Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012 / 2013 - "Новую волну" лишили музы - (ПРЕССА)

Сообщений 31 страница 40 из 149

31

Игорь Крутой: институт муз на "Новой волне" закрыт

Институт муз на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" закрыт. Об этом заявил сопредседатель жюрь конкурса Игорь Крутой только что на пресс-конференции в Юрмале.

"Думаю, что мы этот институт закрыли на Алле Пугачевой",- так, в частности, ответил Игорь Крутой на вопрос одного из журналистов о том, будет ли в нынешнем году на данном конкурсе какая-либо муза в связи с тем, что не будет Аллы Пугачевой.

Ответил Игорь Крутой и на другой волнующий всех вопрос- почему в составе ведущих нет Ксении Собчак.

"Идет ротация ведущих. Какой вопрос, такой ответ",- отметил Игорь Крутой.

Продолжая отвечать на вопрос "кому быть, а кому не быть на "Новой волне", Игорь Крутой отметил, что на этот вопрос решает "рынок и обстоятельства".

    http://news.argumenti.ru/showbiz/2012/07/192030

0

32

Ребята? Кто такой Крутой? Посредственный аккомпаниатор, ещё более посредственный композитор... И кто Пугачёва... Он ей предложений не делал... Ха! А она бы их приняла?

+1

33

«Новая волна» канализационного скандала закончилась худым миром

Однако главной темой закулисных пересудов накануне была большая радость от того, что Алле Пугачевой и Софии Ротару больше не придется делить один туалет на двоих в единственной гримерке, пока остальные артисты томятся в длинной очереди в отсыревший и грязный общий гальюн. В этом году, правда, нет ни той, ни другой. Алла просто предупредила, что не приедет, без объяснений, а Соня занята хлопотами по случаю своего 65-летнего юбилея на арендованной вилле в Италии и решила не сваливать в одну кучу мух и котлеты. Но «туалетная» тема оставалась актуальной и без примадонн, чуть не став последним гвоздем в крышке гроба конкурса в Юрмале.
......
— Игорь Яковлевич, великое чудо! «Новая волна», которую уже провожали в самые русские города — Монте-Карло и Сан-Ремо, открывается-таки вновь в Юрмале. Надолго ли?

— Это будет зависеть от руководителей города. Во всяком случае, ничего сверхъестественного я не требовал, просто требовалось десять туалетов для артистов, чтобы артисты чувствовали себя людьми.....

— Жаль, что историческая «муза фестиваля» Алла Пугачева не будет в этот раз обрамлять собой такое музыкальное роскошество. Почему она не приедет?

Потому что ее никто не приглашал. Алла много сделала для фестиваля в прошлые годы, я ей очень благодарен. Но теперь у нее другой и собственный проект, фестиваль в Ялте, наш опыт и наработки оказались там очень полезны. Понимая, что тяжело разрываться на части, мы не стали ее беспокоить.
http://www.mk.ru/culture/interview/2012 … video.html

Вот так. А мы-то думаем, что она туда не едет. Пригласил бы Крутой - поехала бы))) Здорово его задело.

0

34

Сладкая парочка...))))))))))...

http://s1.uploads.ru/i/6MbSe.jpg

+2

35

Прибыли в Юрмалу! Алла Борисовна в этом году не приехала, но ее фото в каждом журнале!Вот что значит суперзвезда

http://s1.uploads.ru/t/wO2Zm.jpg

http://twitter.com/Maria_Remizova/statu … 08/photo/1

0

36

Alex-1984 написал(а):

Это далеко не первый конфликт Примадонны с коллегами по цеху, Пугачеву уже обвиняли в плагиате, в нарушении своих финансовых обязательств и просто «предательстве» старых друзей. Однако комментируя подобные вещи, главная певица российской эстрады неизменно находит выгодное объяснение своим действиям.

