Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2012 - "Собчак живьем" - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2012 - "Собчак живьем" - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

Спасибо за фото!!!

0

72

Lipa, спасибо за фото!!!

0

73

Lipa,Большое Спасибо!!!

0

74

Lipa, СПАСИБО!

0

75

Lipa, спасибо, шикарно!

0

76

Собчак о АБ
смотреть с 1,55
В общем,сказано правильно......

Отредактировано gambler (22-07-2012 01:18:22)

0

77

gambler написал(а):

В общем,сказано правильно......

я категорически не согласен. ксения анатольевна выдает желаемое ей за действительное..
названные ей люди путен и пугачева -  самодостаточны,эгоцентричны и зачем им интернет
информация у них есть,мнения уважаемых ими людей они "слышат"
да эти двое 60-летних людей в любом случае во многом консерваторы,ожидать от них креатива и менталитета 30 летних тоже не приходиться
но они хорошо знают истинную ценну и людям и действительности,тем сильнее я ненавижу путена и тем больше  жду от пугачевой
"последнего рывка в вечность"
а то что ксюха испытывает к ним чувство неполноценности сто пудово-опусти человека в глазах людей до своего уровня
тогда и ты уже величина-дилема с какой стороны ксюше поставить свой ноль  01 - 10 http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-5.gif

+1

78

allapugs написал(а):

ксения анатольевна

Вот Ксюша точно живет в своем придуманном мире, в 12 лет она обижалась,что ей папа не купил куклу,потом она неудачно не вышла замуж,потом  играла в игры шоубизнеса,а теперь она считает,что нужно переделать страну по западному образцу и  пытается играть в этой стране ведущую роль,чем это все закончится? Наверное она найдет новые игрушки или поймет ,что пора устраивать личную жизнь,а не жизнь всей страны!
У каждого свои понятия в этой жизни ,но Алла Борисовна в этой передаче ей намекала,что пора  уж повзрослеть и изменится,но Ксюша не слышит никого,даже свою мать,которая ей желает счастья!

Отредактировано alisa (22-07-2012 11:37:35)

0

79

согласен с собчак: пугачёву никто из моих знакомых (кроме их мам и, конечно же, кроме тех с кем я виртуально познакомился здесь, хе-хе, на форуме) добровольно не слушает - исключительно под моей напористой фашистской инициативой! )))
и я ещё НИ У КОГО в персональном пк или гаджете не видел в плейлисте её песен! ) и не вспоминают о ней в конструктивном разговоре, разве что о каких-то желтушных пошлостях кто-то где-то случайно обмолвится... ) не популярна она среди народа сейчас - кроме эфирного вещания нтв она мало кому нужна, а уж молодёжи она не нужна совершенно! ) "фактор г" смотрели только селючки ...об исключениях я не говорю ))) 
и я не говорю, что это правильно, хорошо и т.д. - но надо это признать.
p.s. девочки сейчас начнут писать: "а меня вчера мужчина домой подвозил - так мы с ним целую дорогу об алле общались! пришлось даже два круга сделать, чтобы мысль к финалу подвести..." ))

Отредактировано veklych (22-07-2012 13:29:46)

0

80

veklych написал(а):

добровольно не слушает

У каждого свои предпочтения в музыке,но не нужно писать за всех,не буду вас убеждать,но в моем мире много знакомых,которые увлекаются разной музыкой,но если им предложишь послушать что то из Пугачевой,то они с удовольствием слушают,особенно период Паулса!

Насчет популярности,но в большом магазине Питера,где продают лицензию,постоянно покупаются ее диски и вчера опять не осталось ни одного,так что можно говорить и писать все что угодно,но факты упрямая вещь!

veklych написал(а):

а уж молодёжи она не нужна совершенно! )

Естественно не нужна,только молодежь у нас  разная,я все время вспоминаю концерты в Ледовом 2009,где было столько молодежи,и зачем это люди пришли в 12 тыс зал два дня подряд? Наверное их бесплатно сгоняли? А что на Рв встречи в Олим люди пойдут посмотреть капустник за такие деньги?  Рассуждать можно долго и много,но зачем решать за других вот это мне не понятно!

Отредактировано alisa (22-07-2012 11:53:28)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2012 - "Собчак живьем" - (ВИДЕО / ВИДЕО online)