Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » Алла Пугачёва о Викторе Резникове - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


Алла Пугачёва о Викторе Резникове - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Eli интересно Лара Кудельман (долина) позиционирует,да и создается такое впечатление,что является главной
певицей (наравне с боярским) Виктора Резникова- Лара перепела все лучшие его песни-а у них на самом деле были
дружеские человеческие отношения и он считал ее достойно и замечательной певицей(на мой взгляд отиева в разы интересней)
Нравится его музыка к Перелетной птице,Венеции и Дворику - у вас нет  аудио только музыки?

+1

22

zmeelov написал(а):

Eli интересно Лара Кудельман (долина) позиционирует,да и создается такое впечатление,что является главной
певицей (наравне с боярским) Виктора Резникова- Лара перепела все лучшие его песни-а у них на самом деле были
дружеские человеческие отношения и он считал ее достойно и замечательной певицей(на мой взгляд отиева в разы интересней)

Да, я знаю, что они дружили семьями, и сейчас Долина общается с его семьёй. А с Отиевой они тоже очень успешно поработали: "Карточный домик", "Кто виноват".

zmeelov написал(а):

Нравится его музыка к Перелетной птице,Венеции и Дворику - у вас нет  аудио только музыки?

Вы имеете в виду минусы? Я знаю, что существуют оригинальные минусы всех песен, над которыми Виктор работал, но у меня их нет, к сожалению.

+1

23

Eli написал(а):

Вы имеете в виду минусы?

Безусловно.можно минусы- можно импровизации музыкантов на лейттему-лейтмотив данных песен
просто нравится сама музыка Перелетной птицы,Дворика и Венеции без слов и голоса-хотел в айфошу закачать

Отредактировано zmeelov (31-07-2013 17:45:25)

0

24

Eli написал(а):

Пучок, а интересно, сохранилась ли у него эта передача? Я думаю, что наверняка "ДА".

Я у него спрашивал, он сказал, что нет. Когда я ему скинул фрагменты, выложенные на ютубе (в частности «Примету» и «Телефонную книжку»), он был очень удивлён, что это хоть как-то сохранилось. А сам он уже лет 20 не работает на ЛенТВ. Он ещё снимал выпуск передачи «Монитор» в феврале 1983 г., где Пугачёва в гостинице «Европейская» давала интервью и пела «Эти летние дожди» за роялем. У нас на форуме, кажется, где-то были оттуда фотографии.

А по поводу этой передачи 1984 года я спрашивал ещё у Владимира Густова, он говорит, что в ленинградских архивах этой передачи нет. Скорее всего, она была утеряна в 90-х, тогда многое попросту списывали и на помойку выкидывали, за ненадобностью. Время такое было. Но некоторые работники архивов забирали себе домой материалы, те, что были интересны для них. Так что чудо, если оригинал спасли и он у кого-нибудь дома лежит.

Кстати Базанов ещё сказал, что «Бумажного змея» оттуда чуть было не убрали из эфира из-за плейбоевского кролика на очках АБ)))) Чудом кому-то удалось отстоять его

Отредактировано Пучок (31-07-2013 21:09:35)

+2

25

zmeelov написал(а):

просто нравится сама музыка Перелетной птицы,Дворика и Венеции без слов и голоса-хотел в айфошу закачать

Композиция на "Дворик" выходила на инструментальном альбоме саксофониста Михаила Жидких "Песни Виктора Резникова". Но, на мой взгляд она неудачная.

0

26

Пучок написал(а):

Когда я ему скинул фрагменты, выложенные на ютубе (в частности «Примету» и «Телефонную книжку»), он был очень удивлён, что это хоть как-то сохранилось.

В архивах семьи Виктора Резникова сохранилось. Но в таком качестве. Спасибо им, что поделились с поклонниками.

Пучок написал(а):

А по поводу этой передачи 1984 года я спрашивал ещё у Владимира Густова, он говорит, что в ленинградских архивах этой передачи нет.

У Густова есть клип "Примета" в хорошем качестве. Он же там снимался. Отрывки из сохранившегося у него клипа показывали в передаче "Я остаюсь, чтобы жить" канала НТВ.

Пучок написал(а):

Кстати Базанов ещё сказал, что «Бумажного змея» оттуда чуть было не убрали из эфира из-за плейбоевского кролика на очках АБ)))) Чудом кому-то удалось отстоять его

Оттуда убрали не только очки с эмблемой Плейбоя, но и вырезали самого Резникова, который появлялся в конце припева и говорил "Не оборви". Вот первая часть этого клипа в оригинале, тоже из материалов семьи Виктора Резникова. Здесь и очки и Резников.

+2

27

Eli написал(а):

У Густова есть клип "Примета" в хорошем качестве. Он же там снимался. Отрывки из сохранившегося у него клипа показывали в передаче "Я остаюсь, чтобы жить" канала НТВ.

Вообще его можно попросить, что бы выложил. Хотя я не думаю, что у него оригинал. Тоже наверное копия, перегнанная на VHS. А вот сам оригинал, думаю, у кого-то из работников ЛенТВ должен остаться. Всё-таки они видели, что шло на списание. Одно дело Пугачёва, другое дело съезд партии или прочая белиберда

Eli написал(а):

Оттуда убрали не только очки с эмблемой Плейбоя, но и вырезали самого Резникова, который появлялся в конце припева и говорил "Не оборви". Вот первая часть этого клипа в оригинале, тоже из материалов семьи Виктора Резникова. Здесь и очки и Резников.

Вот ЛенТВ как раз в оригинале показало, полностью. А из "Встреч с АП", судя по всему, этого кролика и вырезали. Всё-таки передача шла на весь союз)))

Отредактировано Пучок (31-07-2013 21:43:01)

+1

28

Пучок написал(а):

Вообще его можно попросить, что бы выложил. Хотя я не думаю, что у него оригинал.

Он мне написал про "Примету": "у меня он есть в плохом качестве на VHS кассете..... мне не оцифровать его потому что система SECAM в PAL у меня не перегоняется к сожалению....". А в передаче показывали... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » Алла Пугачёва о Викторе Резникове - (ВИДЕО / ВИДЕО online)