Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012 / 2013 - "Новую волну" лишили музы - (ПРЕССА)

Сообщений 91 страница 100 из 149

91

UGS написал(а):

Полностью с Вами согласна!
Может, в качестве продюсера он хорош, но в качестве композитора - не айс...

Не знаю... Каждому своё... В далеком 1989 году я учился на 2-ом курсе Душанбинского пединститута... И где-то осенью в город с концертами приехал малоизвестный тогда А.Серов. Мы, студенты, пошли на этот концерт и меня просто потрясли эти песни... Я сидел в зале, и при каждой новой песне "мороз проходил по телу"... Уже потом я узнал, что все эти песни были написаны вообще тогда никому не известным И.Крутым... А потом вышли неустаревающие мегахиты Игоря Крутого "Ты Меня Любишь", "Как Мне Быть?" и "Музыка Венчальная"!... Про продюсера (бизнесмена) Игоря Крутого тогда вообще речи не было... Был композитор Игорь Крутой, написавший первые песни Александру Серову, песни от которых дух захватывает! ... А вот от песен Николаева не захватывает...
 
Игорь Крутой написал Алле Борисовне 10 песен: "Живи спокойно, страна!" (Крутой/Рубальская); "Зона отчуждения" (Крутой/Пугачева); "Игра" (Крутой/Назарова); "Любовь, похожая на сон" (Крутой/Горбачева); "Приглашение на закат" (Крутой/Пугачева); "Речной трамвайчик" (Крутой/Муравьев); "Тысяча лет" (Крутой/Николаев); "Ухожу" (Крутой/Осиашвили); "Снежный мальчик" (Крутой/Казакова); "Ангел-хранитель мой" (Крутой/Николаев) и каждая из этих песен - ШЕДЕВР!

http://s1.uploads.ru/i/c2uH9.jpg

Отредактировано rom (31-07-2012 22:12:37)

+2

92

alisa написал(а):

Алла Пугачева всей своей жизнью доказала что она за человек,

всей своей жизнью Алла доказала только то. что она талантливая артистка и то, что она может и умеет много работать, а какой она человек - об этом могут судить только её родные, близкие и коллеги.

alisa написал(а):

но никогда не поступала против совести

я вам задала конкретный вопрос, на который вы не ответили. Если вы такой вывод сделали из слов её брата, то это одно, но сами вы, какое вы  имеете право такое утверждать, поскольку сами вы не можете знать, поступала она когда-нибудь против своей совести или нет.

alisa написал(а):

, Алла Пугачева всей своей жизнью доказала что она за человек,а кто этого еще не понял,то это его проблемы и доказывать это бесполезно

Блаженная вы, alisa)))

olim написал(а):

Martina, а вы что не знали, что Алла СВЯТАЯ и ангел во плоти)))

Нет, не знала))) И то, что она в туалет не ходит - тоже не знала))) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Теперь буду знать! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

Отредактировано Martina (31-07-2012 18:18:34)

+3

93

Martina, насмешили насчет туалета))) алиса написала -ангел во-плоти...жаль ангела)))

0

94

пора уже заканчивать это шлупое обожествление. Я думаю у АБ тоже характер ещё тот- просто она умеет всё выставлять в хорошем свете, никогда не комментирует то что не хочет. Словом- она умеет выстраивать свой образ. И многие в него верят.
По поводу песен Крутого-все они хорошо звучат только в исполнении АБ, имеенно благодаря её голосу. а называть их гениальными..это уже слишком. Исполнение-да, хорошее, но есть масса песен в репертуаре АБ гораздо лучше.

0

95

Martina написал(а):

И то, что она в туалет не ходит - тоже не знала)))

noiseraie написал(а):

Martina, насмешили насчет туалета))

Насчёт не посещения туалета Алла сама сказала в передаче Познера "Мы" 1998 года.

0

96

AM123 написал(а):

Может Вы нам запишите свою версию чтобы выяснить галиматья или нет? А то все у Вас никто,все плохопоющие,галиматья...А как поете Вы и кто Вы,так и не знаем.Вдруг Вы такой талант-талантище,а мы и не знаем и слушаем всякий по-вашему не ликвид - Крутого,Мадонну,Аллегрову и т.п...в т.ч. и Пугачеву)))

И Пугачёву сюда приплели! Какой Вы молодец! Вот прямо сейчас поеду в студию, сниму её на сутки, но запишусь. Специально для Вас... Песни Игоря Крутого. Все. Сразу... И лично Вам назначу встречу, и передам Вам диск. А Вы оцените... Прелесть какая! А больше Вы ничего не хотите, Ваша Светлость?! Князь сиятельный! Спасибо Вам! Повеселили...

Отредактировано feed_the_flame (01-08-2012 00:50:33)

0

97

Martina написал(а):

а какой она человек - об этом могут судить только её родные, близкие и коллеги.

