Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012 / 2013 - "Новую волну" лишили музы - (ПРЕССА)

Сообщений 101 страница 110 из 149

101

Martina написал(а):

alisa написал(а):

так что валяйте говорите дальше что хотите,

а что я валяла?))) Вы написали, что Алла

alisa написал(а):

никогда не поступала против совести

Я вас спросила:

Martina написал(а):

А вам-то это откуда известно?

Вы ссылаетесь на мнения других людей - Аллиного брата и её коллег. Значит, нужно было так и написать, что вы утверждаете это со слов её родственников и людей, которые с ней работали.  А то получается, что вы сами с ней не один год прожили под одной крышей и знаете Аллу вне её профессии. Не нужно выдавать  чужие мысли за свои.

На страницах форума вы неоднократно писали о том, что у каждого есть своё мнение и что  лично вы уважаете мнение другого человека! и как же это сочетается с тем, что вы написали вот это:

alisa написал(а):

Потому что мое мнение это только мое мнение,а ваше мне по барабану!

?????
А ещё вы в какой-то теме написали, что вы педагог))) Но если вы так грубо  ведёте диалог, то грошь вам цена, как педагогу.  Как педагогу, вам следует более вежливо высказывать своё несогласие с собеседником, а то иногда ведёте себя, как на рынке 
А насчёт моего мнения, то я могу утверждать только то, что Алла - великая певица, она по праву вошла в историю советской и русской музыкальной культуры и заняла там вполне почётное место! Но какая она в реальной жизни - я не знаю. И вы, alisa, этого знать не можете! Поэтому нечего вам нервничать, ставить мне минусы и отвечать в такой грубой форме! Ведь вы уважаете чужое мнение? Так и ведите себя достойно!

Отредактировано Martina (Сегодня 09:49:39)

Во-первых ГРОШ, а не грошь)))
Во-вторых, что Вы на алису то накинулись?
В-третьих, оглянитесь вокруг,здесь многие как на рынке,даже хуже... А кому даешь отпор,так хамят,хабалят, а похлешь или скажешь, так еще тебя и модератор забанит.

Так что вы разбирайтесь,а не однобоко накидывайтесь на человека.
И вообще,зачем я кому-то что-то пишу,объясняю. Все равно облают зубастые шавки...(Мартина,это я не про вас,вас я пока не знаю,а лишь высказал свое мнение на счет ситуации).

Отредактировано AM123 (01-08-2012 10:04:49)

0

102

Martina написал(а):

А насчёт моего мнения, то я могу утверждать только то, что Алла - великая певица, она по праву вошла в историю советской и русской музыкальной культуры и заняла там вполне почётное место! Но какая она в реальной жизни - я не знаю. И вы, alisa, этого знать не можете! Поэтому нечего вам нервничать, ставить мне минусы и отвечать в такой грубой форме! Ведь вы уважаете чужое мнение? Так и ведите себя достойно!

+100.
Полностью с Вами согласен, Martina. Никто на этом ФОРУМЕ (да и на других тоже) не может знать какая Алла Борисовна в реальной жизни. То, что многие бывают на её концертах, ездят за ней, "прыгают" с одного форума на другой, выдают желаемое за действительное и т.д. - ни о чем не говорит, это всего лишь мнение одного отдельно взятого её поклонника и не более того...
А насчет "минусов"... Мне тут недавно одна поставила "минус", без объяснения причин... Я этого не понял и поставил ей десять "минусов"... Надо уметь уважать чужое мнение, даже если оно не всегда совпадает с Ваши собственным...

+2

103

AM123 написал(а):

Так что вы разбирайтесь,а не однобоко накидывайтесь на человека.

так кто на кого накинулся? я ей задала вопрос, она мне нахамила! Вы вообще внимательно проследили динамику нашего с ней диалога?

AM123 написал(а):

А кому даешь отпор,так хамят,хабалят, а похлешь или скажешь, так еще тебя и модератор забанит.

Ну вот вы сами и ответили! Если с кем-то не соглашаешься, так сразу тебе хамят и говорят, что твоё мнение по барабану, в то время как многие комментарии этого участника форума так и пестрят об уважении к чужому мнению!

+3

104

rom написал(а):

Martina написал(а):

А насчёт моего мнения, то я могу утверждать только то, что Алла - великая певица, она по праву вошла в историю советской и русской музыкальной культуры и заняла там вполне почётное место! Но какая она в реальной жизни - я не знаю. И вы, alisa, этого знать не можете! Поэтому нечего вам нервничать, ставить мне минусы и отвечать в такой грубой форме! Ведь вы уважаете чужое мнение? Так и ведите себя достойно!

