Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2012 - Жириновский и Пугачева устроили скандал на дебатах - (ПРЕССА)


2012 - Жириновский и Пугачева устроили скандал на дебатах - (ПРЕССА)

Сообщений 71 страница 80 из 124

71

Alex-1984 написал(а):

По твоему мнению кругом друзья?...))))))))))))))...

меньше всего хотелось бы рассуждать о политике здесь))) ну не друзья,конечно же.но в каждом человеке,выступающим против режима видеть проплаченного госдепом предателя - это бред идиота. надо о стране своей думать и решать проблемы.этого никто не делает.вот и всё) и в итоге,сейчас получается та же ситуация,как в мульте про Маугли: бандерлоги слушают Каа и верят каждому его слову,как загипнотизированные.отсюда и навязчивая идея,что враги хотят нанести вред России.

+1

72

Жириновский и Пугачева – уходящая натура

Наш пламенный колумнист о странном желании известных людей играть на контрапункте бесстыдства и величия
Разумеется, я пребываю в расстроенных чувствах. Я вполне осознаю, как уязвим с этим текстом в глазах людей с хорошим вкусом и тонкой душевной организацией

Но опыт подсказывает мне, что уже очень давно в моей стране России принято самим себе приписывать два означенных качества и самих себя назначать оракулами. В Москве уже давно принято считать Владимира Жириновского издерганным клоуном, нелепым декадентом, в Москве народилось целое поколение, которое считает Владимира Жириновского выжившим из ума богатым старикашкой.

Вчера мнение этих людей, в том числе, молодых транслировала Пугачева, она, отчетливо зная, при ее-то шоуменском опыте, что любой намек на психическую неуравновешенность Жириновского вызовет всеобщий восторг, обрекла это подозрение в очевидную форму диагноза. Сильной стороной Жириновского никогда не была способность аналитически подходить к кавалерийским наскокам и шпилькам, он известен снайперской реакцией, но стрельбой беспорядочной.

Конечно, то, что он сказал Алле Борисовне Пугачевой, есть не обсуждаемый, безоговорочный перебор. Но я вырос в дискуссиях и я хорошо знаю, как тебе не хватает кислорода, когда уважаемые люди тебе перекрывают его посредством того, что бьют по самым больным местам.

Например, по твоему темпераменту, на что я, если бы был в студии, тут же бы резонно возразил, что вы попробуйте сначала в такие-то годы сохранить сердечный жар, который в целой стране есть только у меня и у Жириновского, а уже потом шпыняйте его. Алла Пугачева, к которой нас всех приучили относиться с умилением, в котором совершенно очевиден переизбыток патоки, вместе с вами профукала момент, когда ее уже давно, кроме ее мною нежно почитаемой дочери и внука, за которым она замужем, перестало быть моральным авторитетом.

Когда вы выставляете на посмешище старого человека, пусть даже он и нелеп в некоторых проявлениях, не забывайте об одной вещи, которая наверняка есть в ваших замках. Называется вещь зеркало. Они оба – и Жириновский, и Пугачева – уходящая натура.

Они оба истошно смешные и мнимо авторитетные. В Москве одна точка зрения, а в Челябинске Жириновский по-прежнему титан духа. Следствие ли это его актерской игры? Конечно, трезво рассуждая, следствие. Но вы сначала научитесь так играть.

В одном классическом романе писатель, чуть похуже, чем я, противопоставил людей великой святости людям поврежденного ума. Сейчас все, кто ввязывается в дискуссии, считают себя людьми великой святости. Но позвольте мне быть единственным, может быть, в стране человеком, который во время, когда вы будете обсуждать святость Пугачевой, а уж тем более Прохорова, просто пожму плечами и переключусь на матч ЦСКА-Зенит.

Последний поступок Пугачевой, который всеми дружественными ей журналистами выдается за акт неземной любви… можно я не буду комментировать то, что в глазах простых людей являет собой абсурд в его идеальном воплощении. Я хорошо понимаю, почему наши люди чертыхаются, глядя на эти пикировки. О природе такой неприязни уже очень давно написал поэт Саша Черный: «Сплошной карнавал мелюзги. От службы, от дружбы, от прелой политики безмерно устали мозги».

