мы пришли к единому мнению. Здесь же, я ответил всего 4 раза, да и то, конкретным людям, на те моменты, о  которых просто уж не смог промолчать (как, например о "самой достойной женщине России")...

Что касается местоимений: "я", "меня" и "мои", то здесь я отвечаю за самого себя, а не за абстрактного человека или непонятно какое коллективное мнение... У меня есть определенный жизненный опыт, многое повидал, чего-то добился в этой жизни (не хочу хвастаться, но также как и Алла Борисовна, имею две государственные награды, только она их получила за свои песни, а я за участие в реальных боевых действиях), у меня нормальная полноценная семья (не гейская и не суррогатная, два сына и одна дочь)... По-этому чего мне стыдиться выступать от своего имени и приводить примеры из своей жизни, из жизни своих друзей, знакомых..., людей, которые меня окружают, а не из "желтой прессы" или по надуманным историям (вот как раз-то, с геями я не знаком, и их проблемы от меня очень далеки)... Поэтому я не боюсь подписаться своим настоящим именем, любому могу дать свои настоящие координаты, за любое свое сказанное слово готов ответить, и если надо будет, то и извиниться... А если Вам, уважаемая Leo, не нравится то, что я пишу, можете не читать, только и всего...

+1

667

Вот,кстати против однополых браков я лично ничего не имею...Это будет касаться их двоих,никому хуже от этого не станет...А вот когда речь уже заходит о детях,тут уж извините ребята...

+1

668

Игнатовская Елена написал(а):

кстати против однополых браков я лично ничего не имею..

Я тоже. Хотя лично ни с одним геем не знаком (это от меня очень далеко), но о геях я сужу не по тем придуркам, которые ходят на демонстрации с радугой в руках, а по выдающимся людям своего времени, которые, тоже, как говорят были геями, но оставили яркий след в истории... Ну, не станем же мы меньше любить поэзию Шекспира, умиляться произведениями Чайковского, приходить в восторг от живописи Леонардо Да Винчи, зачитываться романами Вирджинии Вульф, восхищаться великими деяниями Александра Македонского только потому, что все они были геями... (перечислены, только первые, кто сразу пришелся на ум)... Не думаю, что эти люди были бы плохими отцами, или дали бы плохое развитие своим детям... Алла Борисовна ляпнула, не подумавши, о первом кто ей пришел в голову (Элтоне), но ей мог на ум еще придти и Шура (а может она сейчас судит по своему новому другу - Алишеру), то тогда да, я с ней согласен... Поэтому тут однозначного ответа быть не может, и сказать, что Александр Македонский был бы плохим отцом своему сыну, тоже не могу...

0

669

rom написал(а):

Я тоже. Хотя лично ни с одним геем не знаком (это от меня очень далеко), но о геях я сужу не по тем придуркам, которые ходят на демонстрации с радугой в руках, а по выдающимся людям своего времени, которые, тоже, как говорят были геями, но оставили яркий след в истории... Ну, не станем же мы меньше любить поэзию Шекспира, умиляться произведениями Чайковского, приходить в восторг от живописи Леонардо Да Винчи, зачитываться романами Вирджинии Вульф, восхищаться великими деяниями Александра Македонского только потому, что все они были геями... (перечислены, только первые, кто сразу пришелся на ум)... Не думаю, что эти люди были бы плохими отцами, или дали бы плохое развитие своим детям... Алла Борисовна ляпнула, не подумавши, о первом кто ей пришел в голову (Элтоне), но ей мог на ум еще придти и Шура (а может она сейчас судит по своему новому другу - Алишеру), то тогда да, я с ней согласен... Поэтому тут однозначного ответа быть не может, и сказать, что Александр Македонский был бы плохим отцом своему сыну, тоже не могу...

Роман,но ведь Алла не акцентировала внимание на том какими бы отцами они были-она сказала о том,что общество этого не примет,что детям именно поэтому будет тяжело...почему никто не хочет услышать этого в ее словах???

0

670

В России ведь больше нет проблем как только однополые браки и усыновление детей этими семьями! Как они далеки от народа! ))))))))))

+1

671

А Алла эту проблему и не поднимала-ее подняли журналисты...а она,как раз поднялу одно из очень важных тем.помощь детям-инвалидам

+1

672

А Алла эту проблему и не поднимала

Ну и молодец! )))

+1

673

она сказала о том,что общество этого не примет,что детям именно поэтому будет тяжело...

