Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 / 2014 - Пугачева в общественном совете Прохорова - (Мультитема)


2012 / 2014 - Пугачева в общественном совете Прохорова - (Мультитема)

Сообщений 471 страница 480 из 960

471

zmeelov написал(а):

в чем позорище rom-что люди занялись сирами и убогами,

zmeelov,  всего пару слов... тоже не для обсуждения, просто к слову о помощи калекам и обездоленным...
У меня полно знакомых парней, покалеченных в боевых условиях, вот лучше бы она о них почаще говорила, раз уж политикой, в свободное от тусовок время, занимается... Недавно был случай... 27-ми летний парень (лично с ним знаком) задержал преступника ценой собственного здоровья. Во время оперативных действий он лишился ступни. Сейчас стоит вопрос о протезировании в г.Королев (фирма "Ортокосмос", протез стоит около 200000 рублей). Вот и собирали парню на протез, как говорится, всем миром, кто сколько смог... Только где они, все эти благодетели и рассказчики своих благих дел?!...
Теперь, что касается сирот... У меня два сына... Один родной, другой приёмный (2 года, он даже не знает еще, что мы ему не родные родители)... Ну и что теперь? Трубить с каждой трибуны?... Я уверен, что Алла Борисовна вообще очень далека от проблем усыновления...
Про ***... Каждый вправе жить так, как он хочет... Еще не известно, что лучше приёмный гей-отец, или родная мать-алкашка... И даже мнение известной артистки в данном случае не может являться единственно правильным...

+6

472

rom, Я Вас еще больше зауважал! Но думаю, не стоит так сильно открывать свою душу перед оппонентами, они всё-равно на своей волне...
Политика - это грязное дело! И Алла Борисовна вляпалась по самые не хочу! Как тут не вспомнить Стефановича: "...Глупая баба!" )))

+2

473

Startoleg написал(а):

И Алла Борисовна вляпалась по самые не хочу! Как тут не вспомнить Стефановича: "...Глупая баба!" )))

А про тебя как сказать"циник или  ворчун "? Ты лично что нибудь сделал в своей жизни для других ,чтоб этим  гордиться??
Или только болтовней в инете развлекаешься и считаешь это достойно обсуждать чужие поступки,тем более такой женщины??
Раздражают некоторые умники очень сильно...Если бы Алла сидела дома вязала носки, то это было бы нормально,а если хочет что то изменить в сознании людей и переживает за свою страну,то  значит "Дура"??
Вам бы со своими взглядами на сайт "Дождя" идти,там вас поймут и оценят!

Отредактировано alisa (01-06-2013 14:16:01)

0

474

alisa, Когда в споре больше не остается аргументов начинают ТЫкать! Нужно уметь держать удар, если вы такие все правильные и умные и чистые. И Вам я не собираюсь отчитываться о своих делах, можете не беспокоиться на сей счет! ))) Вы раздражены - значит вы не правы! )))

0

475

да теперь будут на нее лить грязь все кому не лень.ах люди люди!

+2

476

Startoleg написал(а):

Нужно уметь держать удар, если вы такие все правильные и умные и чистые

Удар держать перед кем?? Перед Вами что ли? Да я вас презираю,идите на сайт "Дождя" и выступайте и не пачкайте своими высказываниями форум любимой певицы!! Из за таких как вы ничего в стране и не меняется....

0

477

Пугачева высказала свое частное мнение,ваши тирады,мужчины,не совсем понятны так же,как и ваши громы и молнии.Во-первых, против *** Алла не сказала ни одного плохого слова.Во-вторых про усыновление.Это не частная проблема каждого,потому что это касается всей страны.*** не должны пропогандировать свои ценности и свой взгляд на мир как единственно возможный.В стране должны рождаться дети,они должны иметь счастливое детство.И когда говорят,что счастливые родители *** это могут дать,это вызывает улыбку.Наше общество не готово к этому,об этом сказала и Алла Борисовна.А рассуждения о Прохорове просто смешны:он пытается что-то сделать,естественно с пользой для карьеры.А у Путина и правительства все,конечно,от души....Правда вот рейтинги не дают покоя.

-1

478

nika написал(а):

да теперь будут на нее лить грязь все кому не лень.ах люди люди!

Для некоторых это любимое занятие и что то говорить им бесполезно....
Пусть доказывают всему миру,что они то умнее ....Просто смешно и грустно...

Отредактировано alisa (01-06-2013 13:46:09)

-1

479

Читаешь этот бред и диву даешься-все видят и слышат только то что хотят услышать и убедить ни фактами
ни поступками никого ни в чем нельзя-одно бла бла
Вы хотите ром что бы прохоров и Пугачева взяли на себя функции нашего богатого  и набитого нефтедолларами
и газоевро государства,которое не решает ни проблем граждан ни проблем развития-а озабоченно только одним
сохранением и удержанием узурпированной политической и государственой власти и решали проблемы граждан
У нас у всех куча проблем-для этого есть институт государства-а вот когда он не работает-люди обладающие авторитетом и возможностями
в силу гражданской ответственности пытаются решать и помогать самым незащищенным и неполноценным
Ваша уверенность rom и в отношении Пугачевой-ее далекости от проблем сирот и в отношении прохорова должна
базироваться на знании и фактах,а не на субьективном мнении-я вот знаю что Пугачева еще со времен нахождения в общественной палате
занималась пенсиями и социальными сиротами и имела и информацию и общение со специалистами министерства соцзащиты
Пугачева все понимает чем,с кем и где занимается и очень себя органично и правильно ведет и действует
annger-ваш бред-это только ваш и не пытайтесь вложить его в уста ни пугачевой -ни выдать за правду
Молчать когда Путин-что бы задеть америкосов-лишает сирот и детей инвалидов-на надежду нормальной жизни -пусть за бугроми  - оставляет им один шанс
гнить в говне и на перловке в наших детдомах-где их и морально и физически насилуют и никакой современой медицины не предлагается-вот это
подлость -  а что бы увести людей от истинных проблем коррупции и узурпации власти - вам еще долго будут морочить голову и геями и
богохульством-кремль еще напридумывает чем-а вот спасать  и протезировать детей -будут волонтеры.меценаты и люди с гражданской позицией
Startoleg-детский сад -это ваше пустопорожнее бла бла-где факты мань....???

Отредактировано zmeelov (01-06-2013 14:13:33)

+6

480

аполинария, "общество не готово к этому" и "счастливые родители *** это могут дать,это вызывает улыбку" - разные вещи, если вы не заметили)

аполинария написал(а):

*** не должны пропогандировать свои ценности и свой взгляд на мир как единственно возможный.

Конечно, не должны. Как и остальные тоже. И не припомню, чтобы ролевая gay-модель подавалась как единственно-верная.

"А рассуждения о Прохорове просто смешны:он пытается что-то сделать,естественно с пользой для карьеры."

Любопытно что... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-2.gif

аполинария написал(а):

Пугачева высказала свое частное мнение,ваши тирады,мужчины,не совсем понятны так же,как и ваши громы и молнии.

Так и мужчины высказали свое мнение) Что тут непонятного. Мнение Аллы Борисовны неконечная инстанция, а поскольку она публичный человек, это мнение бурно обсуждается другими.

Отредактировано Василий Барбье (01-06-2013 14:00:00)

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 / 2014 - Пугачева в общественном совете Прохорова - (Мультитема)