Все эти люди, которые хотят управлять моей страной, все играют на контрапункте бесстыдства и величия. Все претендуют на ту самую святость и ведут себя суетливо, как парикмахер на блиц-конкурсе.

Все, кроме одного – того самого, который отказался участвовать в дебатах.

Отар Кушанашвили. [ http://msk.kp.ru/daily/25843/2814473/ ]

+2

73

Политика-та же сцена, и у каждого своя роль, и у Отарчика тоже!!!!

+1

74

Знаете,вот политика политикой,но меня в этих дебатах просто убила картина,когда я увидел,что Аллу Борисовну просто трясёт,в буквальном смысле! неприятно до ужаса....

0

75

monkeyzero написал(а):

когда я увидел,что Аллу Борисовну просто трясёт,в буквальном смысле! неприятно до ужаса....

угу((

0

76

Пугачева не поздравила Селезнева из-за политики
Александр Селезнев – известнейший кондитер и телеведущий канала Домашний – устроил пышную презентацию своих новых книг, выпущенных в издательстве «Эксмо»...
Селезнева одаривали цветами. Однако в воздухе витало напряжение: все ждали главную гостью - Аллу Пугачеву. Не секрет, что Александр давно выпекает для Примадонны в дни ее личных праздников потрясающие многоярусные торты, украшенные фигуркой – миникопией певицы. Торт от Селезнева поразил гостей и нанедавней свадьбе Пугачевой. Однако Алла Борисовна к любимому кондитеру сегодня не приехала – прислала с подругой Алиной букет в трогательной корзинке.
Селезнев был искренне расстроен и раскрыл «тайну» отсутствия Пугачевой:
— Алла Борисовна только что звонила мне и рассказала: ее пригласили на один из телеканалов в предвыборную программу. В эфире был блогер Навальный кто-то еще, и по словам Пугачевой, эфир буквально вынул из нее все ее силы, энергетику. Она очень хотела приехать на наш праздник, но просто не в состоянии и не в настроении…

Илона Егиазарова "Вокруг ТВ" 28 февраля 2012
http://www.aprilclub.net/abp-news.htm

0

77

Леонид Ярмольник: хотел набить морду Жириновскому, но Пугачева отговорила

Накануне прошли вторые дебаты между кандидатами в президенты Михаилом Прохоровым и Владимиром Жириновским.

Во время часовой передачи "Поединок" кандидаты в президенты обсудили предвыборные программы, финансовое состояние друг друга и личные качества оппонентов.

Михаилу Прохорову помогали три его доверенных лица: Ирина Прохорова, Леонид Ярмольник и Алла Пугачева. Или, как их назвал Жириновский, "сестра, актер и певичка". Это высказывание задало тон всей программе, а перепалка Владимира Вольфовича и Аллы Борисовны вызвала огромный резонанс в интернете.

Леонид Ярмольник прокомментировал ход дебатов в телефонном интервью "Первому Интернет-ТВ" (расшифровка и аудиофайл представлены ниже).

- Как профессиональный актер и продюсер видите ли вы наигранность в поведении Владимира Жириновского или он ведет себя естественно?

- Вы знаете, он уже много лет ведет себя естественно, но только дня него естественно. Не для окружающих, не для тех, кто его смотрит. Когда это не касается предвыборной кампании, то все к этому привыкли и смотрят как развлекательную программу. Но когда это касается конкретных людей и конкретного наезда и оскорбления... Я думаю, что вчера можно было вообще ничего никому не говорить. Он сам себя и разоблачил, и все сказал. Наоборот, надо было ему дать еще больше возможности выговориться. Просто поскольку сейчас предвыборная кампания, хочу сказать, что те люди, которые не решили еще, за кого они будут голосовать, я хотел бы обратиться к ним, потому что я уверяю этих людей, что он так же относится и к своим избирателям. Он давно занимается этим нечистым бизнесом, в 87-м году его партия была создана по заданию КГБ, чтобы отвлекать людей и нести эту ахинею. Но когда в пятый раз он баллотируется на пост президента, ни на что не надеясь, обвиняя всех во всех смертных грехах, и все время врет. Это может не понимать только тот человек, который ведет себя так же, как Жириновский. Но этих людей мы обычно прощаем, как людей не очень здоровых. Поэтому здесь какой-то диалог невозможен, он никого не слышит. С точки зрения дебатов все было замечательно, нам надо было просто его слушать и понимать, что мы имеем дело с человеком не вполне нормальным. С человеком, у которого одна задача - остаться в политике, чтобы тратить государственные деньги.