Да именно это меня больше всего и покоробило и уже пятый день приходится заступаться за *** России! Ну откуда ей знать, что общество примет, а что нет?!... Она что, опрос проводила, что ли?!... Если у ребенка будет нормальный отец (ну и что с того, что он гей?!), авторитетный в своем кругу, работающий, не злоупотребляющий и т.д., то чем ребенку будет плохо с таким отцом?!... А сколько детей сейчас живет с родными отцами и не подозревают, что они на самом деле ***?!... Им, что, от этого хуже сделалось?!.... Просто Алла Борисовна владеет этой темой на уровне "Галкина-Киркорова-Зверева-Алишера-Шуры-Дроботенко", поэтому она и против усыновления детей такими парами. И я здесь с ней полностью солидарен. Кто будет спорить, что Шура, это не отец своему ребенку. Вместе с тем, пресс-конференция была проведена, как видно, на скорую руку, без подготовки, что пришло в голову, то с языка и слетело... Сказала, и сама не подумала, что сказала, вот и резонанс такой...

0

674

Она часть общества! Да вас в школе когда-нибудь унижали?да наше общество сейчас оденешся не так-загоняют,не то,что все будут знать,что твои родители ***! Вы посмотрите как самих *** воспринемают-хотя бы из этого можно сделать вывод,о том как будут воспринемать их детей! А ведь дети не смогут бороться! Сейчас дети,бывают очень злыми...Алла абсолютна права в этом вопросе!

0

675

rom написал(а):

Сказала, и сама не подумала, что сказала, вот и резонанс такой...

Да, политическая сцена это не концертный подмосток! )))

+1

676

Алла абсолютна права в этом вопросе!

Чтобы ей быть "правой" или "левой", надо для начала, чтобы этот вопрос возник, а ей самой владеть этим вопросом. В настоящее время этого вопроса еще в природе не существует и говорить не о чем. А что касается того, что над детьми будут издеваться, так это общество у нас такое! Жили 70 лет, как бандерлоги в пещере, на том же уровне и остались, хоть и обвешались килограмми золота на шее и бриллиантовыми кольцами на руках, а мозгов как не было, так и нет... Если у нас взрослые люди начинают тыкать пальцами, смеяться, хихикать, потешаться, если увидят на улице человека с длинным носом, уродливого, без ноги, дефектом на лице или еще чем-то, то что мы ждем от того, что если у ребенка будет отец-гей?!... Конечно, будут издеваться, точно также, как сейчас издеваются над ребенком, родители которого больны СПИДОМ... Ну давайте, тогда к этой категории еще и всех суррогатных припишем, из пробирок... Над ними тоже могут издеваться в школе... А кто спросил у самого ребенка? Может быть ему хорошо будут в такой семье (не зря же другие страны разрешили)... Поэтому, не уверен, что Алла Борисовна здесь права.

0

677

rom написал(а):

, что вместо "гейской" темы ей надо было затронуть проблемы пенсионеров, безработных, молодежи, демографии...Но она от этих проблем очень далека, поэтому и ее озабоченность "гейской темой" выглядела очень глупо и лицемерно..

Опять двадцать пять... Что же вы так зациклились то на "гейской" теме? На пресс-конференции, приуроченной ко Дню защиты детей, были затронуты проблемы детей инвалидов-сирот, причем здесь безработные, пенсионеры и пр?!!!.  Или Вы считаете, что эта социальная категория заслуживает меньшего внимания??? Кто-то же должен побеспокоиться и о защите прав ребенка (сироты!), если со всех сторон истерично вопят об ущемлении прав секс-меньшинств.  Усыновление "- Это такая ответственность...  Сейчас для этого нужно быть здоровым - нравственно и физически." Если человек не в состоянии адекватно оценить свои возможности, о каком усыновлении может быть речь?. Неужели Вы так и не поняли, что именно АБП имела в виду, или не каждому дано ее услышать???

Отредактировано angelina (05-06-2013 14:30:03)

+2

678

rom написал(а):

Поэтому, не уверен, что Алла Борисовна здесь права.

У меня много знакомых девочек и мальчиков другой ориентации и еще не разу не встречала ни одного из них  уравновешенного человека,что то их всегда все раздражает и это постоянная неуверенность в себе и поиск тех,кто на них косо посмотрел и т. д. Думаю,что у Аллы Борисовны тоже есть опыт знакомства с такими людьми,я бы сто раз подумала отдавать ли в такую семью детей людям,которые сами неуверенны в своем будущем..
Просто это эгоизм,желание взять ребенка для себя,а там что будет то и будет...
За что тут осуждать Пугачеву? За ее мнение? Это просто уже смешно...

Отредактировано alisa (05-06-2013 14:22:22)

+1

679

Очень мне жалко всех недолюбленных!

0

680

Ром,а никто и не говорил о том,что это хорошо,что у нас такое общество! Но это факт,и я считаю,что детей лучше уберечь от этих страданий!alisa  не начинайте вы эту тему (о том какие они люди),сейчас поднимутся куча возмущенных людей,и кстати полноправно,пттому что действительнь и среди гетеро...полно не очень положительных людей! Суть была не в этом!

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 / 2014 - Пугачева в общественном совете Прохорова - (Мультитема)