+100.
Полностью с Вами согласен, Martina. Никто на этом ФОРУМЕ (да и на других тоже) не может знать какая Алла Борисовна в реальной жизни. То, что многие бывают на её концертах, ездят за ней, "прыгают" с одного форума на другой, выдают желаемое за действительное и т.д. - ни о чем не говорит, это всего лишь мнение одного отдельно взятого её поклонника и не более того...
А насчет "минусов"... Мне тут недавно одна поставила "минус", без объяснения причин... Я этого не понял и поставил ей десять "минусов"... Надо уметь уважать чужое мнение, даже если оно не всегда совпадает с Ваши собственным...

Роман. Ну и что Вы поставили десять минусов,легче что ли стало? Тут полно таких людишек (мягко сказано и без мата,т.к. забанят), которым и отвечать то ничего не хочется, но иногда и напишешь. Потом выльют на тебя массу помоев. Спрашивается, что они тут вообще делают. Ни образованности,ни такта, зато хорошо орут,что поют и во всем разбираются.

0

105

Martina написал(а):

AM123 написал(а):

Так что вы разбирайтесь,а не однобоко накидывайтесь на человека.

так кто на кого накинулся? я ей задала вопрос, она мне нахамила! Вы вообще внимательно проследили динамику нашего с ней диалога?

AM123 написал(а):

А кому даешь отпор,так хамят,хабалят, а похлешь или скажешь, так еще тебя и модератор забанит.

Ну вот вы сами и ответили! Если с кем-то не соглашаешься, так сразу тебе хамят и говорят, что твоё мнение по барабану, в то время как многие комментарии этого участника форума так и пестрят об уважении к чужому мнению!

Ну Алиса еще достаточно тактично,без истерик отвечает по сравнению с некоторыми. Пусть иногда и не права,может не сдержалась...

0

106

AM123 написал(а):

Пусть иногда и не права,может не сдержалась...

Значит, алисе можно не сдержаться, другим - нельзя)))))

AM123 написал(а):

по сравнению с некоторыми

не знаю, кого вы имели в виду и кто эти некоторые, но мне кажется, что всю свою злость на пользователя feed_the_flame (беря во внимание ваш с ним диалог) вы решили сорвать на мне)))))))

0

107

Martina написал(а):

AM123 написал(а):

Пусть иногда и не права,может не сдержалась...

Значит, алисе можно не сдержаться, другим - нельзя)))))

AM123 написал(а):

по сравнению с некоторыми

не знаю, кого вы имели в виду и кто эти некоторые, но мне кажется, что всю свою злость на пользователя feed_the_flame (беря во внимание ваш с ним диалог) вы решили сорвать на мне)))))))

Какая злость,вы про что? Я и ему то пишу с улыбкой на лице. А вас я вообще не знаю и всего лишь единожды вам написал,так как увидел в этой теме ваше сообщение...

0

108

AM123 написал(а):

Ну и что Вы поставили десять минусов,легче что ли стало?

Не легче... Мне просто не приятно было. Обсуждали песни И.Крутого... Они кому-то могут нравится, кому-то нет... Вот мне-то от этих "-" и "+" действительно, как-то по барабану...  Хотя бы объяснила почему не согласна... В диалоге участия не принимала, минус ставит... Мне это не понятно... 

AM123 написал(а):

Ну Алиса еще достаточно тактично,без истерик отвечает по сравнению с некоторыми. Пусть иногда и не права,может не сдержалась...

Насчет Алисы, поддерживаю. Мне с Алисой очень нравится общаться, она много чего знает про Аллу Борисовну, может и подсказать и рассказать...
На этом ФОРУМЕ таких очень мало, единицы... И Алиса в их числе...

+1

109

rom написал(а):

она много чего знает про Аллу Борисовну, может и подсказать и рассказать...

Да, кое-что она знает, как, впрочем, знают и другие участники этого форума, как например, Пучок. Вот его комментарии действительно профессиональны, которые полезно было бы почитать  биографам А.Пугачёвой!
А по поводу того, что чужое мнение по барабану... Ну знаете, тогда зачем посещать форум и читать здесь комментарии, если есть только своё мнение, а все остальные - по барабану? Мы ведь здесь потому, чтобы общаться, обмениваться мнениями,  с чем-то соглашаться,  с чем-то нет, но делать это нужно тактично.

0

110

rom написал(а):

Насчет Алисы, поддерживаю. Мне с Алисой очень нравится общаться, она много чего знает про Аллу Борисовну, может и подсказать и рассказать...
На этом ФОРУМЕ таких очень мало, единицы... И Алиса в их числе...

Поддерживаю. Не только много знает, но и выложила и на этом и на старом форуме много редкого материала (одно видео Москвы 1993 чего стоит). И вклад этого человека нужно очень ценить!

+2