- Вчера был такой неприятный выпад в сторону Аллы Борисовны Пугачевой. Как вы к этому относитесь?

- Это оскорбление звучит не первый раз. Он это делал и на радио в последние недели, и вообще Алла Борисовна для него, как красная тряпка для быка. Он как-то так заводится. Может, он понимает, что его популярность меньше, чем у Аллы Борисовны. С другой стороны, Алла Борисовна - классик, она войдет в историю на многие десятилетия. А он будет оставаться странным позором нашей политической арены, чистой глупостью и проплаченным безобразием. По идее, когда это происходит в транспорте или каком-то общественном месте, я подхожу и бью по морде. Но вчера нас попросили вести себя корректно, ожидая, что он может вести себя таким образом. Мы пообещали, что мы не будем срывать это шоу. По идее, вчера или Михаил Дмитриевич, или я должны были встать. Но это закончилось бы еще большим скандалом. Я не думаю, что мой кандидат набрал бы очки, если бы я подрался с Жириновским. Первое, что пришло бы в голову - то, что я воспринимаю его претензии, упреки и обвинения серьезно. Можно было только улыбаться, можно было наслаждаться этим враньем, этим безобразием и этой безнаказанностью.

- После дебатов состоялся ли у вас разговор с Аллой Борисовной? И планирует ли она предпринимать какие-то действия, чтобы получить публичные извинения от Владимира Жириновского?

- От него ничего не нужно. Мы вчера об этом очень быстро проговорили. Когда он ее оскорблял, я сказал: "Алла, хочешь, я пойду набью ему морду?". Она говорит: "Лень, ты с ума сошел. Нельзя ни мараться, ни уподобляться его манере поведения". Но это было предложено.

http://www.1tvnet.ru/content/show/leoni … 09331.html

Отредактировано NeAnonim (29-02-2012 22:36:24)

+8

78

NeAnonim написал(а):

Я не думаю, что мой кандидат набрал бы очки, если бы я подрался с Жириновским

и в этом вся суть!!! 
могли бы хоть словестно отстоять ее честь. Кстати, а что же молодой муж??? что не вступился за свою любимую жену?))))))
а если так, о Алле нечего было переться на эту передачу, хоть и Жириновский нахамил, но резон в его словах был.

0

79

Yu2 написал(а):

и в этом вся суть!!!
могли бы хоть словестно отстоять ее честь. Кстати, а что же молодой муж??? что не вступился за свою любимую жену?))))))
а если так, о Алле нечего было переться на эту передачу, хоть и Жириновский нахамил, но резон в его словах был.


Ни какого резона в словах этой ожиревшей от безумия свиньи, нет и быть не может! Ссылка ему в Лондон и медаль на все пузо из картошки, а так же всем тем, кто его поддерживает! Запомните это!

+3

80

Yu2 написал(а):

хоть и Жириновский нахамил, но резон в его словах был

Какой резон? Говорить о женщине такие вещи, которые его вообще не касаются (как и всех нас)?
Говорить о том, что АБ (вместе с другими артистами) призывала голосовать за Ельцина, Путина?
А за кого ещё в те годы было голосовать? За Зюганова? За Жириновского?..
Мы ведь жили в это время и знаем, кто и что баллатировалось тогда в президенты: Немцов, Касьянов, Хакамада... И это только те, кого вспомнишь навскиду. Был, конечно, Лебедь, люди ему поверили, но он во втором туре отдал свои голоса. Кому? Ельцину.
И какой резон в обвинениях Жириновского?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2012 - Жириновский и Пугачева устроили скандал на дебатах - (ПРЕССА)