Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

1979 - Сопот - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 101 страница 120 из 174

101

UGS написал(а):

Значит, кто-то приобрел запись с сайта, который выкладывали в этой теме)))) Спасибо большое этому человеку))))

Спасибо счастливому обладателю польской симкарты...))... http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

0

102

Mumiaman7 написал(а):

вот смотришь видео и думаешь- а ведь раньше и звук живой был, и съёмка телевизионная, и эфир прямой...а теперь это какие-то  отговорки-для фанеры.

Это только на российском ТВ так.

0

103

пользователь polskiefestiwale  скинет мне в конце недели запись всего концерта (то есть то, что на польском платном сайте)))

0

104

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

0

105

ой, ребята, радости нет предела!
Спасибо дорогие!

0

106

hakanson написал(а):

В версии  алла-суперстар нет несовпадения звука на выложенном в ю-тубе видео и качество получше. Но скачивание с народа и с мейл не происходит((( ,как будто не доступен интернет. Наверное слишком много
запросов этой ссылки, а может это уже борьба с файлообменниками из-за авторских прав(((

А я нормально скачала, качество там приличное))))))))))) Видимо точно запись, с того сайта, где нужно заплатить с польского номера))))

0

107

Пучок написал(а):

Может они и "Зелену Гуру-1980" скоро покажут, Алла там тоже пела в качестве гостьи фестиваля

А разве она не в 1983 там участвовала?

0

108

UGS написал(а):

А разве она не в 1983 там участвовала?

кажется и в 1980 и в 1983, хотя кто его знает, но про 1983 я знаю, что принимала участие там как гостья
у меня написано:
1983. 12 июня - почётный гость фестиваля советской песни «Подмосковные вечера» в г. Зелена Гура (Польша)

Отредактировано Пучок (15-04-2012 01:05:08)

0

109

кстати, во вторник 17 апреля 2012 в 16:10 по польскому времени на телеканале "TVP-kultura" покажут "Интервидение-78"
http://www.tvp.pl/program-telewizyjny?offset=5

может там и покажут что-то из Аллы, например она там пела кроме "Королей" еще и "Сонет Шекспира":
24 августа 1978 - участие в конкурсной программе с песнями "Всё могут короли" и "Сонет Шекспира"
26 августа 1978 - участие в заключительном гала-концерте лауреатов "Интервидения-78" с песней "Всё могут короли"

Отредактировано Пучок (13-04-2012 22:16:17)

+1

110

Пучок написал(а):

26 августа 1978 - участие в заключительном концерте лауреатов "Интервидения-78" с песней "Всё могут короли"

я так понимаю, те Короли, которых мы все видели, как раз с 26 августа..

Пучок написал(а):

может там и покажут что-то из Аллы, например она там пела кроме "Королей" еще и "Сонет Шекспира":

да, и еще фрагмент вручения Гран-При

0

111

moscowneversleeps написал(а):

я так понимаю, те Короли, которых мы все видели, как раз с 26 августа..

А вот это непонятно. Если с 26 - то ей там должны вручить гран-при, но гран-при ей там вручают в белом платье, так что непонятно.

Отредактировано Пучок (13-04-2012 01:16:09)

0

112

если я правильно понимаю, исходя из ее речи в конце этого ролика, Гран-При ей на данный момент еще не вручили

+3

113

если я правильно понимаю, исходя из ее речи в конце этого ролика, Гран-При ей на данный момент еще не вручили

"Я приеду к вам еще раз, еще раз, еще много-много раз. Гран-при поможет мне в этом" - судя по всему да, это 24 августа, первый конкурсный день. Тогда там где ей вручают "Янтарного соловья" в белом платье - это 26 августа.
Интересно, что же покажет "TVP-kultura"?
Ведь "Интервидение-78" так нигде и не показывали полностью, только "Королей" в "Театре АП" и в этой программе

Отредактировано Пучок (13-04-2012 02:14:37)

0

114

Пучок написал(а):

только "Королей" в "Театре АП" и в этой программе

В театре во время проигрыша вмонтировали как раз вручения "соловья")))))))))
Хоть бы это был финал...)))))

0

115

moscowneversleeps,   огромное спасибо за бесценное видео!!!

0

116

@Krzysztof

Dzięki jeszcze raz za nagranie. Wypada, że na forum już jest trójka z Polski. Ja nie mam możliwości nagrywania 'z telewizora', jedynie z Internetu, tj. TVP-1, TVP-2. Mam zresztą kilka "ałłowych" nagrań na Youtube z TVP1 i 2.

A tak w ogóle, lubisz Ałłę? Trzy lata temu jedna stacja TV (właściwie nawet dwie, bo TVN też coś chciał o jej planowanym koncercie w W-wie) chciała wywiad, z jakimiś fanami Ałły w Polsce. Ja znam 5 'fanów' w Polsce, ale to trochę mało. Jak się w przyszłości trafi możliwość, to jesteś zainteresowany? Jeśli tak, możesz mi dać jakikolwiek kontakt na przyszłość (może mail, chyba że odbierasz wiadomości z Youtube). Też jestem Krzysiek :)

====

Кстати, интересно, что пани, которая объявляет выступление Аллы, говорит о новом значении песни Все могут короли. Неделю тому назад об этом (конечно, отрицательно) говорила Алла в интервью Познеру.

Я не знаю, вы понимаете комментарий или нет -- ведущий сказал, что Алла продала уже 100 миллионов альбомов. А есть какие-нибудь новые данные? В книге Петровского написано, что в 90-ых годах Алла говорила про 250 млн. Честно, я этому раньше не очень верил, у Петрвоского много басен, включая подтверждение "скрытого значения" Все могут короли. Хотя, может быть он просто знал, что такая весрия будет людям нравится (по крайнем мере здесь).

Отредактировано Krzycza89 (13-04-2012 21:11:58)

0

117

Krzycza89, по обсуждениям на ютубе я понял, что на польском телевидении появился новый председатель/директор Braun и благодаря ему теперь смогли поднять из телеархивов много старых видеозаписей, которые до этого очень давно не показывали: Сопот, Ополе, Kołobrzegu и тд.
Я правильно понял?

Отредактировано Пучок (13-04-2012 21:38:39)

0

118

Честно, среди польских телеканалов, у TVP-Kultura один из самых слабых рейтингов -- 0,1% рынка, так что я не думаю, чтобы кто-то боролся о программaх на этом канале.

Что касается архива TVP, кто-то здесь хорошо заметил, что на сайте chomikuj.pl (его хотели уже несколько раз закрывать за нарушение авторский прав) много интересных фаилов. Даже есть записи из Зеленой Гуры, но как раз не 1980/1983 г. И сим-карта здесь необязательна, хватит быть пользователем кредитной карты: http://chomikuj.pl/PoproszeDodatkowyTransfer.aspx?p=14

Отредактировано Krzycza89 (13-04-2012 22:05:08)

+1

119

это скрин  того концерта. http://chomikuj.pl/Kuberski : muzyczne->festiwale sopot->1979   а здесь можно скачать весь концерт,, но надо платить с польском сим-карты

Все записи можно приобрести бесплатно, только напишите мне, а я просьбу передам владельцу (он, кстати, тоже Кшиштоф :huh: ).

Отредактировано Krzycza89 (13-04-2012 22:24:43)

+1

120

Krzycza89 написал(а):

Все записи можно приобрести бесплатно, только напишите мне, а я просьбу передам владельцу

Спасибо за помощь!!! Если что будем обращаться.  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

0