Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012 - Паулс бросает "Новую волну" - (ПРЕССА)

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

а что тогда означет? ...

Eli написал(а):

В 1990 году этот конкурс переехал в Ялту

-1

22

veklych написал(а):

а что тогда означет? ...

Вы прикалываетесь. Разговор теряет всякий смысл.

0

23

Eli написал(а):

Вы прикалываетесь. Разговор теряет всякий смысл

то есть - фестиваль раздвоился? )) и оргкомитет в том числе? можно подробнее? если и в Ялте, и в Юрмале.. )
и зачем же сразу ставить минус (хоть для меня эти лайковые правила не имеют никакого смысла)? )))

Отредактировано veklych (26-02-2012 02:13:56)

0

24

veklych написал(а):

то есть - фестиваль раздвоился

Не раздвоился. Просто в 1990 году фестиваль перевели в Ялту, потому что Раймонд Паулс перестал заниматься его организацией. А в 1993 году после развала СССР его возобновили в Юрмале и сделали Международным параллельно ялтинскому.

0

25

Пока от проведения конкурса молодых исполнителей Новая Волна в Юрмале никто не отказывался, сообщила в интервью изданию «Вести сегодня» представитель оргкомитета Светлана Евдокимова.

Евдокимова отметила, что билеты на концерты Новой волны доступны в продаже и уже проданы 80% из них.

«По нашему законодательству, билеты можно вернуть, но я бы не советовала это делать. Я официально заявляю, что у меня нет информации о том, что конкурс в Юрмале не состоится. Весь шум начался с заявления председателя конкурсного жюри Игоря Крутого, что отношения с администрацией Юрмальской Думы достигли критической отметки, но в этом заявлении об отмене проведения конкурса ничего не говорилось», — сказала Евдокимова.

Издание отмечает, что в Москве не знают про шум, начавшийся в Латвии, и туристические компании продолжает активно торговать путевками в Юрмалу на Новую Волну. Восьмидневная поездка сейчас предлагается по цене в 1174 евро.
http://www.telegraf.lv/news/ot-novoi-vo … kazyvalsya

0

26

Раймонд Паулс: я рад, что "Новая волна" уходит из Юрмалы

Композитор Раймонд Паулс рад, что в этом году конкурс исполнителей популярной музыки "Новая волна" уходит из Юрмалы. В свою очередь ответственность за эту ситуацию, по его мнению, несет Юрмальская дума.

"Я очень рад, что этого мероприятия больше здесь не будет. Тогда и меня оставят в покое. Все эти годы я слушал и читал, что все это — удар для латвийской культуры, что это балаган, нашествие русской культуры. Так было 10 лет. Я был виноват, что меня видели вместе с организаторами. Теперь я буду виноват, что покажусь с теми, кто все ликвидирует. Разве это не парадокс?" — заявил Паулс в интервью журналу Lietišķā Diena.

По словам композитора, Юрмальская дума официально попросила его не допустить ухода "Новой волны". "Мол, не могу ли я использовать свое имя, поговорить с Москвой, чтобы найти общий знаменатель. Теперь Юрмала поняла, что все это приносит большие деньги", — отметил он.

"Сколько зарабатывают гостиницы, втрое повышая цены? Сколько получает ВИП-зона? Один столик стоит 20 000 латов! Можете посчитать, сколько получается с 20 или 30 столиков. И еще один вопрос, о котором опасно говорить — кому принадлежит ВИП-зона? Люди, которые купили эту зону, не виноваты. Дело в народе, который довольно агрессивен", — сказал Паулс.

Композитор также отметил, что в Юрмале надо провести новые выборы, чтобы избрать тех, кто действительно хочет защищать интересы города. "Юрмала должна быть как минимум курортом европейского масштаба. Но чтобы так было, надо трудиться, а не ссориться между собой из-за двух сосен, которые нельзя срубить… Руководство думы должно встретиться с "фюрерами" "Новой волны", в списке которых Паулса нет, и все обсудить", — отметил он.

Ранее ряд бизнесменов, глав отраслевых организаций и руководителей средств массовой информации обратились к Паулсу с открытым письмом, в котором просят помочь в сохранении фестиваля "Новая волна" в Юрмале.

Его авторы указывают, что конкурс "Новая волна" стал "визитной карточкой дружественных отношений Латвии с другими странами, особенно с Россией и СНГ". "Его уход из нашей страны ставит под угрозу международную репутацию Латвии. Ограниченных людишек, всеми силами старающихся вбить клин между людьми разных национальностей, предостаточно. Вы даже знаете их имена. Уход "Новой волны" из Юрмалы станет для них самым лучшим подарком", — говорится в письме.

Как сообщалось, в опубликованном 8 февраля в газете "Час" заявлении устроитель конкурса, российский композитор Игорь Крутой указал, что сотрудничество с Юрмальской думой дошло до критической точки, поэтому он не видит возможности продолжать проводить конкурс "Новая волна" в этом городе и будет искать возможность делать это в другом месте.

http://rus.delfi.lv/

0

27

"Новой волне" быть в Юрмале с 24 по 29 июля. Крутой сумел договориться.

0

28

veklych написал(а):

вот это я олух! )) почему-то думал, что "новая волна" - конкурс ещё из прекрасного далёкого.. даже выше видео с ютуба с Аллой скинул ) а на каком же она тогда фестивале в 1993 году в Юрмале выступала?

вообще то я такого не писал))))

0

29

SofiyaB написал(а):

"Новой волне" быть в Юрмале с 24 по 29 июля. Крутой сумел договориться.

ура!
надеюсь и Алла будет Музить)
спасибо за приятные новости  SofiyaB   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-4.gif

0

30

GILAN написал(а):

вообще то я такого не писал))))

да, извини. почему-то твоё имя выскочило вместо moscowneversleeps

0