Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "СтарХит" №31 (82) - Алла Пугачева женила внука.
• "Отдохни" №24 - Пугачева в воспоминаниях Александра Зацепина.
• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » АНОНСЫ (тв, концерты, события)

АНОНСЫ (тв, концерты, события)

Сообщений 891 страница 900 из 969

891

amid33 написал(а):

Билеты уже разлетаются ) партер до 17 ряда в чистую выкупили )))

вот здесь еще есть много билетов  и без наценки для любого города,просто много брони,а билеты
недорогие для кремля,видно есть  хороший спонсор,ничего еще нераскупили
https://www.ticketland.ru/koncertnye-za … vernisazh/

0

892

amid33 написал(а):

Билеты уже разлетаются ) партер до 17 ряда в чистую выкупили )))

))) Ага!!!))) Разлетелись!))) Как же!)) Сейчас специально посмотрел - нет мест только на центральный партер (17 рядов), а всё остальное - свободно, бери - не хочу...))) Никто их там не "выкупил"))) это - обычная бронь, такая бывает даже в обычном сельском доме культуры (для своих и родных, для МВД и администрации, для друзей и знакомых и т.д.). А так, да, согласен - никакого ажиотажа и в помине нет. Да и сами билеты для Кремля более, чем дешевые (от 800 рублей до 3,500 рублей)))) У нас в провинции на Киркорова в прошлом году и то самые дешевые продавались от 4,500 руб.))) Не тот уже спрос на Резника...((((((

Отредактировано rom (28-01-2018 06:52:33)

+1

893

rom написал(а):

))) Ага!!!))) Разлетелись!))) Как же!)) Сейчас специально посмотрел - нет мест только на центральный партер (17 рядов), а всё остальное - свободно, бери - не хочу...))) Никто их там не "выкупил"))) это - обычная бронь, такая бывает даже в обычном сельском доме культуры (для своих и родных, для МВД и администрации, для друзей и знакомых и т.д.). А так, да, согласен - никакого ажиотажа и в помине нет. Да и сами билеты для Кремля более, чем дешевые (от 800 рублей до 3,500 рублей)))) У нас в провинции на Киркорова в прошлом году и то самые дешевые продавались от 4,500 руб.))) Не тот уже спрос на Резника...((((((

Отредактировано rom (Сегодня 16:52:33)

Так я и написал до 17 ряда билетов нет !! Я купил 15 ряд

+1

894

amid33 написал(а):

Я купил 15 ряд

)))) Ну тогда б уж лучше брали бы партер левую сторону))) там весь второй ряд свободный)) и рядом и смотреть хорошо, и не дорого)))

Тогда до встречи на концерте)) я себе купил два билета в 9 ряду... не особо и хотелось, но раз всезнающая питерская провидица утверждает, что это возможно для Резника последний концерт, схожу, посмотрю...

0

895

rom написал(а):

)))) Ну тогда б уж лучше брали бы партер левую сторону))) там весь второй ряд свободный)) и рядом и смотреть хорошо, и не дорого)))

Тогда до встречи на концерте)) я себе купил два билета в 9 ряду... не особо и хотелось, но раз всезнающая питерская провидица утверждает, что это возможно для Резника последний концерт, схожу, посмотрю...

Я прямо по центру взял у прохода ))) три билета ))) с боку где Вы тоже очень хорошо , смотрел третитй день " Сны о любви " именно с левого )) как и Вы ))) первый день  Нов смотрел с 4 ряда по центру ))) а второй день Снов с 21 ряда по центру )))))  ржу немногую ))) мне кажется я в 00-вые только Песню года 2005 в Кремле пропустил ))))А Резника и его жену я вижу три раза в неделю в спортзале )) он плавает в бассейне а она занимается фитнесом

Отредактировано amid33 (28-01-2018 10:42:29)

+1

896

amid33 написал(а):

Я прямо по центру взял у прохода

Хорошие места. Я смотрел на нее ("Мы приехали" в 2005 и не в Кремле конечно) с 5 ряда по центру, а место прямо у прохода, очень хорошо видно было))

amid33 написал(а):

