Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "СтарХит" №31 (82) - Алла Пугачева женила внука.
• "Отдохни" №24 - Пугачева в воспоминаниях Александра Зацепина.
• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » АНОНСЫ (тв, концерты, события)

АНОНСЫ (тв, концерты, события)

Сообщений 911 страница 920 из 958

911

rom написал(а):

А видео, что в сети "гуляет" не вы снимали?))

Видео нашёл Арзуманян , а потом его выложили в сеть ( он же продавал всем видео ) . Нет я не снимал .

+1

912

amid33 написал(а):

он же продавал всем видео

))) было дело)) я тоже у него несколько сольников АБ себе прикупил))) а потом они стали в сети появляться, но всё-равно храню до сих пор)))

Спасибо большое, amid33, приятно было пообщаться, вспомнить былое))))

+1

913

rom написал(а):

Даже сейчас почти ее не слушаю, но когда ностальгия нахлынет, то либо "Монологи" слушаю, либо тамбовские сольники.

Дорогой rom, а сольник в Тамбове 1994 года есть в аудио версии?

+1

914

rom написал(а):

)))) Ну тогда б уж лучше брали бы партер левую сторону))) там весь второй ряд свободный)) и рядом и смотреть хорошо, и не дорого)))

Тогда до встречи на концерте)) я себе купил два билета в 9 ряду... не особо и хотелось, но раз всезнающая питерская провидица утверждает, что это возможно для Резника последний концерт, схожу, посмотрю...

да ещё хрень какая то получается с афишами, на этот концерт,на сайте кремля висит афиша с Резником,и ни слова про артистов ,кто будет,в Контакте висит другая афиша,где написанно специальный гость Пугачёва,вот многие и думают ,стоит ли вообще идти или ехать на этот концерт ,так как не понимают,кто вообще для них будет петь ,тем более Резник со многими переругался!дали бы официальную рекламу или поставили одну афишу ,где ясно было,что специальным гостем будет Алла Пугачёва

+1

915

Судя по-всему юбиляр готовиться провести вечер в формате " один за всех". Думаю списка гостей пока нет, все же должны бесплатно, а лучше и со своей  доплатой бежать петь. Готовит, судя по ссылке, сольник.
https://www.youtube.com/watch?v=e5j6JLO6xxs

+1

916

Gagik написал(а):

а сольник в Тамбове 1994 года есть в аудио версии?

Gagik, в 1994 вообще запрещали что-либо снимать на ее концерте. Прямо в фойе предупреждали, чтоб никакие съемки не велись. Я даже удивляюсь, как появилась та съемка, что сейчас есть на Ютубе с того сольника. Наверное или кто-то из работников филармонии записал, или кто-то из фанатов. В 2005 году ("Мы приехали") никаких ограничений не было, снимай сколько хочешь, но у меня тогда камеры не было. Есть, конечно, и в аудио версии оба этих сольника, но это то, что переформатировано с видео. Вернуться бы сейчас с этой аппаратурой, что есть в те годы, мы бы АБ во всех ракурсах засняли)))   

perec написал(а):

специальным гостем будет Алла Пугачёва

Вообще удивляюсь, как она согласилась. Может и права питерская всезнайка, утверждая, что для кого-то из них этот творческий вечер станет последним... Хотя, справедливости ради, надо признать, что тандем Резник-Пугачева был самым лучшим в ее творчестве, и песни были самые хитовые, да Пугачева стала Пугачевой благодаря этим песням. Ради этого стоит сходить на концерт.

+2

917

Да уже есть и другая информация, что её появление ,может и не состояться, одним словом гарантии никто не даёт.во всяком случае на студии Лопатина, пока она нового ничего не записывает, к этому вечеру

+1

918

perec написал(а):

Да уже есть и другая информация, что её появление ,может и не состояться, одним словом гарантии никто не даёт.во всяком случае на студии Лопатина, пока она нового ничего не записывает, к этому вечеру

А что ей записывать то )) споёт " Просто " , " Годы мои " , " Без тебя " , все это уже есть ))) и " Скупимся на Любовь " в память о сенчиной !

+1

919

amid33 написал(а):

А что ей записывать то )) споёт " Просто " , " Годы мои " , " Без тебя " , все это уже есть ))) и " Скупимся на Любовь " в память о сенчиной !

Ещё из резниковских есть:
Зачем
Я ждала вас так долго
Усталость
Возвращение
Поздно
Люди, люди
Делу время (лайв с концерта Паулса)
Маэстро (лайв с концерта Паулса)
Синее небо
Спасибо, любовь
Куда все уходят?
А ты не знал
Я тебя боготворю

Viktor1 написал(а):

Судя по-всему юбиляр готовиться провести вечер в формате " один за всех". Думаю списка гостей пока нет, все же должны бесплатно, а лучше и со своей  доплатой бежать петь. Готовит, судя по ссылке, сольник.

А что, Резник умеет петь?

Отредактировано Пучок (29-01-2018 11:45:24)

+1

920

Пучок написал(а):

amid33 написал(а):

Ещё из резниковских есть:
Зачем
Я ждала вас так долго
Усталость
Возвращение
Поздно
Люди, люди
Делу время (лайв с концерта Паулса)
Маэстро (лайв с концерта Паулса)
Синее небо
Спасибо, любовь
Куда все уходят?
А ты не знал
Я тебя боготворю
Viktor1 написал(а):

А что, Резник умеет петь?

Если он записал "Скупимся на любовь" и выложил в ютюб , то он думает, что умеет.

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » АНОНСЫ (тв, концерты, события)