Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Неизвестные факты биографии А. Пугачёвой - (Флуд / Обсуждение)


Неизвестные факты биографии А. Пугачёвой - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 111 страница 120 из 154

111

Eli написал(а):

Но ведь нет же людей, которые никогда не ошибаются.

Есть, есть - это наши женщины!  Они нам не верят, но при этом любят! Мы им верим и за это любим. И поздравляем с Рождеством!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-4.gif

+1

112

Я вот челобановский период на дух не выношу и его самого в том числе, но Аллу я от этого меньше любить не стала, ну вот такой вот был период, отрицательный опыт, тоже нужен, так вот я считаю челобанщину в купе с челофилией отрицательным опытом. Что касается пила, не пила, не нам всем судить об этом, это её личное дело.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

+3

113

видимо что надо было родиться лет так 50 назад, стоять у подъезда АБ, и только тогда вам поверят.
не люблю тупое поклонение, когда слова не скажи плохого - сразу "да вы кто такой-то!1"...

и к слову - щас читал в одной книге одной известной женщины про АБ. Но написано не слишком приятно. Вот теперь думаю - выставлять сюда или нет...) А то тут только хвалебные оды любят от "беспристрастных"...

Отредактировано Mumiaman7 (07-01-2015 21:04:39)

+2

114

Mumiaman7 написал(а):

Но написано не слишком приятно.
Вот теперь думаю - выставлять сюда или нет...) А то тут только хвалебные оды любят от "беспристрастных"...

Всё правильно, дерьма и так хватает, от завистливых и обиженых певичек,( не буду имена называть их и так все знают)
которым не хватило ума и характера устроить свою карьеру, всё на Аллу валят, она де ни кому не давала  пробится на сцену.
Алла вот что то ни кого ни в чём не винит, ни одного плохого солова не сказала ни о ком, а ведь наверное есть что сказать, пакости то ей делали, грязью поливали перед прессой регулярно, даже известные и вполне успешные певицы, не могли совладать со своей завистью, потому что ни у одной по тем временам даже самой успешной не было такой известности и всенародной любви.

+3

115

Популярность знаете ли относительное понятие...Бритни Спирс тоже популярна была - однако так же и бездарна.
И при чём тут зависть? Критику ещё никто не отменял.
А то что Алла никого не винит - ну, может это тактика такая)) Чтоб впечатление о себе хорошее иметь. Из образа не выходить. Не забывайте что АБ не только хорошая певица, но и грамотная пиарщица. А вовсе не уставшая бедная женщина, страдающая от жп))

Отредактировано Mumiaman7 (08-01-2015 12:41:44)

+1

116

ну это уже паранойя)))

0

117

Mumiaman7 написал(а):

А то что Алла никого не винит - ну, может это тактика такая)) Чтоб впечатление о себе хорошее иметь. Из образа не выходить

Да пофиг ей все эти тактики, образы и впечатления угорели. Алла успешна в карьере, обожаема до сих пор народом, самодостаточна и опускаться до каких то там не признанных гениев ей просто не хочется, как говорится - "Собака лает а караван идёт"  и пускай эти гении захлёбываются собственным ядом, Алле уже ни чего не помешает, она наслаждается (наконец то) личной жизнью, она достигла всего чего только можно в нашей стране, она отпахала и выстрадала своё счастье и теперь ей уже наплевать на всю эту возню лентяев - неудачников.

Отредактировано Leo (08-01-2015 19:29:42)

+4

118

Не буду переубеждать)
Хотя когда человеку действительно пофиг, он уходит в тень. Даже если слава огромная была. Даже примеры есть, и на нашей эстраде тоже...

+1

119

Mumiaman7 написал(а):

Не буду переубеждать)
Хотя когда человеку действительно пофиг, он уходит в тень. Даже если слава огромная была. Даже примеры есть, и на нашей эстраде тоже...

Да она бы уже и рада, судя по всему, да не дают ей уйти и не дадут,  всем же кушать хочется, а Алла как манна небесная, напечатал фотку на обложке или заявил в анонсе и всё, рейтинги и т.д. обеспечены и не надо мозг напрягать и что то новое выдумывать.

+3

120

Leo написал(а):

Я вот челобановский период на дух не выношу и его самого в том числе

Ну, по поводу Сергея Васильевича отчасти можно согласиться! Я смотрел "Рождественские встречи" и был, скажем так, озадачен его, мягко говоря, специфической манерой пения! Но то, что Челобанов - хороший композитор и аранжировщик (вспомним песню "Спасибо" для начала), этого никто не отменял! И есть одна из песен этого периода, которая мне (думаю, не только мне) безумно нравится. "Глаза людей". Вот!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Неизвестные факты биографии А. Пугачёвой - (Флуд / Обсуждение)