смотрел третитй день " Сны о любви " именно с левого))... первый день  Нов смотрел с 4 ряда по центру ))) а второй день Снов с 21 ряда по центру )))))

Вы на все дни ходили, что ли?)))

amid33 написал(а):

мне кажется я в 00-вые только Песню года 2005 в Кремле пропустил ))))

Ну вы - молоток! Уважуха! Настоящий поклонник! А я нет, только на сольниках ее бывал, сборные концерты терпеть не могу. Она там напыщенная всегда такая (один раз давно был на "Звездном лете), какая-то не естественная, и не понравилось. Сольники - совсем другое дело. Мне особенно программа 2005-2006 года понравилась.

amid33 написал(а):

Резника и его жену я вижу три раза в неделю в спортзале )) он плавает в бассейне а она занимается фитнесом

Вот вы везунчик!!!))) Короче, amid33, респект вам и уважуха, от чистого сердца и совершенно искренне!!!))) Теперь вижу, что вы - настоящий ее поклонник!!!))) Успехов и удачи вам!!!)))

Отредактировано rom (28-01-2018 13:20:06)

+2

897

rom написал(а):

Да был на всех трёх данях ))) но с 2009 Ее больше не видел и даже Рождественские 2012 пропустил . Все Ее последующие выступления в Москве меня не было )) а вот расстроился , что на Паулса не пошёл. Да и самые Ее лучшие концерты всегда были вне Москвы . был в Подольске в 2002 и 2005 ! Гениально !!! И в Питере в 2005 было супер !!! Потом программа немного испортилась а Туле 2006 она поменяла некоторые песни и концепция не него пропала , но работала она отлично !!!! Хотя самый лучший концерт в моей жизни это Тамбов 1994 !!! Вот это был голос !!!

Отредактировано amid33 (28-01-2018 17:23:52)

+1

898

amid33 написал(а):

Да был на всех трёх данях ))) но с 2009 Ее больше не видел и даже Рождественские 2012 пропустил . Все Ее последующие выступления в Москве меня не было )) а вот расстроился , что на Паулса не пошёл. Да и самые Ее лучшие концерты всегда были вне Москвы . был в Подольске в 2002 и 2005 ! Гениально !!! И в Питере в 2005 было супер !!! Потом программа немного испортилась а Туле 2006 она поменяла некоторые песни и концепция не него пропала , но работала она отлично !!!! Хотя самый лучший концерт в моей жизни это Тамбов 1994 !!! Вот это был голос !!!

Не перестаю вами удивляться!!! Какой вы молодец!!! Просто нет слов восхищения!!!))) А вы в Москве живете?

amid33 написал(а):

самый лучший концерт в моей жизни это Тамбов 1994

А вы были в Тамбове?!??? Надо же!!! И я тоже был. И мне, кстати, тоже больше всего понравились ее концерты в Тамбове в 94 и 2005. Даже сейчас почти ее не слушаю, но когда ностальгия нахлынет, то либо "Монологи" слушаю, либо тамбовские сольники.

+1

899

rom написал(а):

Не перестаю вами удивляться!!! Какой вы молодец!!! Просто нет слов восхищения!!!))) А вы в Москве живете?

А вы были в Тамбове?!??? Надо же!!! И я тоже был. И мне, кстати, тоже больше всего понравились ее концерты в Тамбове в 94 и 2005. Даже сейчас почти ее не слушаю, но когда ностальгия нахлынет, то либо "Монологи" слушаю, либо тамбовские сольники.

Да я в Москве живу с 95 . Но в 1994 жил ещё в Тамбове и танцевал с ней на первом концерте 18 марта

Отредактировано amid33 (28-01-2018 20:25:29)

+1

900

amid33 написал(а):

в 1994 жил ещё в Тамбове

Блин, amid33, мы с вами земляки оказывается!)) в который раз убеждаюсь, как тесен мир))

amid33 написал(а):

танцевал с ней на первом концерте 18 марта

Это под "Пригласите Аллу танцевать?"))) Повезло вам!))

+1

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » АНОНСЫ (тв, концерты, события)