Батюшки светы! В чём она их предала? Это просто элементарная зависть к ней со стороны т.н. друзей и коллег! Дескать, вот мы не смогли, давайте-ка обольём помоями Аллочку... Наоборот, должны радоваться, что она учредила фестиваль, и даже участвовать в нём! Или не обливать помоями никого, а заниматься своим делом! Качественно! Записывать альбомы, сниматься в фильмах... А то у них много свободного времени! Конечно! Вякнут пару раз под фанеру, срубят бабла... И всё мало! Вот выдать бы им прожиточный минимум в денежном эквиваленте, и посадить на целый месяц! И я посмотрел, как бы они после этого запели бы и стали работать! Сразу бы все оказались и умеющими петь вживую, и хорошими актёрами и шоуменами, и прекрасными критиками... А то совсем оборзели!

Отредактировано feed_the_flame (26-07-2012 14:49:35)

+1

37

Как бы организаторы ивента ни делали вид, что все нормально, «Музы» на конкурсе больше не актуальны, но отсутствие Пугачевой вызывает все-таки смутные ощущения потери и недостачи. Этот подтекст разлит в воздухе. Привыкли, значит. К вечным-то ценностям! Удивительно, но такие же смутные ощущения вызывает и отсутствие Филиппа Киркорова, присутствие которого всегда сопровождалось бурлеском скандалов, шумом, гамом, охами и ахами в адрес «зарвавшейся звезды». Но ведь было весело, задорно, жизнь бурлила, и присылались заметки о «коричневой чуме Юрмалы». Зарвавшейся звезды больше нет. Наступила смертная скука и звенящая банальностями пустота!
е перечисляя всего, что и так видно в прямом эфире, можно, пожалуй, еще раз сказать о Томе Джонсе, который в свои 72 года вышел на сцену после двух часов разудалого поп-веселья и просто спел. Так, как не поет (не хочет? не может?) у нас никто — ни млад, ни стар. Я бы на месте всей «Новой Волны», всех этих напыщенных «поп-звезд», выплясывавших в этот вечер перед живым Томом Джонсом со своими заезженными фонограммами, отправился на берег серого Балтийского моря и хором бы утопился.
http://www.mk.ru/culture/article/2012/0 … essiy.html

Отредактировано alisa (26-07-2012 15:28:09)

+2

38

feed_the_flame -респект
и лаю нет конца..."Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!" http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-3.gif

+1

39

allapugs написал(а):

feed_the_flame -респект
и лаю нет конца..."Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

Спасибо Вам, AllaPugs за то, что Вы разделяете моё мнение! Спасибо Вам, дорогие форумчане... Но ситуация действительно такова... Как любила говорить Алла Борисовна, успокаивая Челобанова, по поводу нападок со стороны прессы: "Челушка, успокойся! Шавки лают, слон идёт!" Кстати, и я принял эту фразу к сведению, так сказать.

Отредактировано feed_the_flame (26-07-2012 16:00:21)

0

40

alisa написал(а):

Наступила смертная скука и звенящая банальностями пустота!
е перечисляя всего, что и так видно в прямом эфире, можно, пожалуй, еще раз сказать о Томе Джонсе, который в свои 72 года вышел на сцену после двух часов разудалого поп-веселья и просто спел. Так, как не поет (не хочет? не может?) у нас никто — ни млад, ни стар. Я бы на месте всей «Новой Волны», всех этих напыщенных «поп-звезд», выплясывавших в этот вечер перед живым Томом Джонсом со своими заезженными фонограммами, отправился на берег серого Балтийского моря и хором бы утопился.

Интересно было бы на это посмотреть... Только, боюсь, долго ждать придётся... Был такой выпуск "Экспресс-газеты", посвящённый Алле Пугачёвой. Январь, 2002 г. Так вот, в одной из статей говорилось, что за Пугачёву якобы поёт её бэк-вокалистка Юлия Толстова... И там, в конце интервью, была фраза бывшей бэк-вокалистки группы "Руки вверх", Лизы Роднянской: "Самое обидное, что у нас полно по-настоящему талантливых людей. И все они находятся в жопе." И ситуация ничуть не изменилась за прошедшие десять лет, уважаемые форумчане.

+1