Вот мы  их и спросим  и многие Вам скажут тоже самое,что Алла Пугачева не святая,но  всю свою жизнь всегда старалась жить достойно и помогать другим! Если кто то  из них скажет другое,то ,пожалуйста, в тему ,которая так и называется "Известные люди об Алле Пугачевой"! Я лично собираю давно все высказывания тех,кто работал с Аллой Пугачевой и был  с ней близок и знаю,что мало кто скажет об Алле Борисовне ,что она поступила как то подло и.т.д. Есть конечно обиженные,но как говорится обижатся можно,был бы повод!  Мне лично плевать,что думают другие,у каждого своя "правда" и свой образ"Аллы Пугачевой",так что валяйте говорите дальше что хотите, я не собираюсь Вас ни в чем убеждать! Потому что мое мнение это только мое мнение,а ваше мне по барабану!

Отредактировано alisa (01-08-2012 00:58:55)

+1

98

alisa написал(а):

Вот мы  их и спросим  и многие Вам скажут тоже самое,что Алла Пугачева не святая,но  всю свою жизнь всегда старалась жить достойно и помогать другим! Если кто то  из них скажет другое,то ,пожалуйста, в тему ,которая так и называется "Известные люди об Алле Пугачевой"! Я лично собираю давно все высказывания тех,кто работал с Аллой Пугачевой и был  с ней близок и знаю,что мало кто скажет об Алле Борисовне ,что она поступила как то подло и.т.д. Есть конечно обиженные,но как говорится обижатся можно,был бы повод!  Мне лично плевать,что думают другие,у каждого своя "правда" и свой образ"Аллы Пугачевой",так что валяйте говорите дальше что хотите, я не собираюсь Вас ни в чем убеждать! Потому что мое мнение это только мое мнение,а ваше мне по барабану!

Алла Борисовна - личность! И то, что мы её обсуждаем, подтверждает масштаб ЛИЧНОСТИ... А всё остальное... Комментарии излишни! Наслаждайтесь!

0

99

feed_the_flame написал(а):

AM123 написал(а):

Может Вы нам запишите свою версию чтобы выяснить галиматья или нет? А то все у Вас никто,все плохопоющие,галиматья...А как поете Вы и кто Вы,так и не знаем.Вдруг Вы такой талант-талантище,а мы и не знаем и слушаем всякий по-вашему не ликвид - Крутого,Мадонну,Аллегрову и т.п...в т.ч. и Пугачеву)))

И Пугачёву сюда приплели! Какой Вы молодец! Вот прямо сейчас поеду в студию, сниму её на сутки, но запишусь. Специально для Вас... Песни Игоря Крутого. Все. Сразу... И лично Вам назначу встречу, и передам Вам диск. А Вы оцените... Прелесть какая! А больше Вы ничего не хотите, Ваша Светлость?! Князь сиятельный! Спасибо Вам! Повеселили...

Отредактировано feed_the_flame (Сегодня 00:50:33)

Так Вы не поете, а сидите и треплете языком. Люди, личности, которые чем-то в жизни занимаются, и чего-то достигли не сидят часами на форуме и не хабалят. Повеселил, ну веселитесь! Вы меня тоже рассмешили на счет студии, для Вас студия это туалетная комната с хорошей акустикой, вот там и распевайтесь. А про студию не надо заливать, поедет он и снимет…поди еще у Лопатина петь то будешь, сеньорита?

+2

100

alisa написал(а):

так что валяйте говорите дальше что хотите,

а что я валяла?))) Вы написали, что Алла

alisa написал(а):

никогда не поступала против совести

Я вас спросила:

Martina написал(а):

А вам-то это откуда известно?

Вы ссылаетесь на мнения других людей - Аллиного брата и её коллег. Значит, нужно было так и написать, что вы утверждаете это со слов её родственников и людей, которые с ней работали.  А то получается, что вы сами с ней не один год прожили под одной крышей и знаете Аллу вне её профессии. Не нужно выдавать  чужие мысли за свои.

На страницах форума вы неоднократно писали о том, что у каждого есть своё мнение и что  лично вы уважаете мнение другого человека! и как же это сочетается с тем, что вы написали вот это:

alisa написал(а):

Потому что мое мнение это только мое мнение,а ваше мне по барабану!

?????
А ещё вы в какой-то теме написали, что вы педагог))) Но если вы так грубо  ведёте диалог, то грошь вам цена, как педагогу. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif Как педагогу, вам следует более вежливо высказывать своё несогласие с собеседником, а то иногда ведёте себя, как на рынке :rolleyes:
А насчёт моего мнения, то я могу утверждать только то, что Алла - великая певица, она по праву вошла в историю советской и русской музыкальной культуры и заняла там вполне почётное место! Но какая она в реальной жизни - я не знаю. И вы, alisa, этого знать не можете! Поэтому нечего вам нервничать, ставить мне минусы и отвечать в такой грубой форме! Ведь вы уважаете чужое мнение? Так и ведите себя достойно!

Отредактировано Martina (01-08-2012 09:49:39)

0